Пользователь: kino_man5
Ранг в комментариях: Зритель (120 комментариев)
Дата регистрации: 29.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2015 14:24
Пол: муж.
Родился: 13 августа
Регион: Украина, Киверцы
О себе:
комментарии (120)

Комментарии

Комментарии пользователя kino_man5

21.06.2015 21:21 # 683893
Хоть и не побили рекорд второго уик-энда динозавры (впрочем это ещё не окончательно), в любом случае очень хорошая стойкость с учётом такого старта. Некоторые скептики утверждали, что во второй уик обвалится на 70%.

Пиксар молодцы. Хоть и первый в истории студии старт со второго места, но это с лихвой компенсируется лучшим стартом для оригинальных фильмов ВООБЩЕ , а не только для ориг.анимации Пиксар, как указано в новости. Все 40 фильмов, которые стартовали лучше - это сиквелы/приквелы/экранизации/адаптации/ремейки и пр. Очень весомое достижение на самом деле. Да и собрать 90 млн в дебютный уик, имея такого монструозного конкурента - это уже очень сильно. Рад за любимую студию:)
20.06.2015 22:44 # 683772
Если пятая "Миссия" сорвёт куш в августе этого года, то и "Борна" сдвинут на август - даю гарантию;)
19.06.2015 13:51 # 683425
Очень рад. Любимый актёр у одного из любимых режиссёров - жду с нетерпением
18.06.2015 13:07 # 683268
Не нравится он мне. Да и слишком стар. Пускай Крейг до 60 играет:)
17.06.2015 18:53 # 683090
Какое ещё множество провалов?
17.06.2015 18:42 # 683085
Значит любимый всеми Пиксар после нескольких неудач таки вернулся?
17.06.2015 18:38 # 683081
Вот и первые последствия колоссального успеха "Мира Юрского периода". Я рад!
17.06.2015 13:14 # 683028
Сюжет заинтересовал
17.06.2015 11:54 # 683018
Не сравнивайте начало мая, когда большинство молодёжи и подростков на учёбе с серединой июля, когда могут сходить практически все желающие.
17.06.2015 11:37 # 683015
Да какое там - человек просто некомпетентен. The Hollywood Reporter прогнозирует 90-100 млн - то есть падение на 55-60%. Я так думаю, что может быть ещё больше. Но будем надеяться, что проявит стойкость
16.06.2015 22:31 # 682935
Неплохо американцы в воскресенье поработали. И "Игре престолов" рекорд поставили, и "Миру Юрского периода" и чемпионату НВА.
16.06.2015 16:26 # 682868
Не любил её творчество, но как человек вызывала симпатию. И то, что половину собранных средств отправила на лечение детей, тоже заслуживает уважение. Жаль, конечно. Думал, что уверено идёт на поправку, о чём часто писали в новостных сводках, но вот как всё обернулось. Соболезнования близким
15.06.2015 20:36 # 682608
Три рекорда пали!! Динозавры побили Мстителей по американских, Гарри Поттера по международных и общемировых сборах. Дамы и господа, это был исторический уик-энд!

Тоже хотел статью-анализ написать после официальных данных, но уже видимо не нужно:)
15.06.2015 16:58 # 682511
А вообще фильмы винить не нужно. Кризис - только и всего - сейчас. Падение на 17 процентов - это ещё легко отделались
15.06.2015 16:56 # 682508
Трансформеры вам не надоели?)
15.06.2015 13:57 # 682488
Таки да, инсайдеры студии твердят, что рекорд состоялся.. Ждём вечера
15.06.2015 09:45 # 682451
Видно, что анимация уже не столь сочная и детальная, как было в первых двух частях. ДримВоркс после нескольких провалов уже не может себе позволить излишнюю роскошь. Может хоть сюжетом и юмором возьмут
15.06.2015 09:41 # 682449
он вроде как сам уже сказал, что не будет снимать
14.06.2015 22:08 # 682353
"Миньоны" - небольшой шанс есть. Я бы поставил на 800-850. Тут ведь как посмотреть - с одной стороны на почти дотянувшего до лярда ГЯ2 в основном шли из-за Миньонов, а с другой стороны, в том то их и изюминка, что их относительно немного, и их вольное плавание может оказаться не таким успешным. Я вот не представляю сольника крысобелки из "Ледникового периода" - это тот персонаж, который интересен именно что на втором плане. С миньонами почти то же.

А "Миссия" - тут о миллиарде даже речи не идёт
14.06.2015 22:02 # 682351
Насчёт России - это очень предварительные данные. В связи с праздником Дня России все данные носят очень грубый прикидочный характер. Вполне может быть на миллион-два больше заявленных


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды