Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

20.06.2017 11:14 # 876634
А ну да) После "шаров" во второй части меня Бэй уже ничем не удивит)
20.06.2017 10:27 # 876618
3-я часть была очень слабая, может даже слабее 2-й с Кьюбом. Камео Айса в ххх 3 - было вообще ужасное! Экшен слабый, сюжета не было вообще. Во-общем если Дизель хочет светить своими мышцами не задействовав при этом никакого актёрского мастерства, то пусть просто до старости снимается в Форсаже, тем-более что старт новой бессмысленной трилогии уже дан!
20.06.2017 10:24 # 876617
Судя по ажиотажу в США, то 5-я часть будет точно последняя для Бэя, а после вспоминаешь Китай и понимаешь, что Бэй вернётся)))
19.06.2017 12:01 # 876332
Фильм нудный, не интересный и очень затянутый, после просмотра которого вообще не понимаешь что хотел этим показать режиссёр. Смысла не несёт никакого!
19.06.2017 11:57 # 876329
Ну главное разочарование 2017 года - Артур Риччи) А на счёт Чужого ... Скотт сам виноват в таких сборах, так как сам не знал о чём снимать, лишь бы снять и не дать Бломкампу реализовать своё видение фильма(
19.06.2017 11:20 # 876309
Яро +++++++ Так как такой несуразицы какую снял Вербински я не ожидал. Почти 2 с половиной часа потрачены в пустую!
19.06.2017 11:12 # 876305
За Пиксар и Дисней рад, сборы достойные. ЧЖ - заслужила хорошие сборы, правда не ожидал что будет такая стойкость в США, вообщем ДС молодцы, наконец сняли более-менее достойный фильм в нынешней вселенной. Пираты 5 соберут в районе 800 млн 100%, что не так уж и плохо в сложившейся ситуации, СГ 2 ещё есть шансы добраться до 900 млн. И я надеюсь что доберутся!)
19.06.2017 11:00 # 876294
Харе умничать, всё это мы понимаем! Только Мумия, идёт на порядок лучше такого раскрученного фильма как Чужой;) Где провал очевиден. А здесь, есть ещё все шансы выйти хотя бы в 0!
14.06.2017 13:16 # 875128
Меня заинтересовало на конференции Юбиков понастоящему лишь 2 проекта. Skull and Bones - со времён Чёрного флага, я ждал самостоятельную игру про пиратов и вот, довольно интересный ААА проект, особенно порадовал геймплей, главное чтоб не ограничились одними только морскими баталиями. И конечно же Far Cry 5, ну уж ОООЧЕНЬ всё круто! За Beyond Good And Evil 2 пока даже говорить не стоит, так как его релиз если и состоится то не раньше годика так 20, а то и 21!
14.06.2017 10:34 # 875035
Ну в этом году, на мой взгляд, лучшие конференции были у Юбиков и Сони! Правда мне Сони конференция понравилась больше, так как я увидел все игры которые анонсированы ещё год назад из настоящим геймплеем, и надеюсь не рендированные)
13.06.2017 16:16 # 874928
Для персонажа из Анчартед нужна ps4, а не комп)))
13.06.2017 16:13 # 874926
Та как то уже устал от политики многих студий делать упор на женских персонажей, думаю одной Лары нам хватило бы, а ну ладно , можно ещё и Элой оставить, а так всех под корень, ну или на корень)))
13.06.2017 16:02 # 874923
Ой не знаю, хоть и прошёл все 4 части на пс 4 , но твоего оптимизма не разделяю) Мне она просто ещё со второй части не понравилась)
13.06.2017 15:57 # 874922
Ну появление на Е3 The Evil Within 2, Metro Exodus и A Way Out реально удивили и даже очень! А от A Way Out я вообще в восторге, неожидал я кооперативчика та ещё с таким сюжетом!
13.06.2017 15:46 # 874918
Тогда вопрос, что показали такого в Uncharted: The Lost Legacy (так сказать независимая и полноценная игра, а не формально DLC) что оно выглядит лучше чем в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds или XCOM 2: War of the Chosen ?
13.06.2017 15:24 # 874911
Так рейтинг лучших видео и после увиденного, самых ожидаемых 10 игр прошедшей Е3 (с уважением к Нинтендо, она не в счёт) по моему субьективному мнению, человека у которого были все поколения консолей, это:

1. Detroit: Become Human.

2. Days Gone.

3. God of War.

4. Spider-Man.

5. Shadow of the Colossus.

6. Beyond Good and Evil 2.

7. Far Cry 5.

8. The Evil Within 2.

9. Metro Exodus.

10. A Way Out.
13.06.2017 14:35 # 874903
Я в шоке) 2 DLC, одно из которых совсем никому не нужно, второе про приключения не Натана Дрейка. Плюс Колда? Кому она сейчас нужна? А и Forza Motorsport 7 которая выглядит хуже 6 части и на конференции как минимум CREW была не хуже, а то что разнообразнее так темболее, плюс НидФа новая, которая уделывает на раз Форзу!
13.06.2017 13:46 # 874896
Абсолютно 10-ка не соответствует реалиям лучших роликов Е3 и темболее самых ожидаемых игр показанных на этой выставке.
13.06.2017 12:59 # 874891
Видимо 4-й часть сосредоточит своё внимание на отношении отца и сына и битве с Скандинавскими богами и судя с того что увидел, то главным злодеем будет Локи и его дети.
13.06.2017 12:56 # 874890
Зачем ждать Сайлент Хилл когда есть The Evil Within! 2 часть конечно намного атмосфернее 1-й!


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды