О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
22.03.2018 20:57# 957105 Там у мужика было полтора фильма, а он всё мямлил, да ходил с убитым лицом.
Здесь герои лишь мелькают на пару сек, мы их пока не знаем, но они всё же заинтересовали своим видом. Если будут брёвнами и в самом фильме - жаль, но пока что мне любопытны.
22.03.2018 20:34# 957062 Просто зачем много раз писать одно и то же? Мы уже поняли, что ему не нравится то, как выглядит Дэдпул, так к чему писать про "регресс" и прочую ерунду?
Я же не жалуюсь постоянно, что "Рагнарёк" - это дикий слив:)
Наконец, спустя столько лет посмотрел что идет после миссии с водопадом. Помню, что остановился, где тебя выкидывают без оружия и надо пробежать мимо ... [читать далее]
Так как я понимаю сценария окончательного так и нет, какой актёр им нужен они так и не поняли… Если молодой, до 30, да Элорди. Если ближе к классическим ... [читать далее]
Вопрос даже немного в другом, Неудержимые работали за счет старых звезд на которых пошли посмотреть в первую очередь их старые фанаты. Но были ли у нас ... [читать далее]
Альтрон вернется в киновселенную Marvel