Пользователь: Тучков Н.В.
Ранг в комментариях: Новичок (23 комментариев)
Дата регистрации: 08.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 08.06.2010 15:18
Пол: муж.
Регион: Украина, Симферополь
О себе: Киноман
комментарии (23)

Комментарии

Комментарии пользователя Тучков Н.В.

08.06.2010 15:54 # 62854
Фильм довольно посредственный. Типичный фильм по компьютерной игре. А я надеялся, что будет лучше. Сильно разрекламировали. Ещё с намёком на Пиратов Карибского Моря (Я имею в виду то что от создателей Пиратов). Как будто эта "замануха" влияет на качество фильма. Ну а если, всё таки, сравнивать с Пиратами, то полный отстой. Меня, только понравился Альфред Молино. Больше нечего.

Да и впечатление усугубил ужасный украинский дубляж. Ужасный голос у принцессы. Верещала, аж уши закладывало. Спасибо хохлам.

Ну вообще, можно ещё разок посмотреть на русском.
08.06.2010 15:48 # 7246
Фильм довольно посредственный. Типичный фильм по компьютерной игре. А я надеялся, что будет лучше. Сильно разрекламировали. Ещё с намёком на Пиратов Карибского Моря (Я имею в виду то что от создателей Пиратов). Как будто эта "замануха" влияет на качество фильма. Ну а если, всё таки, сравнивать с Пиратами, то полный отстой. Меня, только понравился Альфред Молино. Больше нечего.

Да и впечатление усугубил ужасный украинский дубляж. Ужасный голос у принцессы. Верещала, аж уши закладывало. Спасибо хохлам.

Ну вообще, можно ещё разок посмотреть на русском.
08.06.2010 15:28 # 62849
Прикольно.

А вы знаете что обсолютно здоровых люде (я имею в виду психику) не бывает.

А все злодеи, точно больны.

Тут и спихиатором не надо быть.

А эти врачи, сами больны, если занимаются тем что анализируют вымышленных персонажей.
09.05.2010 11:40 # 6502
Достойное продолжение. Ничуть не хуже оригинала. Но и не лучше. Классный юмор. Спецэффекты в норме.

Вообще, железный человек это единственный филь по комиксам MARVEL, к которому у меня нет претензий. Вспомните хотя бы человека паука. Сплошные сопли. А тут всё в норме. Интересно от начала до конца. И не подташнивает. Сам Тони Старк классный. Он простой человек. Без всякой там супер силы. И как в любом человеке, у него куча недостатков. Но есть и достоинства. Вообще, он как этакая рок звезда. Кому такой персонаж может не понравиться.

Ну а сам фильм получился не глупым, не скучным. Короче не отстой.

Хотя я вообще очень придирчив к фильмам по комиксам. Тут мне придраться особо было не к чему. Только вот кто знает? Будит ли железный человек 3 или это уже будут мстители?
09.05.2010 11:36 # 54726
Достойное продолжение. Ничуть не хуже оригинала. Но и не лучше. Классный юмор. Спецэффекты в норме.

Вообще, железный человек это единственный филь по комиксам MARVEL, к которому у меня нет претензий. Вспомните хотя бы человека паука. Сплошные сопли. А тут всё в норме. Интересно от начала до конца. И не подташнивает. Сам Тони Старк классный. Он простой человек. Без всякой там супер силы. И как в любом человеке, у него куча недостатков. Но есть и достоинства. Вообще, он как этакая рок звезда. Кому такой персонаж может не понравиться.

Ну а сам фильм получился не глупым, не скучным. Короче не отстой.

Хотя я вообще очень придирчив к фильмам по комиксам. Тут мне придраться особо было не к чему. Только вот кто знает? Будит ли железный человек 3 или это уже будут мстители?
09.05.2010 11:32 # 54725
Достойное продолжение. Ничуть не хуже оригинала. Но и не лучше. Классный юмор. Спецэффекты в норме.

Вообще, железный человек это единственный филь по комиксам MARVEL, к которому у меня нет претензий. Вспомните хотя бы человека паука. Сплошные сопли. А тут всё в норме. Интересно от начала до конца. И не подташнивает. Сам Тони Старк классный. Он простой человек. Без всякой там супер силы. И как в любом человеке, у него куча недостатков. Но есть и достоинства. Вообще, он как этакая рок звезда. Кому такой персонаж может не понравиться.

Ну а сам фильм получился не глупым, не скучным. Короче не отстой.

Хотя я вообще очень придирчив к фильмам по комиксам. Тут мне придраться особо было не к чему. Только вот кто знает? Будит ли железный человек 3 или это уже будут мстители?
09.05.2010 11:12 # 54724
Мне всегда нравились ЛВЧ, за велеколепный юмор.

Буду ждать.
14.04.2010 12:52 # 46088
ХАУС ЛУЧШИЙ!!!
09.04.2010 22:48 # 5744
Это не продолжение. Это новый и я надеюсь классный фильм про хищников. Пойду обязательно. Потому что тащусь от ХИЩНИКОВ.
09.04.2010 22:42 # 45385
Уууу... Класс!!! Тащусь от ХИЩНИКОВ!!!
09.04.2010 22:39 # 45384
Зачем загадывать?

Может нам уже завтра настанет "ПИПЕЦ".
09.04.2010 15:48 # 5736
Просто супер.

Хроники Нарнии выкуси
09.04.2010 15:47 # 5735
Никогда не был фанатом Звёздного пути. Но последний мне понравиля. Так что, Сиквел посмотрю с удавольствием.
09.04.2010 14:25 # 45310
Он, просто, не плохой и не хорошый. Тепичный проходной. Один раз посмотреть и всё. Просто, могло быть на много лучше.
09.04.2010 14:12 # 45308
Хорошо бы еслибы он вернулся
09.04.2010 14:11 # 45307
Согласен
09.04.2010 13:59 # 5733
Нет. Просто недавно посмотрел эту туфту. Захотелось узнат что там такое лучше Аватара. Я нечего особенного не ждал. Но ЭТО...

Наихудшее что они магли назвать лучшим фильмом.

До этого, я каждый год соглашался с выбором академии. Но в этот раз, просто смешно.
09.04.2010 13:47 # 5732
Полная туфта
08.04.2010 21:37 # 5717
Что в этом фильме вообще есть интерестное? Посудите сами. Первые 5 минут: захватывают и садят самолёт. Потом весь фильм сидят в плену и таскуют по родине. Но сидят не в яме. Их ведь не бьют. И последнии 5 минут збегают. На этом всё. Интиресен, может быть, только побег. Простите, но мотреть полтара часа на то как они там сидят. Скучняк. Я вообще разачарован в российском кино. 99% шлака. Ну да. Ведь российские киниматографисты считаю себя высокоинтелектуалами. Снимают "серьёзное" кино. Но ужастно нудное. Ну или тупые комедии. Тупее американских. Вообще, когда в россие будут снимать, по настоящему, интирестное кино.
08.04.2010 18:18 # 45090
Полное г? Это врядли. Спец ефекты на уровне. Ведь в Голивуде стандарт по ним. И помойму спецефекты обсуждали в 90-е.

А вот сам фильм толковый. Лучший из всех что были сняты по комиксам МАРВЕЛ. Просто если вспомнить Человека - Паука. Сопли, да и только. Да и остальные марвелские поделки - фуфло. А как они Невераятного Халка завалили.

Вообщем, Железный Человек, из всего этого, самый лучший. У меня к нему нет некаких претензий.

Конечно это не Тёмный рыцарь, но то же неплохо.

С удавольствием посмотрю второй.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды