21.03.2015 04:09# 130681 Я просто не могу понять логику. Исходу который провалился, у которого изначально не было фанбазы дали 150 млн, с чего это долгожданному продолжению Чужих дадут меньше Исхода?:)))
21.03.2015 04:02# 130680 Не просто экранизация аниме не требует столько денег, но эффект от результата всегда наикачественнейший. В этом и преимущество аниме сериала - не слишком дорого, но эффектно
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку) Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
ты путаешь предательство с рабством человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке. И это плохо кончится для ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна