Пользователь: kino_man5
Ранг в комментариях: Зритель (120 комментариев)
Дата регистрации: 29.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2015 14:24
Пол: муж.
Родился: 13 августа
Регион: Украина, Киверцы
О себе:
комментарии (120)

Комментарии

Комментарии пользователя kino_man5

14.06.2015 20:07 # 682266
ФЕНОМЕН!!! Уникальное, да чего уж там - историческое и по истине грандиозное событие. Уж от этого фильма никто такого точно не ожидал. Ждали от "Мстителей" - они не оправдали.. Кто ж знал, что спустя полтора месяца динозавры станут вторым фильмом в истории с 200+ за дебютный уик-энд. А ведь ещё пару недель назад говорили про 100 млн и уже выдавали это как очень сильный результат. Кстати, фанаты Мстителей, пока не спешите радоваться. Это предварительные данные. Студии, как правило, любят занижать, чтобы потом не искать оправданий. По первый двум дням динозавры опережали "Мстителей"! Так что рекорд ещё может быть - шанс небольшой, но всё же..
14.06.2015 17:44 # 682236
Дедлайн даёт предварительно 204,6 млн . Рекорда похоже всё таки не состоится. Но всё равно фантастический результат
14.06.2015 17:35 # 682232
уже не фантазии. 400+ миллионов за 3 дня гарантированы
14.06.2015 17:29 # 682225
а если соберёт 209 ? ))
14.06.2015 17:12 # 682221
откуда вы эту цифру взяли?
14.06.2015 16:40 # 682213
Он ещё играет где-то? Бездарный актёр ИМХО. Видел несколько ранних фильмов с его участием - вообще никакой
14.06.2015 16:39 # 682212
Эх, Бэй. А все так надеялись, что ты когда-нибудь вылезешь из этого болота и снимешь "Плохих парней 3"
14.06.2015 16:35 # 682206
да-да, утешайте себя:) Если динозавры неудачники, то все остальные фильмы так вообще лузеры из лузеров)
14.06.2015 16:34 # 682204
Ну вы это уже перегнули:) 200-205 самый вероятный результат. Есть небольшой шанс побить "Мстителей". Там в США какое-то спортивное мероприятие вечером - львиную долю потенциальной аудитории отберёт. Если б не оно, сомнений в рекорде не было бы. Ждём завтрашнего вечера и официальных цифр:)
14.06.2015 16:32 # 682202
Аватар в Штатах стартовал с 78 млн. У него стойкость феноменальная была
14.06.2015 15:15 # 682177
Дейдлайн даёт динозаврам 67 млн в субботу - в таком случае должно получиться около 200 млн за уик-энд (!!!). Но некоторые аналитики говорят о 70 мн в субботу - в таком случае Марвел должна начинать беспокоиться:)
14.06.2015 15:13 # 682176
Да кому этот варик нужен? Фанатам игры? Так их меньше, чем вам может показаться. А насчёт того, чтобы трейлер показывать - в юнивёрсал уже наверное локти кусают, что профукали такой шанс прорекламировать Варкрафт
14.06.2015 12:30 # 682140
да чего уж там, эта самая неожиданная неожиданность последних лет этак пяти
14.06.2015 12:29 # 682139
И в чём конкретно проявляется их вина? Нолан вообще-то все свои фильмы кроме трилогии снял по самым что ни на есть оригинальным сценариям + одна экранизация книги. Скотт последним временем да, огорчает, но обвинять его в кризисе оригинальных идей тоже глупо
14.06.2015 09:20 # 682106
500 это, конечно, вряд ли, но 430-450 и второй старт в истории вполне по силам:)

Хотя с чем чёрт не шутит. Недавно многие были здорово удивлены, что фильм на 100 млн за уик в Штатах ведут, а он теперь на 190 машет, имея все шансы сбросить "Эру Альтрона" со второго места.

Как бы там ни было, это феномен, который случается раз в 5 лет
13.06.2015 15:52 # 682035
Насчёт Ли не согласен - он снялся в 250 фильмах - сыграл очень много интересных запомнающихся образов. В придачу, на его счету очень много заслуг помимо актёрских.

А насчёт Уокера - категорически согласен. Для большинства рядовых зрителей он только после гибели стал Полом Уокером, а до этого был всего лишь чуваком из "Форсажа", который вместе с лысым тусуется:) Это я говорю именно про массового зрителя, не особо интересующегося кинематографом.
13.06.2015 12:50 # 682012
Ну да, сцена с ходоками была хорошая, но всё равно немного кривовато снята. Да и не такой я большой фанат ходоков:)
13.06.2015 12:42 # 682011
Откуда инфо про 82 млн. Я видел только 78
13.06.2015 12:39 # 682009
дык Марвел эта целая киностудия с огромным штабом персонала - вполне могут выпускать и по 3 фильма в год
13.06.2015 12:25 # 682004
Не забываем, что два самых кассовых фильма в истории - только два фильма, собравшие по 2 млрд долларов - оба сняты Кэмероном. Ни одна студия не будет рисковать, подгоняя человека, приносящего такие деньжища


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды