Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

16.10.2016 22:15 # 804009
Совсем скоро три фильма и один мульт выжмут очень много денег из наших кошельков. Очень надеюсь что по качеству они будут достойны своих цен на билеты.
15.10.2016 10:04 # 803835
Увидим для тебя начала, что Йетс сделал с Фантастическими зверями, а после уже можно будет говорить, та и понимать какой станет новая трилогия-пенталогия! Хотя, посмотрев Тарзана, в голову прдкралась мысля, что Йетс стал снимать интереснее, лучше. Надеюсь он не загубит всё, как сделал с финальными частями ГП!
12.10.2016 13:30 # 803195
В прошлом Хищнике был Броуди и что? Абсолютно невнятная и не чем не запоминающаяся игра и роль! Так что может Фоксы и правильно сделали!
12.10.2016 13:15 # 803179
Сначала Депп, потом Питт, теперь Керри) Какое-то проклятье сдвоенных букв)
12.10.2016 08:29 # 803136
Довольно интересно. И трейлер внушает уверенность в годный фильм.
03.10.2016 09:10 # 801908
Просто детский восторг вызывают спецефекты. Потрясающе. Разница даже между 4 частью - в размер из пропасть.
02.10.2016 21:32 # 801882
Не пойму почему такой неуверенный старт Дома странных детей! Судя по отзывам зрителей и рейтингу критиков, фильм как минимум должен получится хорошим, плюс задел на интересную франшизу в духе людей икс(
16.09.2016 13:53 # 799137
От просмотра сиквела и половины не было тех чувств и эмоции как при просмотре первой части. Хотя всё же за последние 4 года, есть один мульт который реально доставил удовольствие - "Семейка Крудс"!
16.09.2016 11:30 # 799093
У Дримвёкса не одного достойного мульта за последнее года 4. Так что не удивительно, что так складывается ситуация в самой студии. Сейчас балом правят Дисней, Пиксар и Иллюминейшен. А помнятся времена, когда каждый мульт Дримов ждал с трепетом в сердце(
16.09.2016 11:26 # 799088
Может и вправду первый фильм по вселенной ЗВ будет "Изгоем"?)
07.09.2016 23:08 # 797357
Ужасный трейлер. Ликанов почти нету, всё проспойлерили и плюс ко всему не линию дочери, не Спидмана не развили, а застряли на тупом сомоповторе. Восстание ликанов - лучшая часть франшизы!
31.08.2016 16:12 # 796134
Больше всего. как по мне, порезали Кубок огня и Орден феникса.
31.08.2016 15:07 # 796129
Согласен. Дух сказки с каждой серией всё больше и больше улетучивался( Ну во многом здесь виноват именно Йетс. Проклятое дитя не читал, но обязательно прочту как только у нас появится в продаже.
31.08.2016 14:09 # 796122
Гарри Поттер одно из лучших фэнтези всех времён и Редклиф отлично вписался в роль Гарри. Да, когда он был дитём то порой переигрывал, но с каждой серией его игра становилась только лучше. Так что вся франшиза хороша. Хотя... Если б имелась возможность и у меня было правление и право голоса у ВБ, то Йетса я бы и на порог не пустил бы до финальных частей!
28.08.2016 23:45 # 795718
А 600 млн для такого состава злодеев и актёров это много?) Мда, кажется кто-то не понимает насколько сильный был потенциал у проекта;)
27.08.2016 11:29 # 795598
Одиннадцатая свою роль в сериале уже исполнила и она реально закончена. А вот историю Уилла и его семьи однозначно нужно продолжить. Намечается что-то среднее между коконом, нечто и чужим!)
23.08.2016 15:21 # 794654
Конг , Чужой, Гринч, Оно, Джуманджи, Паук, Мумия, Спасатели Малибу, Артур, Красавица и чудовище, Рейнджеры... Мда, год ремейков каких-то. Скорее всего снова, только комиксы и будут спасать этот год!
23.08.2016 12:54 # 794612
Как бы я скептически не относился к отечественному кинематографу, но то что я увидел - меня порадовало. За такие деньги увидеть столь масштабные разрушения, круто. Да графон видно что ещё не допилен (надеюсь конечно на это), но это явно лучше чем супер-блокбастер, один из лучших фильмов про супер-героев, "Чёрная молния")))
20.08.2016 17:37 # 794202
Обнаглевший актёр нулевых, который думает что студия должна ему заплатить так же как за 3 или 2 части по 75 млн. Так пусть особо губу не раскатывает, не то время, и пусть радуется 12.5 - 15 млн. в его то года.
17.08.2016 20:35 # 793543
То есть, если всем реально нравится и мне тоже, то мы автоматически становимся бездумным стадом? - Довольно интерессное мнение) И ещё раз повторюсь, зрители оценивают фильмы и мульты своими кровными деньгами и никуда не деться без сарафана!


Главные материалы сайта:


27.06.2026 08:37
На пресс показе были отличные отзывы. Какой бы в Одиссее Нолана ни был актёрский состав, учитывая первоисточник и послужной список Нолана с его мастерством, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 18
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:02
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь
Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды