Пользователь: Sheridan
Ранг в комментариях: Зритель (137 комментариев)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.07.2017 11:39
Пол: муж.
Родился: 12 июля
О себе:
комментарии (137)

Комментарии

Комментарии пользователя Sheridan

07.07.2015 21:59 # 687197
May the Force be with you
07.07.2015 21:56 # 687195
осталось 162 дня, до самой громкой премьеры!...
07.07.2015 21:48 # 687192
Графика это супер вот на эту сцен мы сделаем все детально а на следующую сэкономим вот что я пытаюсь донести. и декорации в этом плане куда лучше зеленых экранов. пусть используют но больше внимания уделяют мелочам.
07.07.2015 21:36 # 687187
в том то и дело, где этой графики кот наплакал и такие фильмы через 5 лет уже смотреть не возможно, где её чересчур много и к тому же не детальная это вопрос на целую статью. я как любитель пересматривать фильмы больше предпочитаю декорации а не синий экран. я не говорю что графика плоха... я лишь пытаюсь подчеркнуть что её нужно использовать с умом, чтобы фильм не становился компьютерной игрой а наоборот затягивал своей картинкой.
07.07.2015 21:26 # 687183
я уже просто устал от форсажа хоть как боевик он неплох и единственная сцена которая мне действительно понравилась в нем, это как хопс ломает свой гипс и говорит мне пора на работу... В новом терминаторе даже такова нету! первая улыбка арни была неплоха но когда её повторяют 3 раза это уже не смешно. Про звездные войны они выглядят фантастически и абрамс отказался от 100% компьютерной графики и снимает многое на макетах и декорациях как в старину, это для меня очень важно. так как хорошей графики в кино единицы особенно детальной проработанной, пересмотрите Кристину как настоящий метал гнется в фильме без компьютерной обработки.... это смотрится обол денно и по сей день.
07.07.2015 20:58 # 687172
бредятину? вот за звездные войны я спокойный абрамс любит их и будет 100% шедевр, а создатели терминатора бабла хотели срубить по быстрому... пусть обломятся! не нужно было продолжать историю 1 фильма, делать так полный перезапуск и новую трилогию без тупых прыжков во времени по 10 раз. за что боролись на то и напоролись!. я уверен так бы вышло намного лучше.
07.07.2015 20:02 # 687149
смысла нету защищать эту картину, со сцены в отправление терминатора в прошлое я понял на какой кал я пришел в кино панки надетые с иголочки.... да и на панков они не похожи.... причем от этой цены оставили ровно половина что было у джеймса, и уж тем более не читаю рецензии и в сякую хрень перед походом в кино... есть свое мнение. фильм в топку.... на 5 минуте сложилась впечатление что я не фильм смотрю а компьютерную игру... на хрена было делать такие спец эфекты... а игра актеров меня добила еще в роликах. вот и весь хваленый терминатор.
07.07.2015 05:46 # 687015
вот это и огорчает что с 10ток... а то и меньше. Дастин Хоффман отчасти прав...
07.07.2015 05:40 # 687014
Рад за фильм, хотя сборы в россии скудные $22 149 008, я ожидал большего от нашей страны. Представляю сколько народу скачали этот фильм с торрентов...
05.07.2015 04:59 # 686483
хищнику бы рейтинг взрослый и больше экшена, вот фильм и готов... та как сюжет отсутствует во всех 3 фильмах...
04.07.2015 23:38 # 686473
Какой фильм такие и сборы! что тут удивляться... срубить бабла по быстрому не получилось....
04.07.2015 20:01 # 686456
Джеймс неоднократно говорил что поставил точку в терминаторе 2, да и что уже можно выжить с него? пусть лучше занимается аватаром - шедевр точно будет... жалко ждать еще 3 года. кто знает что будет дальше может после аватаров режиссер уйдет на покой. так сказать поставит точку в кинематографе, а его фильмы соберут миллиардов 10сять....
03.07.2015 15:27 # 686252
Жду этот фильм, и будет окончательно ясно умер ли чужой в кинематографе, а может будет достойная концовка франшизы, так как 3, 4 часть я не люблю.
03.07.2015 00:46 # 56207
Неплохой вы тут спор устроили кто кого съест, делаем ставки на 2 часть... кто с кем там будет...
03.07.2015 00:29 # 686143
такое чувство что создатели из термената решили сделать свой Марвел не выйдет!
03.07.2015 00:26 # 686142
Тут мир юрского периода обсуждали, моя дочка пищала от радости от няшек динозавров, фильму уделили большое внимание особенно фан сервису и деталям все хорошо подали и рассказали, вообщем мир получился очень живой... сам на него ходил 2 раза, жду выхода на носителях в октябре. Для меня однозначно фильм в коллекцию!
03.07.2015 00:16 # 686141
Вот если бы терминатор вытащил револьвер и перестрелял всех полицейских по ногам с море криков и крови тогда бы я поверил что создатели делают боевик а не бездушную комедию... и 2 обоймы найти не проблема все копы вооруженные... фильм действительно для детишек. Все решат сборы!
03.07.2015 00:07 # 686140
Новый терминатор просто нагадил фанатом в душу, причем тут зацикливание на классике? Пожалуйста смените название картины и не пытайтесь тогда угодить фанатам, какие проблемы но нет же... далеко ходить не надо последний робокоп был мусор провалившийся в прокате тоже скажешь фанаты зацикленные на классики во всем виноваты? Я смотрю все и за последние годы фильмов которые мне бы хотелось пересмотреть по пальцем почитать можно вот твой 21 век!
02.07.2015 20:02 # 686020
поддерживаю, если кто и сможет то только он, жалко этого не будет никогда, время ушло, актеры постарели... У меня еще большое сомнение о новых чужих в исполнении Нила Бломкампа буду ждать трейлер тогда все ясно станет.
02.07.2015 10:24 # 685878
я этот фильм смотрел еще 27 за границей.... седел и плевался... так как я фанат терминатора 1 и 2 и эту муру я больше смотреть не буду!.... и вообще вычеркну её из памяти, надо было так надругаться над джоном... может для кого и будет ностальгия посмотреть на места из 1 терминатора для меня это было просто издевательство, как все это сняли они просто посмеялись над фильмами джеймса и все, Провались ты в прокате! жалко только Арни!


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды