Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

  • Victor3d
  • Новичок
  • Постов: 23
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2554
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.02.2026 00:04
Нетфликсу сделка стала доставлять много неудобств, чтобы пройти трампа им нужно было разругаться с демократами, а это точно в их планы не входило, плюс ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79735

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2554
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.02.2026 23:46
Посмотрим) В принципе все говорят о Эллисоне старшем, а младший то всегда был в засос с демократами, может и договорятся, семейка там вполне прагматичная. ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79735

27.02.2026 23:15
2 сезон начался масштабно, но хоспаде, что за тупость придумают как 4-ро идиотов сбегают с сверхзащищенного военного корабля Монарха. Кстати дизайн корабля ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39116
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39116
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2026 22:58
Хороший кастинг в Уличном бойце. Там хотя бы рестлеров взяли с физической формой. Сюда тоже могли. Да Даже тот же Момоа смотрелся лучше, чем Херст. При ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79735
27.02.2026 22:46
Кастинг изначально был какой-то странный:)

27.02.2026 22:25
А зачем его показывать? Уже как пол года известно что его сливают в первые 20 минут фильма)

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
Звезда сериала "Одни из нас" перестал скрывать свои привязанности
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Награждения
Наши рекорды