Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

11.04.2016 13:23 # 761713
Ну при просмотре ПМ 2, я смог расслабится и получить удовольствие, а он тоже позиционировался как триллер)
11.04.2016 13:21 # 761710
я уверен в млрд + 50-100 млн. И безусловно , этому очень поспособствует Паучёк)
11.04.2016 12:00 # 761664
Явно это Форсаж 7) Был на 3-х из 4-х фильмов миллиардников в кинотеатре и больше всего разочаровал Форсаж 7) Жанр боевик там уже не к месту, это уже фантастика)
11.04.2016 11:58 # 761663
Ну результат в 1 млрд 400 млн согласись, тоже впечетляющий) Согласен, фильм не оправдал ожидания многих за счёт дыр в сценарии и особенно слабого антогониста, но всё же, заработал довольно таки прилично)
11.04.2016 11:56 # 761659
Видно что совсем другая студия делает одну из моих любимых игровых франшиз. Жаль что у меня XBO-X 360, так бы обязательно купил чтоб заценить старания новой студии и увидеть куда теперь будет двигаться развитие GofW!
11.04.2016 11:48 # 761654
Ждёмс начала проката ПМ 3 и тогда увидим как он зайдёт обычным зрителям. Думаю фильм соберёт даже больше чем ему прогнозируют)
11.04.2016 11:45 # 761653
Если я иду в кинотеатр, то иду получать удовольствие от просмотренного и расслабиться после тяжелого рабочего дня, или же просто отдохнуть с любимым челочечкем, но ни как, как Вам, поанализировать и поразмышлять. Для этого блокбастеры явно не снимают! И постановка боя довольно не плохо поставлена, не к чему здесь придираться!
11.04.2016 11:25 # 761647
Аха-х, в некоторых уже сидячие места рвёт) А фильм то ещё не вышел, та и это всего лишь отрывок) Наверное это сильные обожатели качественных и проработанных фильмов Снайдера)))
11.04.2016 09:18 # 761610
Из всех фильмов WB в этом году, ставлю ставку только на Фантастические твари и где они обитают. И судя по трейлеру, думаю это фэнтези точно разрастётся до трилогии!
11.04.2016 09:13 # 761609
Вроде и норм, но что-то на сердце не спокойно. Не хотелось бы повторения БпС)
10.04.2016 21:11 # 761503
Уже как раз не будет) Книга Джунглей в США и ПМ 3 - в мире не оставят не капли шансов на млрд)
09.04.2016 23:46 # 761326
Аха-х) Теперь ждём проката ПМ 3. Хочется увидеть как Марвел приподаст урок ДС как нужно зарабатывать кассу)
09.04.2016 23:40 # 761320
Вот и всё! Если комедия из Маккарти стартует лучше главного фильма БпС в третий уикенд, то говорить о Книге Джунглей совсем не приходится) И того мой прогноз о том что БпС ещё до его старта не соберёт 1 млрд всё же близок к осуществлению! Спасибо, блин, Снайдер за такую подставу(
09.04.2016 12:50 # 761106
Ну что ж, это радует! Критика хорошая, касса должна быть тогда отменная)
07.04.2016 16:46 # 760612
Всегда к ЗВ относился трепетно и с уважением! Но пока меня Изгой не сильно вставил. Увидим, что будет дальше)
07.04.2016 15:37 # 760524
Признаюсь, вообще не ожидал что за одним проектом последует вот такая шумиха и переворот. Но WB сами виноваты в таком положении дел.
07.04.2016 14:09 # 760494
Ну что ж, апрель интересен будет по трём премьерам. Книгой Джунглей, которая имеет все шансы собрать около 700-800 млн., Охотником 2, который будет вторым крупнобюджеьным провалом этого года и ПМ 3, который имеет все шансы показать ДС как стоит снимать фильмы и зарабатывать кассу. И да, это последнее затишье перед нереальной бурей! Уже готовлю денежки на май. Ибо придётся ходить в кинотеатр каждую неделю)
07.04.2016 13:03 # 760429
Настолько идиотские, что собирают сотни миллионов долларов,а то и миллиарды? - Зритель оценивает своим кошельком и если вы кроме торрентов фильмы больше не где не смотрите, то прошу, не стоит называть сиквелы Марвел - дурацкими!
06.04.2016 18:35 # 760086
Ему просто не понять, походу очень маленький ещё! БпС - это настоящий провал и нечего его сравнивать из ПМ 3! Ибо у первого целых три недели не было не одного стоящего конкурента в прокате и фильм всё равно не добрал миллионы! Вопрос кто мешал? - Никто! Просто вдуматься... Целых 3 недели свободы от блокбастеров, зарабатывай сколько душе угодно, а нет, пипл не настолько глуп чтоб такое хавать!
06.04.2016 18:31 # 760083
Студия заслужила такой провал своей политикой! Нету не стратегии развития, не грамотного маркетинга, не нормальных перспектив на будущее! А жаль, раньше WB был синомим качества(


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды