Пользователь: NORD12
Ранг в комментариях: Зритель (102 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 09.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.07.2015 00:06
Пол: муж.
О себе:
посты в форуме (18)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя NORD12

29.04.2015 02:33 # 132540
))) А я не жадный)))
28.04.2015 19:02 # 132497
))) Не это обман зрения))) Тут кусочек грам так на 300 ну и понятно же что это так для красоты , я потом долил в тарелочку до краёв)))
27.04.2015 20:49 # 132470
По ходу у тебя что то там не получилось?)))А вот мой супчик. Грибной))) И охотничий суп шурпа из мяса северного оленя)))
27.04.2015 17:29 # 132465
Фотку выложишь? А я свой супчик покажу)))
22.04.2015 08:19 # 132299
...ролик без негативной окраски, правдиво отражает обсуждения трейлера в интернетах...???????????? Аааа, без негативной окраски и правдиво...не чё прям вот так, не серьёзно?????Не ну понятно же это же ДиСиСнайдерНолан.То ли дело Марвел. Марвелофилы все прям такие белые и пушистые, а фильмы, ну прям кладизь ума, юмора и доброты)))
21.04.2015 23:29 # 132296
Слушай дарк ты специально по сети лазишь и подобную чушь ищешь. Остынь дорогой, завтра Мстители2 выходят будешь душу там отводить, тазик не забудь, либо под слюни либо под не переваренный обед)))
21.04.2015 19:17 # 132277
Чувак))) успокойся, всё да? Мир дружба жвачка)))
21.04.2015 19:12 # 132275
Родина, еду я на родинуПусть кричат - Уродина!А она нам нравится!
21.04.2015 19:03 # 132271
Ну и .... Оно употребляется преимущественно в бытовой сфере общения... а у нас тут что дипломатические переговоры?
21.04.2015 18:53 # 132265
А я не пытаюсь тебе ничего доказывать. Я привёл тебе текст песни ВИА Песняры. Эта песня известна, эта песня любима и уж коли вы считаете что для вас слово Белоруссия оскорбительно извини извинятся не буду, хочешь и дальше обижаться продолжай Украина уже до обижалась. Ладно надо заканчивать, дискусии о политике здесь наказуемы. Хочешь ответить то в личку.Лучше что по теме написал лучше)))
21.04.2015 18:40 # 132262
И это что то должно мне доказать?
21.04.2015 18:26 # 132258
Во первых я на половину белорус)))Во вторых.... Белый аист летит, над белесым Полесьем летитБелорусский мотив в песне вереска, в песне ракитВсе земля приняла - и заботу, и ласку, и пламяПолыхал над землей небосвод, как багровое знамяМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссияНаша память идет по лесной партизанской тропеНе смогли зарасти эти тропы в народной судьбеБоль тех давних годин в каждом сердце живет и понынеВ каждой нашей семье плачут малые дети ХатыниМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссияБелый аист летит над Полесьем, над тихим жнивьемГде-то в топи болот погребен остывающий громБелый аист летит, все летит над родными полямиЗемлю нашей любви осеняя большими крыламиМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссия Надеюсь вы знаете кто эту песню исполняет)))
21.04.2015 13:24 # 132244
Аааа ну тогда ладно, а то я подумал что он в серьёз)))
21.04.2015 13:18 # 132241
А где Кольский полуостров, а куда подевалась Московская, Тульская, Резанская, Смоленская облати отшли к Белоруссии? А где Камчатка? А что это под Иркутской, Бурятской, Алтаем и Тывой? Мы что, что то оттяпали у Китая?)))
21.04.2015 13:10 # 132240
Это из разряда когда психам показывают рисунки с пятнами и они должны сказать то что видят и на что похоже)))
21.04.2015 13:07 # 132238
Даже близко не похоже, это на сколько надо быть предвзятым что бы во всём видеть то чего нет)))
10.04.2015 13:08 # 131731
Я пробовал разные сочетания и укроп и петрушка, кинза на мой вскус оказалась наибоее подходящия для рыбы, тем более что она тут не в сыром виде. Она готовилась вместе с рыбой в том месте что на фото. Чуть подсолёная и чуть оливкового масла. Рис очень странный, первый раз решил попробывать, готовится долго и на вкус немного напоминает перловку)))
09.04.2015 19:13 # 131711
Сегодня четверг, рыбный день)))Чилийская сёмга, коричневый рис, кинза)))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды