Пользователь: Yojin
Ранг в комментариях: Зритель (138 комментариев)
Дата регистрации: 05.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2024 14:02
Пол: муж.
Родился: 16 февраля
О себе:
комментарии (138)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Yojin

19.06.2015 15:15 # 683444
Да я не стремлюсь всем нравиться, зачем. Хвалебными комментами разбрасываясь. Рисую, как получается и все. Пусть голосуют за работу, а не за меня. А что плохого, в том что вы процитировали меня? Там о том, что цифры, вместо автографов не дадут тайности конкурсу, потому что многие узнают авторов по технике исполнения. Вы сами всех точно описали, тогда какой смысл в идеи про цифры. Вот и противоречие. Надеюсь что теперь понятнее.
19.06.2015 14:51 # 683435
Благодарю, за оценку и голос.
19.06.2015 14:49 # 683434
Нет причин мне быть не довольным. Просто дискутирую на темы относящиеся. Возможно форма изложения и подача такая.
19.06.2015 12:51 # 683413
Кого я вижу, закадычный "друган". Тоже переживает, беспокоится.
19.06.2015 11:05 # 683400
О даа. Переживаю душевно.За всех. А то ж как же.
18.06.2015 19:57 # 683331
Даю. Только вот скульптура, очень сложный жанр. Или будут поделки детсадовские. Не всем он под силу или в принципе интересен. К тому же, в таком случае должен идти как отдельная номинация.
18.06.2015 19:50 # 683329
То только что всех по технике исполнения разложил, то тайное голосование. Противоречие прям какое-то.

Народ не паникует, вы ошибаетесь.
18.06.2015 12:18 # 683258
тогда все будет хорошо. главное на растворителем не увлекаться.
18.06.2015 11:54 # 683250
А его тут и нет. Даже не начинал и не собираюсь. Есть мое мнение, высказываю,а то что оно не такое, как у всей аудитории, в этом нет ничего плохого.
18.06.2015 10:53 # 683238
Ну ведь вы маслом рисуете, правильно говорить пишите.

Там множество технических ньансов, должны знать. Дело может быть не только в холсте.
18.06.2015 10:51 # 683237
Как хорошо что не мордокирпичный Стэтхам.
18.06.2015 10:49 # 683236
Да, мне свойственно малая доза позитива и троллинг-перебор.

Мне тоже его работа нравиться. Не нравиться только два пункта.
17.06.2015 23:44 # 683192
Я в курсе. Это уточнение было, сборки там, просто их не видно.
17.06.2015 22:37 # 683165
Полотно. Холст. С произведением, это ваш вариант.
17.06.2015 22:14 # 683139
Мясцо. Кровяка. Ай как сочно. Все критикуют, но а потом все играть будут.
17.06.2015 22:11 # 683138
Для красочности фразы. Просто тут такие дифирамбы, кажется что больше тому, что масло, чем то как ты нарисовал. Аав, масла, дайце масла.
17.06.2015 22:08 # 683137
Да не скажут, перестаньте вы так перебарщивать. Да и не дотянет оно столько лет, испортится.
17.06.2015 22:05 # 683136
Исключительно субъективное мнение. К тому же тут полностью "олдскул" в современной упаковке.
17.06.2015 22:00 # 683132
Пускай бы Дисней снимал, да с Деппом Джонником. Чтобы гарантия на чепуху полную, была.
17.06.2015 21:03 # 683116
Масла это дорого. Молодец. А еще экономно, холст один, работы две. Потом высохнет, на новый конкурс поверх можно рисовать.


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды