О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
30.12.2017 12:30# 931251 Так его и негативно приняли, я же вам цитату привёл, две номинации не исправляли тогда положение, учитывая, что номинировали и на малину за худший саундтрек.
30.12.2017 12:15# 931247 Скорее вы запутались, сперва говорите о том, что лишь сборы определяют успех, а потом указываете на номинацию как на признание:)
30.12.2017 11:01# 931226 Сам я в то время не был, но слышал иное.
"После премьеры в 1982 году фильм был довольно «холодно» встречен не только зрителями, но и многими известными на то время критиками, которым не понравились излишние жестокость, обилие крови и отвратительность перерождающегося пришельца. Американский кинокритик Роджер Эберт, например, оценил фильм, как «шоу безумца, отвратительное кино».
Настоящая слава и признание зрителей к «Нечто» пришли только ближе к концу 1980-х годов, когда фильм получил статус культового после выхода на видео и регулярных показов на телевидении."
29.12.2017 23:51# 931145 Хайп не всегда к добру приводит, иногда действие противоположное, особенно, когда обсуждают активно не самые приятные вещи, постоянные проблемы на съёмках и т.д.
29.12.2017 23:40# 931130 Я смотрю фильм, понимаю, хорош он или нет, вижу оценки, делаю выводы. Устройство киноиндустрии??? Я смотрю кино, а не делю деньги с производителями. Если фильм дрянь - он остаётся дрянью, не важно, сколько авторы заработали на нём.
29.12.2017 23:09# 931106 Миньоны, 3-и и 4-ые Трансы, последние Форсажи собрали свыше миллиарда, однако все они крайне бездарны. А многие хорошие картины проваливаются (и речь тут не о "Лиге").
3 серии посмотрел. Пожалуй, чуть ли не первый проект по ЗВ выглядит более менее хорошо. Мол прям-таки хитрый и коварный супервоин. Интересно кто этот ... [читать далее]
Йен МакКеллен "влюбился" в Джонни Деппа