Примечание: Это количество равно числу написанных пользователем рецензий (0), имеющих пять и более оценок от других пользователей, плюс количество добавленных в базу фильмов, деленное на пять (0), и минус количество уже произведенных изменений оценок (0).
....сыночка-корзиночка У меня ощущение, что хотели снять три серии. Там так идеально все сложилось с заделом на продолжение...но нет! Если без спойлеров, ... [читать далее]
Озвучил сугубо своё субъективное мнение по фильму (речь о Вызове). Мне фильм не понравился. Такого качества не хотелось бы на гипотетически передовых ... [читать далее]
Если так рассуждать, то успешных фильмов нет вообще:) В голливудские блокбастеры государственные органы вкладывают очень много, иногда до половины бюджетов:)
"Одиссею" будут продвигать с помощью фильма "Аватар 3"