Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10285
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2026 21:24
Вообще очень слабый фильм для Спилберга. Такое впечатление что его попросили сделать под заказ пентагона, учитывая как пентагон сливает сейчас "инфу ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10285
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2026 21:13
Спилберг слукавил. На деле работники подобных организаций, не заметят нашествия инопланетян, даже в упор, поскольку целиком и полностью заняты борьбой ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10285
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2026 21:09
Этот артефакт оказалось является еще и источником энергии, поэтому у него выхода просто не было. Убивать их нельзя. Потому как он потеряет власть внутри ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10285
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2026 18:46
Бюрократия и законы её поведения одинаковы во всём мире.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10285
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2026 16:48
Ну да) Марвел еще в няньки должна пойти чтобы из болота вытягивать DС-бегемота. Им бы самим удержаться на плаву

16.08.2026 15:28
суперзлодей которого невозможно победить...
Отвратительная фантастическая 4-ка...
Клоуны-громовержцы...
Немного старых мстителей и людей Х и на этом всё.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9192
  • Больше десяти лет на сайте
16.08.2026 15:15
...Тор его туда (в Ад) отправляет, а он (ДД) им правит
Короче кто то в большой )|(опе...
.
.
.
Я хочу что бы многих раскидал или поломал
И не сидел ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9192
  • Больше десяти лет на сайте
16.08.2026 15:10
...так там новый откроют!
Все в порядке, Дизель на месте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9192
  • Больше десяти лет на сайте
16.08.2026 15:08
...нет! Я имел ввиду, что они не могли обойтись без этой фразочки
....из первого ЖЧ! Когда он Йерихон представляет и руки развивает, и плюс скрестили с ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9192
  • Больше десяти лет на сайте
16.08.2026 15:04
...смотря где смотришь!
Соц сетей то много:) и вот в одной прям и одиссею и сейчас мстителей нормис так обсуждают

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Брэдли Купер приступил к съемкам "Оушенов" в Европе
Картина Кристофера Нолана займет почти все залы IMAX в стране
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
Награждения
Наши рекорды