Пользователь: Yojin
Ранг в комментариях: Зритель (138 комментариев)
Дата регистрации: 05.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2024 14:02
Пол: муж.
Родился: 16 февраля
О себе:
комментарии (138)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Yojin

19.06.2015 15:15 # 683444
Да я не стремлюсь всем нравиться, зачем. Хвалебными комментами разбрасываясь. Рисую, как получается и все. Пусть голосуют за работу, а не за меня. А что плохого, в том что вы процитировали меня? Там о том, что цифры, вместо автографов не дадут тайности конкурсу, потому что многие узнают авторов по технике исполнения. Вы сами всех точно описали, тогда какой смысл в идеи про цифры. Вот и противоречие. Надеюсь что теперь понятнее.
19.06.2015 14:51 # 683435
Благодарю, за оценку и голос.
19.06.2015 14:49 # 683434
Нет причин мне быть не довольным. Просто дискутирую на темы относящиеся. Возможно форма изложения и подача такая.
19.06.2015 12:51 # 683413
Кого я вижу, закадычный "друган". Тоже переживает, беспокоится.
19.06.2015 11:05 # 683400
О даа. Переживаю душевно.За всех. А то ж как же.
18.06.2015 19:57 # 683331
Даю. Только вот скульптура, очень сложный жанр. Или будут поделки детсадовские. Не всем он под силу или в принципе интересен. К тому же, в таком случае должен идти как отдельная номинация.
18.06.2015 19:50 # 683329
То только что всех по технике исполнения разложил, то тайное голосование. Противоречие прям какое-то.

Народ не паникует, вы ошибаетесь.
18.06.2015 12:18 # 683258
тогда все будет хорошо. главное на растворителем не увлекаться.
18.06.2015 11:54 # 683250
А его тут и нет. Даже не начинал и не собираюсь. Есть мое мнение, высказываю,а то что оно не такое, как у всей аудитории, в этом нет ничего плохого.
18.06.2015 10:53 # 683238
Ну ведь вы маслом рисуете, правильно говорить пишите.

Там множество технических ньансов, должны знать. Дело может быть не только в холсте.
18.06.2015 10:51 # 683237
Как хорошо что не мордокирпичный Стэтхам.
18.06.2015 10:49 # 683236
Да, мне свойственно малая доза позитива и троллинг-перебор.

Мне тоже его работа нравиться. Не нравиться только два пункта.
17.06.2015 23:44 # 683192
Я в курсе. Это уточнение было, сборки там, просто их не видно.
17.06.2015 22:37 # 683165
Полотно. Холст. С произведением, это ваш вариант.
17.06.2015 22:14 # 683139
Мясцо. Кровяка. Ай как сочно. Все критикуют, но а потом все играть будут.
17.06.2015 22:11 # 683138
Для красочности фразы. Просто тут такие дифирамбы, кажется что больше тому, что масло, чем то как ты нарисовал. Аав, масла, дайце масла.
17.06.2015 22:08 # 683137
Да не скажут, перестаньте вы так перебарщивать. Да и не дотянет оно столько лет, испортится.
17.06.2015 22:05 # 683136
Исключительно субъективное мнение. К тому же тут полностью "олдскул" в современной упаковке.
17.06.2015 22:00 # 683132
Пускай бы Дисней снимал, да с Деппом Джонником. Чтобы гарантия на чепуху полную, была.
17.06.2015 21:03 # 683116
Масла это дорого. Молодец. А еще экономно, холст один, работы две. Потом высохнет, на новый конкурс поверх можно рисовать.


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды