Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

26.01.2017 16:46 # 828493
Ну а что на счёт кассы? Может вы скажите, что с каждым новым фильмом их касса только растёт и возрастает прибыль? - А нет, Сталонне уже стар и кроме своих Неудержимых и Рокки уже ни кому не нужен, а Сэндлер уже который год занимает лидирующие позиции в рейтингах самых неприбыльных актёров)
26.01.2017 16:39 # 828486
Лучше напомните себе на какую аудиторию рассчитаны Сумерки и кто сделал кассу этой франшизе;)
26.01.2017 16:36 # 828482
Ничего, сейчас БпС получит Золотую малину как "лучший фильм года" и вот тогда Лига справедливости точно взлетит..... Только не ракетою вверх, а камнем вниз)
26.01.2017 16:27 # 828474
Пока на этом сайте только один человек пишет что сборы за млрд как у Изгоя - это не то что провал, а слабовато как-то, а сборы в 500 млн. в мире - так это вообще тухляк) И ещё раз повторюсь, хватит уже говорить что БпС и Отряд хорошо выступили в прокате. Для любого другого проекта такие сборы были бы хорошими, но здесь главные герои и злодеи ДС и сборы в приделах 800 млн. - это настоящий провал. И именно после сборов этих двух фильмов, студия поувольняла кучу людей, сменила половину верхушки, сменила структуру своих фильмов и в итоге продалась;)
26.01.2017 15:10 # 828387
Ну так у Стренджа осталась ещё Япония, и кто знает, возможно с ЕЁ помощью, он как раз таки и соберёт 700 млн. Тем более что сейчас сборы 660 млн. Так что формально Andrew прав;)
26.01.2017 14:32 # 828356
Моё лично знакомство со вселенной Марвел началось с фильма, а до этого мульт-сериала Человек-паук 2000-х годов) А вот супса и мышу я уже очень хорошо знал уже с 90-х когда выходили трилогии)
26.01.2017 14:28 # 828353
На ЗВ не особо пошли??????) Я надеюсь вы с нашей планеты! 7 часть ушла за 2 млрд, спин-оф за 1 млрд. И ЗВ - это достояние США (сборы тому показатель), а комиксы ДС и Марвел - всего мира! И здесь больше роль играют мировые сборы и судя по ним, ДС очень сильно себя запачкал с такою-то базою героев и злодеев.
26.01.2017 14:20 # 828348
Интересный Вы персонаж, если знали Халка и особенно Железного человека, а ТОП 2-х героев которые везде и по всем топам считаются как самые популярные не знали)))
26.01.2017 12:20 # 828210
Ох как же всё круто складывается в DC..... Сначала Эйр извинился за свой Отряд самоубийц (хотя перед его выходом посылал Марвел))), после БпС попал в Золотую малину (хотя перед выходом фильма, все кричали что он положет конец эпохи Марвел)))), потом везде ходит инфа о проблеме с Чудо-женщиной, что фильм получился убогим и за него реально боятся, ну а теперь ситуация с Флешем..... За Аквамена я вообще молчу)
19.01.2017 13:21 # 825756
До Геральта этому герою очень далеко!)
18.01.2017 23:44 # 825706
Поиграв в бету, ощущения приятные от игры. особенно от боёвки.
18.01.2017 23:39 # 825705
Такие игры стоит выпускать на андроид и ios, но явно не на пс 4! Учитывая цену как минимум в 20 долларов.
05.01.2017 23:26 # 822115
100% провал. Все показанные сцены в тизере - заезженные до не могу. Помню в сиквеле, сцена с оленями... Очень жуткая и запоминающияся! Видно что в триквеле оригинальностью вообще не пахло. А жаль.
05.01.2017 23:18 # 822114
Видимо некогда интересный ужастик привратился в какое то жуткое уныние для домашних носителей(
30.12.2016 10:48 # 820868
Ну это только начало маркетингового пути. Так что всё может поменяться ещё и не раз) Плюс уверен на 100% что каким бы фильмом Дюнкерк не получился, свою кассу он всё же соберёт!)
30.12.2016 10:43 # 820867
Престиж - входит в ТОП моих любимых фильмов, так что согласен полностью, что это лучший фильм Нолана.
30.12.2016 10:42 # 820865
Проиграл мультику но всё же кассу заработал и принёс маленькую, но прибыль;)
30.12.2016 10:05 # 820843
Когда это Нолан слился?) У него что не фильм - то хит как в плане кассы, так и в плане критики!
30.12.2016 09:45 # 820839
Абсолютно не удивлён верхним строчкам. Одно не понятно, как в первую 10-ку ожиданий не попали Планета обезьян 3, Дюнкерк, Конг, Трансформеры 5?)
30.12.2016 09:36 # 820837
Ну здесь на вкус и цвет) У меня пк и ноут чисто для работы, а вот консоль - как раз таки для развлечений) И да, один только минус с ними, чересчур завышенная цена игр(


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды