Пользователь: NORD8
Ранг в комментариях: Новичок (39 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 11.03.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.03.2015 19:44
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (39)

Комментарии

Комментарии пользователя NORD8

19.03.2015 21:22 # 662466
Как нет, канал Fox уже анонсировал его премьеру под названием Сосны))) И ещё вопрос, я без сарказма и иронии, просто интересно почему, почему сериал Падение(Fall) здесь обозвали как Крах?
19.03.2015 20:59 # 662458
Блин ну объясните тупому, зачем эта транскрипция названия сериала, когда он везде заявлен как Сосны, да и полный перевод Своенравные сосны тоже не плох.
19.03.2015 20:27 # 662445
Ой какой кошмар, мультяшный Халк, мультяшный Альтрон с армией, мультяшный мега ЖЧ. Я не понял, это кино или мульт)))
19.03.2015 20:20 # 662437
Замечательно))) Животные это лучшие актёры)))
19.03.2015 19:55 # 662424
Так смешно и забавно читать и слушать о переоценённости режиссёров и актёров)))
19.03.2015 19:05 # 662399
????????? Что????? Ты бредишь опять?????
19.03.2015 17:25 # 662381
Вот ГП это маразм, а это очень весёлый и оригинальный фильм)))
14.03.2015 16:17 # 661655
Драквайту бан, тебе бан. Мне вот тоже был бан за то что раскрыл тайну финала одного сезона одного очень известного сериала, через год со дня выхода этого финала.
14.03.2015 15:54 # 661649
Ну и что. Ну и победит, ну и что? Во вселенной ДиСи есть супергерой который наваляет любому из Марвел.
13.03.2015 22:58 # 661483
Надо глянуть. Кстати Нация Z не смотря на трешь в некоторых сериях оказался очень не плох, всем кому не хватает экшена в Ходячих рекомендую)))
13.03.2015 18:13 # 661417
Чаппи однозначно реабилитировал Бломкэмпа после провального Элизиума. А вообще я лично считаю эти три фильма своего рода триптихом посвящённый им своей родине, уверен что на этом Нил закончит свои социальные терзания и к съёмкам сиквела Чужих подойдёт со свежей и холодной головой имея серьёзный опыт в создании научно-фантастических фильмов.
12.03.2015 18:39 # 661110
Баллотировался он в конгресс или сенат, что не мешало бы ему быть агентом-консультантом этих ведомств.
12.03.2015 18:35 # 661109
Спрос рождает предложения. Касл, Менталист доигрывают свои последние сезоны, а зрителям всегда нравились такого рода персонажи. С удовольствием посмотрю.
12.03.2015 18:08 # 661105
Жанр кинопародий себя изжил уже давно. И это убожество не исключение. Однозначно в топку, руки прочь от Ходячих.
12.03.2015 01:30 # 660965
От чего же, они есть на 24 месте)))
12.03.2015 01:04 # 660963
Да нет ни какой проблемы))) Журнал провёл опрос, зрители и пользователи с плохим вкусом выбрали побрякушки от Марвел, а зрители понимающие что огромные сборы есть не равно качество фильма выбрали другие фильмы)))
12.03.2015 00:06 # 660958
Ну журналу, одному из лучших пишущих о кино уже более 25 лет, уж тем более чхать на ваше мнение)))
11.03.2015 23:30 # 660939
А причём тут сборы, вообще где в новости про сборы. Это топ 30 лучших фильмов о супергероях ВСЕХ времён)))
11.03.2015 19:38 # 660818
Какой сегодня прекрасный день, в смысле новостей))) Трон 3 будут снимать, Тёмный Рыцарь лучший фильм)))Всё таки есть Бог на свете)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 11:45
В Кванте милосердия был идеальный монтаж!

26.06.2026 11:40
Из, скольки там, пятнадцати часов, десять спокойно можно вырезать без ущерба для сериала! Получился бы компактный, энергичный тв фильм! А не это недоразумение


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды