Пользователь: Yojin
Ранг в комментариях: Зритель (138 комментариев)
Дата регистрации: 05.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2024 14:02
Пол: муж.
Родился: 16 февраля
О себе:
комментарии (138)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Yojin

24.06.2015 11:27 # 684461
Прекрасно. Мясорубка. Фарш. Главное что 47-ой, с личиной безразличного садиста-убийцы и не бугай-качок.
24.06.2015 11:18 # 684460
Помню этот случай, нашел, поехал и отомстил. Уверен, что эта история как раз является основой для фильма.
22.06.2015 11:32 # 683996
Мои поздравления победителям.
19.06.2015 20:23 # 683594
Было дело, в давней молодости.
19.06.2015 20:22 # 683593
Спасибо.
19.06.2015 17:45 # 683554
Жаль что этого не понятно, по самой картине.
19.06.2015 17:45 # 683552
да чего сразу зависть. радость. хоть кто-то из нас умеет. )))
19.06.2015 17:27 # 683532
Вполне заслужено. Джокер очень эмоционален и крут. Да еще она вновь меня обходит, змиюка )))
19.06.2015 17:24 # 683526
Композиция. Есть целые законы и правила, размещения в формате листа, холста и тп.

Верхний, который киношный Джокер, лицо обрезано, без подбородка, над самой головой "голый" пустой холст. Даже не помог бы фон какой-то. Само лицо "провалилось" вниз формата. Больше внимания размещению нужно уделять.

Ну и "два в одном" это конечно тоже минус. Почему? Дорого? Можно найти компромисс.
19.06.2015 17:14 # 683511
Это я уже понял.
19.06.2015 17:14 # 683509
Так любители ведь, уверен, сами не прочь прокачаться и вырасти. Копирование тоже помогает, конечно, но скорее всего оно без анализа и изучения исходника, т.е. бездумное. Воображать что-то свое, на тему конкурса, это здорово.
19.06.2015 17:10 # 683507
Суть не только в исполнении. Можно изобразить редкий момент, крутой ракурс, поймать какую-то деталь. Но передать это наброском или вообще стилизацией. Допущения конечно возможны.

Это же ради увлеченности, по интересам и хобби.
19.06.2015 16:46 # 683496
Зепп. На вашу цитату, хамскую. Вот моя.

«Вред приносишь ты, если хвалишь; но еще больше вреда — если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь» © Леонадрдо да Винчи
19.06.2015 16:45 # 683495
Зэпп, вновь хамство с вашей стороны. Нравиться?
19.06.2015 16:43 # 683492
Вот мое мнение. Раз уж так.

Сам конкурс воспринимал иначе. А раз уж тут единомышленники и хобби, тогда и лояльнее буду относиться. Но!

Vangol молодец. Хорошие акварели, нравится то, что он чувствует специфику материала, сохраняет, "чистые" цвета и тона. Но сразу же из-за этого хотелось бы детализации и законченности. Джокер очень хорош.

Noircop Хорошо вышло. Самый минус, то что две работы на одном холсте, есть такое понятие в творчестве "культура подачи". Хромает композиция, верхней части картины. подбородок " упилил", зато над ним много пустоты Это серьезный промах.

Kirka молодец. Умница. Джокер просто потрясный.

S3S нравиться техника, выбор объектов рисования и их передача. Но надо на более высокий уровень выходить.

Да есть что сказать, по работам. но я и так уже "злодей" тут.

Вообще,печально, что в основном просто копируют картинки, которые уже существуют. Это срисовывание. Слабо вообразить и создать свое? Думаю могут, но не хотят или еще что-то.

Больше творчества буде
19.06.2015 16:17 # 683477
Как я вам рад. Понимание и ясность. Нашлось.
19.06.2015 16:16 # 683475
Где я кого принизил в умениях и способностях в творчестве? Не было такого.

Я не понимал к примеру, почему так хвалят масло. И большее именно не к автору, а к тем кто хвалит, просто от того, что это масло. К автору у меня другие вопросы.
19.06.2015 15:37 # 683454
Для меня это многое проясняет. Переосмыслил. Стараюсь понять. Спасибо.
19.06.2015 15:35 # 683453
Не понятно. Как раз, случай, когда симпатия, точнее ее "анти" складываются под впечатлениями от комментов и манеры. Ошибочно.

Вот дружыще Зэпп про песок и еще там что-то заговорил. Не хорошо. Не красиво.
19.06.2015 15:21 # 683448
Да поздно уже, надо было в школьные годы.

И я мужской человек, у меня нет того, про что вы. ))


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды