Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80819

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40467
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2026 00:58
Пхахаха это шутка? Уж лучше Момоа побрить и сделать Кратоса чем Батисту. Он же слишком сильно схуднул

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15728
  • Больше семи лет на сайте
04.08.2026 00:52
Мне кажется бомбит у соевых фанатиков Нолана, ибо паук только за первый уик-энд обогнал Одиссею.

03.08.2026 23:50
В кинотеатре) А ты жди конечно)

03.08.2026 23:46
Вот эта цитата абсурд, а не " Идея о том, что раз я понимаю, почему история воздействует на меня определенным образом, значит, она не сработала - абсурдна" ... [читать далее]

03.08.2026 23:43
Че он сказал вообще? Люди так не говорят. Слов нет.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25629
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2026 23:39
Весьма добротный и искренний фильм про недостаточно "эффективного" пенсионера в Великобритании, который по какой-то непонятной причине не смог ... [читать далее]

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 285
  • Больше года на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40467
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2026 23:05
Это что то и расстраивает. Сколько времени прошло уже с момента как объявили о его назначении. Да были какие то терки студии и правообладателей. Но неужели ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40467
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2026 23:01
Очень затянутый и очень скучный
Твист с отравлением угадывается сразу прям.
2 балла

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Четвертый фильм о Человеке-пауке стартовал на уровне четвертых "Мстителей"
Фильм с участием Тома Холланда и Зендаи переписывает историю мирового проката
Награждения
Наши рекорды