Пользователь: NORD12
Ранг в комментариях: Зритель (102 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 09.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.07.2015 00:06
Пол: муж.
О себе:
комментарии (102)

Комментарии

Комментарии пользователя NORD12

25.07.2015 14:21 # 691488
Он ждёт другую ерунду, В лабиринте 2 называется)))
25.07.2015 09:53 # 691465
Вот это истинная культовая франшиза всех времён. Ни какие ЗВ даже рядом не валялись.
24.07.2015 13:26 # 691283
Господи, да не говорите ерунды)))
23.07.2015 03:03 # 691006
Ни одна экранизация игр не была успешной. С чего Варкрафту быть исключением? Тут напротив обратная реакция возможна и фильм проигнорирую и игроманы по причине уверенности, что там всё равно не так как в игре. И рядовой зритель, который узнав что это фильм по игре не пойдёт в кино и то что там опять какие то орки и прочая нечисть решит, что сколько можно, хватит с нас ВК и Хоббита.
21.07.2015 18:13 # 690669
Ну как всегда, выдёргиваем из контекста и выдаём данные в угоду собственному даже не мнению, а отношению к ...)))КрасавчеГ, что сказать)))
21.07.2015 02:22 # 690539
А Борн чистый шпионский целостный триллер из 3х частей , без всяких закидонов????)))))) Долго смеялся. Борн воооооообще никакого отношения не имеет к шпионскому триллеру. Американский ответ комедии с Джеки Чаном , Кто Я))))
20.07.2015 13:46 # 690455
А вот это здорово и справедливо))) Марвеловским пустышкам не место тройке миллиардников)))
20.07.2015 02:51 # 690397
Мое объяснение - тотальный мискастинг абсолютно всех главных героев))))

Не ну вы просто красавчеГ)))) Фильм пролетел не потому что глупый и заезженный сюжет, а потому что у главных героев рожа кривая)))) не ну просто красавчеГ)))
19.07.2015 09:18 # 690204
Эта тема заезжена до дыр, НИЧЕГО нового и если это единственное преимущество фильма, то дни Марвел сочтены)))
14.07.2015 14:55 # 689317
Очередной гвоздь в крышку гроба Марвел))) Потрясающе великолепное зрелище нас ждёт)))
13.07.2015 17:34 # 689061
Представители крупнейших СМИ, тоже люди, а людям свойственно ошибаться)))
13.07.2015 02:27 # 688952
Так всегда бывает, когда нет аргументов никаких, кроме "да, не согласен я":) Немного перефразируя получим - Когда нет аргументов никаких ищем орфографические ошибки в тексте на английском языки. Да уж ,красава, что сказать)))
12.07.2015 19:14 # 688742
Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания о кино)))))))))))))))))))))))

Для вас это важнее только тогда когда ваше и их мнение совпадает, а когда нет вы скромно молчите. Ну детский сад ей Богу)))
12.07.2015 10:10 # 688406
И не у вас одного))))
12.07.2015 09:53 # 688365
О Боже и ВОТ ЭТО коммент мы все ждали!))) Детский сад какой-то)))
09.07.2015 02:48 # 687534
А когда администрация научится прислушиваться к мнению рядовых пользователей, когда перестанет троллить и выдавать личное мнение за официальную позицию сайта?)))
09.07.2015 02:11 # 687531
О не тратьте нервы, это бесполезно. У человека синдром ННОБВМ и это не лечится)))
06.07.2015 18:42 # 686933
Чего?
06.07.2015 18:36 # 686930
Оно ему надо? Из под одной каббалы попадать в другую, да мелковато для Уиндона какой то там спинофф.
06.07.2015 18:23 # 686927
А значит, нельзя исключить, что всех нас ждет некая сенсация... Скорее всего будет подтверждение Уиндона, что он теперь в команде DC и возможно разделит кресло режиссёра со Снайдером в Лиге справедливости.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды