Пользователь: kino_man5
Ранг в комментариях: Зритель (120 комментариев)
Дата регистрации: 29.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2015 14:24
Пол: муж.
Родился: 13 августа
Регион: Украина, Киверцы
О себе:
комментарии (120)

Комментарии

Комментарии пользователя kino_man5

21.06.2015 21:21 # 683893
Хоть и не побили рекорд второго уик-энда динозавры (впрочем это ещё не окончательно), в любом случае очень хорошая стойкость с учётом такого старта. Некоторые скептики утверждали, что во второй уик обвалится на 70%.

Пиксар молодцы. Хоть и первый в истории студии старт со второго места, но это с лихвой компенсируется лучшим стартом для оригинальных фильмов ВООБЩЕ , а не только для ориг.анимации Пиксар, как указано в новости. Все 40 фильмов, которые стартовали лучше - это сиквелы/приквелы/экранизации/адаптации/ремейки и пр. Очень весомое достижение на самом деле. Да и собрать 90 млн в дебютный уик, имея такого монструозного конкурента - это уже очень сильно. Рад за любимую студию:)
20.06.2015 22:44 # 683772
Если пятая "Миссия" сорвёт куш в августе этого года, то и "Борна" сдвинут на август - даю гарантию;)
19.06.2015 13:51 # 683425
Очень рад. Любимый актёр у одного из любимых режиссёров - жду с нетерпением
18.06.2015 13:07 # 683268
Не нравится он мне. Да и слишком стар. Пускай Крейг до 60 играет:)
17.06.2015 18:53 # 683090
Какое ещё множество провалов?
17.06.2015 18:42 # 683085
Значит любимый всеми Пиксар после нескольких неудач таки вернулся?
17.06.2015 18:38 # 683081
Вот и первые последствия колоссального успеха "Мира Юрского периода". Я рад!
17.06.2015 13:14 # 683028
Сюжет заинтересовал
17.06.2015 11:54 # 683018
Не сравнивайте начало мая, когда большинство молодёжи и подростков на учёбе с серединой июля, когда могут сходить практически все желающие.
17.06.2015 11:37 # 683015
Да какое там - человек просто некомпетентен. The Hollywood Reporter прогнозирует 90-100 млн - то есть падение на 55-60%. Я так думаю, что может быть ещё больше. Но будем надеяться, что проявит стойкость
16.06.2015 22:31 # 682935
Неплохо американцы в воскресенье поработали. И "Игре престолов" рекорд поставили, и "Миру Юрского периода" и чемпионату НВА.
16.06.2015 16:26 # 682868
Не любил её творчество, но как человек вызывала симпатию. И то, что половину собранных средств отправила на лечение детей, тоже заслуживает уважение. Жаль, конечно. Думал, что уверено идёт на поправку, о чём часто писали в новостных сводках, но вот как всё обернулось. Соболезнования близким
15.06.2015 20:36 # 682608
Три рекорда пали!! Динозавры побили Мстителей по американских, Гарри Поттера по международных и общемировых сборах. Дамы и господа, это был исторический уик-энд!

Тоже хотел статью-анализ написать после официальных данных, но уже видимо не нужно:)
15.06.2015 16:58 # 682511
А вообще фильмы винить не нужно. Кризис - только и всего - сейчас. Падение на 17 процентов - это ещё легко отделались
15.06.2015 16:56 # 682508
Трансформеры вам не надоели?)
15.06.2015 13:57 # 682488
Таки да, инсайдеры студии твердят, что рекорд состоялся.. Ждём вечера
15.06.2015 09:45 # 682451
Видно, что анимация уже не столь сочная и детальная, как было в первых двух частях. ДримВоркс после нескольких провалов уже не может себе позволить излишнюю роскошь. Может хоть сюжетом и юмором возьмут
15.06.2015 09:41 # 682449
он вроде как сам уже сказал, что не будет снимать
14.06.2015 22:08 # 682353
"Миньоны" - небольшой шанс есть. Я бы поставил на 800-850. Тут ведь как посмотреть - с одной стороны на почти дотянувшего до лярда ГЯ2 в основном шли из-за Миньонов, а с другой стороны, в том то их и изюминка, что их относительно немного, и их вольное плавание может оказаться не таким успешным. Я вот не представляю сольника крысобелки из "Ледникового периода" - это тот персонаж, который интересен именно что на втором плане. С миньонами почти то же.

А "Миссия" - тут о миллиарде даже речи не идёт
14.06.2015 22:02 # 682351
Насчёт России - это очень предварительные данные. В связи с праздником Дня России все данные носят очень грубый прикидочный характер. Вполне может быть на миллион-два больше заявленных


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды