Пользователь: NORD12
Ранг в комментариях: Зритель (102 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 09.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.07.2015 00:06
Пол: муж.
О себе:
посты в форуме (18)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя NORD12

29.04.2015 02:33 # 132540
))) А я не жадный)))
28.04.2015 19:02 # 132497
))) Не это обман зрения))) Тут кусочек грам так на 300 ну и понятно же что это так для красоты , я потом долил в тарелочку до краёв)))
27.04.2015 20:49 # 132470
По ходу у тебя что то там не получилось?)))А вот мой супчик. Грибной))) И охотничий суп шурпа из мяса северного оленя)))
27.04.2015 17:29 # 132465
Фотку выложишь? А я свой супчик покажу)))
22.04.2015 08:19 # 132299
...ролик без негативной окраски, правдиво отражает обсуждения трейлера в интернетах...???????????? Аааа, без негативной окраски и правдиво...не чё прям вот так, не серьёзно?????Не ну понятно же это же ДиСиСнайдерНолан.То ли дело Марвел. Марвелофилы все прям такие белые и пушистые, а фильмы, ну прям кладизь ума, юмора и доброты)))
21.04.2015 23:29 # 132296
Слушай дарк ты специально по сети лазишь и подобную чушь ищешь. Остынь дорогой, завтра Мстители2 выходят будешь душу там отводить, тазик не забудь, либо под слюни либо под не переваренный обед)))
21.04.2015 19:17 # 132277
Чувак))) успокойся, всё да? Мир дружба жвачка)))
21.04.2015 19:12 # 132275
Родина, еду я на родинуПусть кричат - Уродина!А она нам нравится!
21.04.2015 19:03 # 132271
Ну и .... Оно употребляется преимущественно в бытовой сфере общения... а у нас тут что дипломатические переговоры?
21.04.2015 18:53 # 132265
А я не пытаюсь тебе ничего доказывать. Я привёл тебе текст песни ВИА Песняры. Эта песня известна, эта песня любима и уж коли вы считаете что для вас слово Белоруссия оскорбительно извини извинятся не буду, хочешь и дальше обижаться продолжай Украина уже до обижалась. Ладно надо заканчивать, дискусии о политике здесь наказуемы. Хочешь ответить то в личку.Лучше что по теме написал лучше)))
21.04.2015 18:40 # 132262
И это что то должно мне доказать?
21.04.2015 18:26 # 132258
Во первых я на половину белорус)))Во вторых.... Белый аист летит, над белесым Полесьем летитБелорусский мотив в песне вереска, в песне ракитВсе земля приняла - и заботу, и ласку, и пламяПолыхал над землей небосвод, как багровое знамяМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссияНаша память идет по лесной партизанской тропеНе смогли зарасти эти тропы в народной судьбеБоль тех давних годин в каждом сердце живет и понынеВ каждой нашей семье плачут малые дети ХатыниМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссияБелый аист летит над Полесьем, над тихим жнивьемГде-то в топи болот погребен остывающий громБелый аист летит, все летит над родными полямиЗемлю нашей любви осеняя большими крыламиМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссия Надеюсь вы знаете кто эту песню исполняет)))
21.04.2015 13:24 # 132244
Аааа ну тогда ладно, а то я подумал что он в серьёз)))
21.04.2015 13:18 # 132241
А где Кольский полуостров, а куда подевалась Московская, Тульская, Резанская, Смоленская облати отшли к Белоруссии? А где Камчатка? А что это под Иркутской, Бурятской, Алтаем и Тывой? Мы что, что то оттяпали у Китая?)))
21.04.2015 13:10 # 132240
Это из разряда когда психам показывают рисунки с пятнами и они должны сказать то что видят и на что похоже)))
21.04.2015 13:07 # 132238
Даже близко не похоже, это на сколько надо быть предвзятым что бы во всём видеть то чего нет)))
10.04.2015 13:08 # 131731
Я пробовал разные сочетания и укроп и петрушка, кинза на мой вскус оказалась наибоее подходящия для рыбы, тем более что она тут не в сыром виде. Она готовилась вместе с рыбой в том месте что на фото. Чуть подсолёная и чуть оливкового масла. Рис очень странный, первый раз решил попробывать, готовится долго и на вкус немного напоминает перловку)))
09.04.2015 19:13 # 131711
Сегодня четверг, рыбный день)))Чилийская сёмга, коричневый рис, кинза)))


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды