Пользователь: Regolas
Ранг в комментариях: Критик (10888 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (860 постов)
Дата регистрации: 31.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2026 19:29
Пол: муж.
Регион: Лордерон, Стратхольм
О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
посты в форуме (860)
Награды пользователя
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Regolas

16.03.2019 13:19 # 211343
Потому что нет возможности как-то активность стимулировать, остаётся лишь провоцировать едкими шуточками, хвалить Дисней, ругать ВБ, да Нолана опускать?)
16.03.2019 02:46 # 211323
Это вопрос к Эндрю, который очень любит вешать ярлыки на всех несогласных с его мнением.
16.03.2019 02:39 # 211321
Просто я не увидел в этих постах чего-то, с чем мог бы согласиться. По поводу Халка высказался, потому что считаю, что фильм несправедливо поливают грязью, когда на мой взгляд Рагнарёк ничем порадовать особо не может.Хела как злодей абсолютно пуста, клиширована и появилась буквально из воздуха. Её смерть хоть и не банальна, но весьма глупа: побежала на гиганта и померла. Злодей-функция, необходимая для уничтожения Асгарда? Да в этом фильме никто серьёзно не относится к потере дома, только потеряли его, как шуточки идут.Второстепенные персонажи карикатурны. Запоминаются? Да, запоминаются, но от этого они прекрасными героями не становятся.Эффекты было бы стыдно показывать посредственные в таком фильме. Красиво, бодро, но важна не только картинка.Сам фильм скучный и нелепый, у меня была масса вопросов, на которые поленились дать ответы. Тор просто внезапно превратился в балбеса и это должно было порадовать? Нет, нельзя взять и переписать героя между фильмами. Я вот считаю это неудачным решением. "Обновлённый громовержец" просто ещё один "крутой весельчак", в драму которого не веришь, которому не хочешь сопереживать.Что я должен был ответить, если не устраивает именно сценарий картины? Мне не нравится тон фильма, мне не нравится потраченная концепция самого Рагнарёка, мне не нравится внезапное появление Халка без всяких объяснений, мне не нравится глупый Локи, который раньше был прекрасным тактиком, а теперь, как дурачок, попадает в нелепые ситуации, мне не нравится Тор, который плевать хотел на друзей, да и сила у него скачат постоянно: то выдерживает прямой удар зелёного громилы, то в сеть попадается и грохается от "шокера для богов".Потому я и пишу, что это глупый фильм, который не стоит перехваливать, второй раз его смотреть совершенно не тянет, разве что отключив мозги.
16.03.2019 01:12 # 211318
Потому что я достаточно чётко написал, что не понравилось, а мне пытаются навязать нечто иное.Я не понимаю, как этот цирк можно на полном серьёзе защищать, закрыв глаза на весь бред происходящего и слив старого курса.
16.03.2019 00:09 # 211313
Ну, это ваше мнение. На мой взгляд получилась глупая пародия на Стражей, где Тор превратился в Звёздного лорда, а Локи в балбеса.Второстепенные персонажи ничуть не лучше тех, что были в прошлых фильмах, которых тут просто слили в унитаз, а полубогу и наплевать на братьев по оружию, он даже не разу не вспомнил о них.
15.03.2019 14:15 # 211156
Кажется, мне одному "Царство Тьмы" понравилось больше "Рагнарёка"
15.03.2019 14:10 # 211153
1) Мне старый Тор больше нравился, чем новый хохмач.2) Ну, меня визуал не удивил, помесь Стражей и Царства тьмы.3) А тут креатива ничуть не больше)4) Меня они ничуть не зацепили, просто нелепые достающие персы.5) На вкус и цвет, опять же, больше напоминает повтор Стражей.6) Слишком много сценарных дыр, слишком много условностей, слишком много вопросов, на которых лень давать ответы, зато тупых шуточек навалом.7) Хела - злодей уровня Красного Черепа: "Я плохая, потому что плохая, мне нравится быть плохой, я самая крутая, идите к чёрту!" Локи был как плохиш гораздо лучше.
15.03.2019 11:51 # 211145
1) Нет, он просто сам себе стал противоречить, учитывая то, сколько до этого у него было появлений. Визжащий, как девчонка, могучий бог Грома? Серьёзно?)2) Фильм вышел позже, понятно, что у него и бюджет больше, и мастера эффектов смогли руку набить.3) Он просто другой, более масштабный, но в Халке мне нравилась некоторая мрачность, да и за героя иногда тревожно было.4) Эм... тот каменный мужик, ставший неудачником Локи и бухающая валькира?.. Не сказал бы.5) Просто известную повторяющуюся композицию поставили, она ещё в трейлерах надоела. Остальное не запомнил.6) Сюжет бредоватый, сколько вопросов вызывает появление Халка на планете-свалке и то, как там вообще время идёт, почему Один до конца молчал о своей дочери, какого чёрта он именно сейчас помирает, неужели Локи собирался так править...7) Злодей в Халке так себе, но от "Богини смерти" я ждал чего-то большего, а она скучная имба без какой-либо мотивации (просто пришла, всех перерезала, круто). Суртур - вообще недоразумение какое-то, сам объясняет, как его победить. Так что... стоят друг друга.
15.03.2019 00:51 # 211138
Чудесную Капитаншу не смотрел, да и с местами не всё так однозначно (в зависимости от настроя некоторые мог бы и поменять местами), но, наверное, я бы примерно такой топ составил:1) Мстители2) Железный человек3) Стражи галактики4) Мстители: Война Бесконечности5) Капитан Америка: Зимний солдат6) Человек-муравей7) Тор8) Доктор Стрэндж9) Железный человек 210) Стражи галактики 211) Капитан Америка: Гражданская война12) Тор: Царство тьмы13) Человек-муравей и Оса14) Невероятный Халк15) Человек-паук: Возвращение домой16) Тор: Рагнарёк17) Чёрная Пантера18) Мстители: Эра альтрона19) Железный Человек 320) Капитан Америка
15.03.2019 00:38 # 211136
"1) Тор: Рагнарек"Я бы его поставил точно ниже Халка. Весьма глупый, нелогичный фильм с полностью слитыми убогими злодеями. Да и шутки многие не работают.
13.03.2019 13:04 # 211063
https://users.kinonews.ru/21898_balls/ - у этого типа единицы стоят и у шедевров, и у середняка, и у позорного мусора. При этом нет ни одного комментария.
08.03.2019 01:00 # 210738
День как день. Ничего особенного.
28.02.2019 11:06 # 210429
Ну, этому комментарию больше двух лет...
23.02.2019 15:27 # 210208
Тогда какой смысл в ней вообще?
22.02.2019 14:45 # 210134
Есть и немного другие примеры
21.02.2019 16:56 # 210102
14.02.2019 13:04 # 209860
День как день... рад за тех, кому есть с кем праздновать
09.02.2019 15:10 # 209682
Только Росмэн, только каноничные 7 книг! :)
09.02.2019 14:19 # 209680
Суть не только в том, что его роль вообще не несёт особого смысла в фильме (просто пафосный мужик речь толкает), так и в том, что в книге через него давали понять, насколько всё плохо: Министерство проигрывает и руководство не знает, как бороться с угрозой, в итоге сажают невиновных для видимости деятельности.
08.02.2019 20:16 # 209652
У меня парочки не хватает, давно потеряны:-(


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды