Пользователь: Regolas
Ранг в комментариях: Критик (10888 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (860 постов)
Дата регистрации: 31.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2026 19:29
Пол: муж.
Регион: Лордерон, Стратхольм
О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
комментарии (10888)
Награды пользователя
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Regolas

25.11.2023 10:56 # 1356771
Да, этот разбор видел, да и сам его три часа на стриме проходил (и мне постоянно подсказывали).

Просто посвящать рецензию целиком wad-у не стал, но всё же попытался заинтересовать, может, кто-нибудь самостоятельно оценит))
25.11.2023 01:36 # 1356744
Если и были когда-то диски, то они уже давным-давно утеряны)
24.11.2023 18:27 # 1356702
Вся трилогия - сон переборщившего с выпивкой Чубакки? :D
24.11.2023 16:11 # 1356697
Внезапно после долгого перерыва решил такую вот необычную рецензию выкатить :)
24.11.2023 15:51 # 1356695
А ведь она должна была быть по канону родственницей Колосса.
24.11.2023 13:01 # 1356671
Мужчины, женщины, дети и идетифицирующие себя как боевые вертолёты :D
24.11.2023 11:16 # 1356666
Это было ожидаемо.
24.11.2023 11:09 # 1356665
Вы фсе врете! Дисней на коне, они самые крутые и дорогие! Вы видели числа Дисней+? Какие там успехи? Вот, все завидуют им!

И вообще, не в фильмах счастье, игрушки и парки (которые не закрылись в пандемию) их делают королями! Вооот.
24.11.2023 10:04 # 1356659
Зачем? Детишкам нравится и так.
23.11.2023 18:57 # 1356601
Люди просто не поняли, при чём тут Паровоз :)
23.11.2023 18:17 # 1356597
И правильно, велика вероятность, что вышло бы не то.
23.11.2023 12:42 # 1356550
Bruh... Why?..
23.11.2023 11:22 # 1356532
Видимо, не умеет думать наперёд, раз его прошлый опыт не научил, пусть страдает от неуважения к его творению.

Игры как раз старались сохранить дух оригинала (хоть и с некоторыми условностями).
23.11.2023 10:48 # 1356526
Интересно, в чём она такая молодец? Мечтать можно о равных правах у всех, хотеть всего самого хорошего и доброго... но этого никогда не будет. Потому что страны, общества и власть имущие везде слишком разные и многие не любят идти на уступки и уважать чужой выбор.
23.11.2023 09:12 # 198561
За прекрасные три сезона, весьма спорный четвёртый и невнятную концовку поставлю 9 баллов. Всё же слишком хорошие впечатления были от первой половины истории.
23.11.2023 09:09 # 198560
Таки досмотрели сериал. А аниме капельку лучше показали то же самое недоразумение из манги...



Эрену не завезли ни нормальной мотивации, ни внятного объяснения происходящего. Обладая такой силой он мог реально "навязать" всем свободу и сделать жизнь своих друзей лучше. Но увы, наломал дров, не довёл ничего до конца и оставил их разбираться с последствиями.



Весь финальный сезон надеешься, что это того стоит, что будет здравое объяснение, что концовка будет примерно на том же уровне, что в первых трёх сезонов (какой там был эпик, такие сюжетные повороты!). Но вместо этого герой заявлчет, что сам не знает, чтт творил, у неоо в голове каша, он идиот и вообще не хочет умирать, дайте ему Микасочку...



Про Имир и вовсе нечего говорить, как и в манге противоречивый бред.



Лучше бы реально была "спираль" как во втором Уэйке, и в финале десятилетний Эрен вновь просыпался под деревом: дескать, снова фигня вышла, давай по новой, придумай получше способ применения своих способностей.
23.11.2023 07:40 # 1356519
А до этого иначе говорил))
22.11.2023 18:59 # 1356480
Сложность зациклиться на одной задаче, но при этом проще параллельно на нескольких работать. Часто бывает такое, что стоит убрать предмет с поля зрения и быстро забывает надолго о нём, будто и не было его.



Там много всякого, зависит от возраста и воспитания.
22.11.2023 18:25 # 1356476
Ну, у меня есть знакомые с СДВГ, отличные люди, которые испытывают трудности из-за своего состояния. Но они не какие-то чокнутые)
22.11.2023 18:02 # 1356470
Ну, насчёт разума не знаю, но известно, что у него подтверждённый СДВГ, а также часто страдал от депрессии.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды