Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

26.05.2016 11:33 # 774621
Старик, так какая оценка???? А то судя из отзыва как то сдержанно ты отзываешься!
26.05.2016 11:25 # 774614
Я конечно люблю женщин и очень даже) Но в этой ситуации я за мужчин;) Депп глуп до безобразия, но винить его не могу и не хочу, у нас такая сущность, появилось что-то помоложе и посимпатичнее и всё, так и ......... Короче мозг отключается) По-ходу у дедульки Деппа так и случилось)
26.05.2016 11:21 # 774606
Эт кого забанили?) Мне пока нечего сказать, я фильм только 10 посмотрю, а до этого момента могу только наблюдать за реакцией публики и следить за кассовыми сборами)
26.05.2016 11:18 # 774602
Странный конечно Депп... 13 лет прожить вместе с любящей, понимающей и терпящей все что творит Джони, его скверный характер, непонятные причуды и агрессию Ванессой и не ценить это? - И променять на тупую блонду, которой он побоку, та ещё и жениться на ней.... Мда... Депп и впрямь подстать своим киношным образам)
26.05.2016 11:07 # 774573
Марвел никогда не боялась эксперементировать и в этом их огромнейших плюс!
25.05.2016 22:38 # 774466
Вопрос лишь один. Ладно троллей не было в фильме, а мурлоков хоть показали?)
25.05.2016 22:35 # 774463
9 июня потому что( Мы же ближе к США хотим быть( Я когда узнал что у нас премьера в июне, а не в мае.... Чуть волосы на голове не повырывал от злости и возмущения)
25.05.2016 22:33 # 774461
На Варкрафт обязательно напишу. Пока я его ещё не смотрел, таю надежды на возрождение жанра фэнтези, масштабного фэнтези)
25.05.2016 22:28 # 774459
То есть в детстве не было кучи сайтов о кино со своими рецензиями и мнениями. А то что было особо не интересовало. Так у меня получилось знакомстово из ВК! Я так ждал лицензионных кассет ( малышня не поймёт что это), что каждый день доставил продавцов видеосалонов( наверное достал нереально) и после того как купил засмотрел их до того что видеоплеер отказывался третью часть включать) А так чему это я? - А к тому что фильм Джексона в то время не одному моему знакомому не нравился, все говорили скучно, затянуто, неинтересно и мне тогда было плевать на мнение других! А сейча? - Прежде чем посмотреть какой то фильм, ты уже знаешь о нём всё)
25.05.2016 21:34 # 774442
Прочитал рецензию. Увидел оценки на томатах, кп и т.д. и сразу вспомнил детство, как же было классно когда не знал что думают о фильме, что пишут о нём, просто понравилась реклама и ты идёшь на него, а после или разочарован или наоборот безума от фильма и ждёшь VHS, пока приобретёшь лицензию) Ах времена) Так что на 10 число я уже забронировал себе, любимой, крёстнику и брату места, вот тогда и оценю это фэнтези, жанр который я люблю больше всего)
25.05.2016 21:15 # 774416
Самое ужасное то что пользовательская рецензия останется без украинцев(
25.05.2016 12:49 # 774329
Ну пускай он для начала выйдет, а после увидим) Хотя ещё в конце прошлого года я уже составил ТОП 3 фильма 2016 года лично для меня и это ПМ 3, Варкрафт и Отряд самоубийц)
25.05.2016 12:38 # 774321
А тем временем, пока мы обсуждаем в какой офшор Снайдер вложил свои деньги, которые предназначались для съёмок БпС, критики разрывают фильм который ждали 10 лет(
25.05.2016 09:55 # 774290
Аха-х) Яро плюсую) Действительно, для того чтоб что-то потерять, нужно для начала что-то найти или обрести) А у DC из WB абсолютно ничего не светит. И о БОЖЕ, как же ужасно было бы если бы их комиксы хоть отчасти напоминали Марвеловские, хотя бы качеством)))))))))))))))))
25.05.2016 09:31 # 774285
300 млн....... После просмотра ШЕДЕВРА Снайдера у меня в голове закрался только один вопрос : "Куда ушло сколько денег"?.
25.05.2016 08:58 # 774266
Если бы не прислушались, то ждал бы ВБ полнейший крах!!! Так что это к лучшему! Жаль конечно что бездаря не выгнали до съёмок ЛС( Не хочу ещё раз пережить знакомство из Акваменом как было показано в БпС)
25.05.2016 08:54 # 774262
Опа) Вот и ещё один миллиардер вырисовывается)
24.05.2016 08:44 # 774108
Этот мульт может стать хитом. С хорошим таким потенциалом на продолжения!
24.05.2016 08:42 # 774107
С каким же трепетом режиссёр относится ко всему. Проделанная работа просто поражает!
23.05.2016 19:37 # 774051
Фильмы об инопланетном вторжении, та ещё такого масштаба, никогда не надоедят! Мне всё нравится, Эммерих просто маэстро разрушений. А Смит уже ничего не тащит в одиночку, и это очень наглядно доказали После нашей эры, Фокус, Защитник, так что это даже хорошо что его нету в фильме, а то пришлось бы режиссёру весь фильм строить на нём)


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды