Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

11.09.2026 00:33
Всё логично, Квентин и Коен))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 23:33
- Знаешь ту большую красную кнопку? (Фильм Пятый элемент)

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 448
  • Больше десяти лет на сайте
10.09.2026 22:41
игры дно сейчас .Где прорыв в графоне ? души тоже нет

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:28
На нас была маска Человека-паука)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:18
Та долго объяснять чего я сам не знаю. Что-то типа Галилео, только в Гараже с болгарками и всё такое. Ютуб-контент на раз. Делает руками, испытывает, выдаёт ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:05
Т - в восприятиии тоже. Но мне было нормально в седьмой части, что Брайан там в исполнении брата и графики.
Другой момент - типа, Вин Дизель теперь будет ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:03
К чему претензия? На примере данного фильма?
Если к внедрению ИИ в целом для реализации туманно светлых начинаний - то я вперёт
А если как это сыграет ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:00
Ну это же даже не то, что Пол Уокер. Это же может генерить Гитлер, например. Воплощать фантазии в виде Полов Уокеров и японских этих самых.
А Гитлер смотрел ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12508
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.09.2026 21:58
Ху из Крастер ?)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 21:57
Не - там как раз тот момент, когда секундно "зайчика словил" - все живы и здоровы) Контент

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса в третий раз стала матерью
Фильм с участием Тома Холланда станет самым кассовым в истории американского проката
Компания Amazon вступает в финальную стадию поисков нового Агента 007
Награждения
Наши рекорды