Пользователь: AHDpeu
Ранг в комментариях: Критик (9685 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1128 постов)
Дата регистрации: 03.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2024 18:07
Пол: муж.
Родился: 8 марта 1995 г.
Регион: Дания, Фарерские острова, деревня Гасадалур
О себе: Спорт (только смотреть); рыбалка; фильмы; компьютерные и консольные игры; астрономия; книги; музыка; алкоголь; антиполитик; атеист; AC Milan и ЦСКА; человек науки; защитник Природы; ценитель женской красоты:) Капитааааан Мааааааарвел!!!
посты в форуме (1128)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AHDpeu

05.11.2016 10:25 # 150880
Так уж давно об этом сообщили
05.11.2016 10:25 # 150879
Хах) Интересно... К травмам пользователей?! Там что, машинка скакала по квартире?) Или барабан как из пушки вылетал?) Кстати, когда брал машинку (стиральную) советовали взять Самсунг, но повезло... Продавец-консультант оказался честным и отговорил)) Правда это было уже давно... P.S. Короче, надо пользоваться проверенными давным-давно САМИМ СОБОЙ вещами, а не гнаться за новинками!!!! Мало ли какой сюрприз ожидает:)))
04.11.2016 16:06 # 150875
!! ОРЕН СИТИ !
23.10.2016 18:09 # 150479
Действительно - как анекдот) Есть и чему улыбнуться
23.10.2016 17:56 # 150476
Наверное... Только вот эти воспоминания и вызывают боль. А их не удалишь. Они сскрываются слишком под многим. Скажут: "Вернуть всё!!! Любой ценой!!!" Да нет. Всё намного сложнее, чем можно описать и предстваить. Теперь что бы вернуться нужно пройти очень, ОЧЕНЬ много ухабов. Но оступившись хоть на одном... Придется возвращаться в самое начало
23.10.2016 17:50 # 150473
"И скорее всего по своей вине" - по своей тупости. Так будет вернее....
23.10.2016 17:45 # 150471
Да я и не спорю, что надо общаться) Общения полно) Да даже на работе - не поверишь, наверное, но на абсолютно любые темы) Иногда даже по душам) Хах) Вот казалось бы - у нас?!!! А путь у всех свой. И каждый его выбирает только сам) Вот и приходится периодически отвлекаться - хобби не хобби, а именно работа... В основном. Вот на ней можно забыть практически про всё) На время правда. Или конечно же. В любом случае спасибо. Друзья друзьями, но выговориться хотелось по полной давно
23.10.2016 17:34 # 150469
Проблема в том, что забывать всё что было, как-то и не охота... Но ведь, это всё, всё равно пройдет и все забудится, и все утихнет...........................
23.10.2016 16:35 # 150466
Да нет... Просто знаешь... Накипело как-то уже. Работа далеко не из легких. Можем и по семь дней в неделю работать... Домой приходишь - так постоянно кто-то чем-то недоволен... Кто-то ходит что-то бурдит. Надоело все просто
23.10.2016 16:27 # 150465
Так они наркотики) А наркотики очень хорошо подавляют реальность. Только бы вот действительно - не потеряться бы... Буду надеятся, что именно так и будет - и надеюсь этот момент уже не за горами Конечно же, на словах как-то все проще выглядит. По крайней мере, пока не затихнет. А притча... Если есть желание и возможность... То почему бы и нет))) Люблю читать всякие интересности
23.10.2016 12:12 # 150452
Почти такая же проблема) Как и у ClubStyle`а в самом начале обсуждения. Хотя и улыбаться, конечно, нечему... Климат более, чем устраивает (и хотелось бы его оставить навсегда таким - осенним, дождливым и пасмурным). Лето и весна не радуют нисколько (особенно весна). А меланхолия и сплошная депрессуха стали самым обыденным делом. Музыка (одно из любимых развлечений), стала такой про которую говорят: "Что за фиготу ты слушаешь?". А эта такая "фигота" как Сплин, Дельфин, ДДТ, Лана Дель Рей... Такое направление как Инди... Почти каждые выходные начал пересматриваться "Еще один год" Сигареты из средства против агрессивности и депрессухи, средства для того что б успокоится и собрать мысли в кучу, превратились действительно в патроны, которые забиваются в лёгкие, не просто очередями, а уже целыми лентами. Алкоголь, который начал потребляться непомерно и неадекватно много, тоже перестал помогать. И неудивительно - от него ещё "веселее" становится. Бессоница?! Пф... "Ребята... Я в этом шарю" Окружающий мир? Да вообще ничего не радует... Живешь на холостом ходу и живешь, потому что знаешь, что ты обладаешь редкой суперспособностью. Ты сверхчеловек, как Бэтмен, как Капитан Америка... Ты Человек-муд.., который умудрился в относительно недавнем прошлом потерять всё. Всё своё будущее... Все свои мечты... Все свои надежды... АБСОЛЮТНО всё... И "увы" и "ах" - уже ничего не изменить... Уже ничего не поменять... Остаётся только плыть по течению дальше, даже и не сопротивляясь ничему происходящему вокруг. Остается работать на работе, которая не радует. А человека несущего свет надежды, несущего тепло уже нет рядом. Она где-то там... Там, где я всё и потерялл... Вот так и живем. "если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения..." Как же оказался прав человек, написавший данные строки... А окончание диалога... Мммм... Так что... Мне тоже никто не поможет - моя проблема тоже "не решабельная", и винить здесь некого... Только себя. Остается только закончить им (этим окончанием): "Я так и думал. Ну что тут сказать... Один раз живем"
23.10.2016 11:09 # 150450
Обязательно загляну:) Давно заметил тему, но только сейчас появилось время посидеть подольше))) Наконец-то выходные..............
23.10.2016 11:07 # 150449
Не знаю как описать... Как-то примерно - серые с какой-то легкой примесью зелёности:)
23.10.2016 11:01 # 150446
23.10.2016 08:16 # 150440
Ахах) Класс:)
23.10.2016 08:11 # 150439
Ну Подземелье драконов 2 добавили, но а Наука сна? Загружены сильно? Отстану. Пропала куда или что-то не так - переправлю тогда)))
23.10.2016 07:59 # 150438
А вот и я, дамы...))) И господа, конечно) Качество конечно лихое на телефоне, так что простите если что) Это самый лучший кадр, который смог получиться((
23.10.2016 07:58 # 150437
23.10.2016 07:41 # 150436
23.10.2016 07:39 # 150435


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды