07.10.2012 00:18# 325206 вот я тут наткнулась на улице на молодого невзрачного человека с надписью на груди "если хочешь меня-улыбнись"...вот ещё никогда в жизни так не пыталась оставаться серъезной))))). Думаю твои трусы будут производить подобный эффект))))
07.10.2012 00:01# 325195 самый логичный вариант - сработал синдром хапуги, не важно что купить, зачем купить, наааадо и всё. Тем болеетакие копейки по сравнению с астон мартин)))
06.10.2012 23:36# 325172 ну это ладно, но что он намерен с ними делать, вот что интересно?))). А вообще правда, что-то мы тут засели с трусами, может к вам в "Хоббиты" перебраться)))
ТОЛЬКО В ЭТОМ ВСЕ ДЕЛО. Будьте реалистами сейчас единственный критерий успеха ДЕНЬГИ, да и всегда им был. Даже если это будет отборный мусор, но фильм ... [читать далее]
Ну это же удобно, особенно когда за это платят) Просто скоро ЧВК его охраняющие будут брать с них бабок больше и власть потихоньку перейдет уже к полевым ... [читать далее]
Как буд-то в нашей стране нет очень богатых людей, живущих в том же Геленджике, Валдае и Краснодарском крае))И периметр, которых охраняется не то что охраной, ... [читать далее]
Ричард Гир стыдится США и считает президента "безумным"