Пользователь: Regolas
Ранг в комментариях: Критик (10888 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (860 постов)
Дата регистрации: 31.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2026 19:29
Пол: муж.
Регион: Лордерон, Стратхольм
О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
комментарии (10888)
Награды пользователя
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Regolas

11.10.2015 12:29 # 707447
Хах) Как будто там они могут блеснуть?:)
04.10.2015 23:16 # 705875
Есть масса развлекательных фильмов не столь тупых и унылых, как Трансы. Как пример, прошлогодняя Грань Будущего. Но из-за того, что это не распиаренная франшиза, а одиночный, собрал мало, хотя во всем лучше любых Транформеров. Да и в этом году Безумный Макс с пятым Терминаторм, хоть не шедевры, но в разы лучше очередного трешака от Майла Бэя с умирающим Оптимусом Праймом, который в финале всех режет.
04.10.2015 18:53 # 705783
Очень надеюсь, что на этот бред люди меньше станут ходить...
02.10.2015 19:50 # 705140
Эндрю как всегда "объективно" оценивает фильм. Конечно, в одних фильмах забываем о любых законах физики/биологии/логики, а в других придираемся ко всему, чему только можно.
24.09.2015 22:36 # 703777
Бред...
20.09.2015 17:27 # 702649
Будет очередной тупой фильм, на который зачем-то пойдут люди. Лично я жалею, что пошел на третью часть. Четвертую дома даже не досмотрел, совсем все плохо.
13.09.2015 12:39 # 701183
Но не стоит забывать, что есть аналоги не хуже:-)
06.09.2015 20:43 # 699633
Предвижу очередной комментарий от Эндрю, где он в очередной издевается над "Хоббитом", который в отличие от дурацких "Миньонов" не стоил повторного просмотра...
06.09.2015 14:54 # 699560
Все книги по Гарри Поттеру были шикарными, противоречия сведены к минимуму, история целостна и интересна. Фильмы же - обрубки с невнятным сюжетом (начиная с 4-го), кучей тупых моментов и не самым лучшим юмором, однако почему-то оценены лучше "Хоббита" и сборы выше. Так что многое сложно объяснить.
03.09.2015 22:36 # 699133
"Shark Night 3D", которую наши каким-то образом перевели как "Челюсти 3D" связана только наличием акул, а так фильм никчемный по сравнению с "Челюстями" Спилберга.
29.08.2015 11:08 # 698282
Что бы кто ни говорил, пока что "Хоббит" - лучшее фэнтези после "Властелина Колец" (надеюсь, "Warcraft" в следующем будет не хуже), так что стоит радоваться вполне неплохим (может не шедевральным) фильмам этого не частого жанра.
29.08.2015 11:03 # 698279
Не всегда, но часто, Трансформеры - тому подтверждение:)
22.08.2015 11:02 # 696767
Да, чтобы фильм окупился, это должны быть 50 оттенков:) Такое кино Эндрю уже устроит, ведь люди ходили!:D
17.08.2015 21:33 # 695949
Начиная с четвертой*
17.08.2015 21:33 # 695947
Полностью согласен. После 4-ой части, не читая книгу, ничего не понятно, поскольку все объяснения вырезали вместе с пачкой персонажей.
06.08.2015 00:33 # 693519
Учитывая, насколько дурные фильмы у нас делают, по этой логике в стране как минимум половина населения имеет проблемы с психикой.
06.08.2015 00:29 # 693518
Что-то не припомню, чтобы раньше из-за "дурных" боевиков люди так реагировали. Тут не в фильмах дело, а в людях. Для больного человека что угодно может стать поводом: игра, книга, телефонный разговор...
01.08.2015 01:10 # 692640
Бюджет Макса - $150 000 000.

Сборы по миру - $367 808 766.

Как бы бюджет отбить смог, но прибыль весьма мала (с учетом рекламы, скорее всего стремится к нулю).

Какой же математикой считаете вы? Чтобы фильм окупился, сборы должны быть в 4 раза больше, чем бюджет, ведь тот же Хоббит по вашим словам едва ли заработал?:)
23.07.2015 23:41 # 691171
Представляю, как Andrew разносит в пух и прах трейлер(!) нового фильма из вселенной DC, или какой-нибудь общепризнанный шедевр от "Нолана-гения", но хвалит подобный "отличный блокбастер".:D
23.07.2015 23:39 # 691170
"Популярной франшизы", вау, этот треш, оказывается, популярен...


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды