Пользователь: Yojin
Ранг в комментариях: Зритель (138 комментариев)
Дата регистрации: 05.04.2015
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2024 14:02
Пол: муж.
Родился: 16 февраля
О себе:
комментарии (138)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Yojin

24.06.2015 11:27 # 684461
Прекрасно. Мясорубка. Фарш. Главное что 47-ой, с личиной безразличного садиста-убийцы и не бугай-качок.
24.06.2015 11:18 # 684460
Помню этот случай, нашел, поехал и отомстил. Уверен, что эта история как раз является основой для фильма.
22.06.2015 11:32 # 683996
Мои поздравления победителям.
19.06.2015 20:23 # 683594
Было дело, в давней молодости.
19.06.2015 20:22 # 683593
Спасибо.
19.06.2015 17:45 # 683554
Жаль что этого не понятно, по самой картине.
19.06.2015 17:45 # 683552
да чего сразу зависть. радость. хоть кто-то из нас умеет. )))
19.06.2015 17:27 # 683532
Вполне заслужено. Джокер очень эмоционален и крут. Да еще она вновь меня обходит, змиюка )))
19.06.2015 17:24 # 683526
Композиция. Есть целые законы и правила, размещения в формате листа, холста и тп.

Верхний, который киношный Джокер, лицо обрезано, без подбородка, над самой головой "голый" пустой холст. Даже не помог бы фон какой-то. Само лицо "провалилось" вниз формата. Больше внимания размещению нужно уделять.

Ну и "два в одном" это конечно тоже минус. Почему? Дорого? Можно найти компромисс.
19.06.2015 17:14 # 683511
Это я уже понял.
19.06.2015 17:14 # 683509
Так любители ведь, уверен, сами не прочь прокачаться и вырасти. Копирование тоже помогает, конечно, но скорее всего оно без анализа и изучения исходника, т.е. бездумное. Воображать что-то свое, на тему конкурса, это здорово.
19.06.2015 17:10 # 683507
Суть не только в исполнении. Можно изобразить редкий момент, крутой ракурс, поймать какую-то деталь. Но передать это наброском или вообще стилизацией. Допущения конечно возможны.

Это же ради увлеченности, по интересам и хобби.
19.06.2015 16:46 # 683496
Зепп. На вашу цитату, хамскую. Вот моя.

«Вред приносишь ты, если хвалишь; но еще больше вреда — если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь» © Леонадрдо да Винчи
19.06.2015 16:45 # 683495
Зэпп, вновь хамство с вашей стороны. Нравиться?
19.06.2015 16:43 # 683492
Вот мое мнение. Раз уж так.

Сам конкурс воспринимал иначе. А раз уж тут единомышленники и хобби, тогда и лояльнее буду относиться. Но!

Vangol молодец. Хорошие акварели, нравится то, что он чувствует специфику материала, сохраняет, "чистые" цвета и тона. Но сразу же из-за этого хотелось бы детализации и законченности. Джокер очень хорош.

Noircop Хорошо вышло. Самый минус, то что две работы на одном холсте, есть такое понятие в творчестве "культура подачи". Хромает композиция, верхней части картины. подбородок " упилил", зато над ним много пустоты Это серьезный промах.

Kirka молодец. Умница. Джокер просто потрясный.

S3S нравиться техника, выбор объектов рисования и их передача. Но надо на более высокий уровень выходить.

Да есть что сказать, по работам. но я и так уже "злодей" тут.

Вообще,печально, что в основном просто копируют картинки, которые уже существуют. Это срисовывание. Слабо вообразить и создать свое? Думаю могут, но не хотят или еще что-то.

Больше творчества буде
19.06.2015 16:17 # 683477
Как я вам рад. Понимание и ясность. Нашлось.
19.06.2015 16:16 # 683475
Где я кого принизил в умениях и способностях в творчестве? Не было такого.

Я не понимал к примеру, почему так хвалят масло. И большее именно не к автору, а к тем кто хвалит, просто от того, что это масло. К автору у меня другие вопросы.
19.06.2015 15:37 # 683454
Для меня это многое проясняет. Переосмыслил. Стараюсь понять. Спасибо.
19.06.2015 15:35 # 683453
Не понятно. Как раз, случай, когда симпатия, точнее ее "анти" складываются под впечатлениями от комментов и манеры. Ошибочно.

Вот дружыще Зэпп про песок и еще там что-то заговорил. Не хорошо. Не красиво.
19.06.2015 15:21 # 683448
Да поздно уже, надо было в школьные годы.

И я мужской человек, у меня нет того, про что вы. ))


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды