Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2586
24.04.2026 19:35
Глянул первую серию.
Меня цепануло!)
Такое упрощённо-просторечное по сюжету. С яркими перевыкрученными типажами. В канве позднего советсткого периода. ... [читать далее]

24.04.2026 18:46
Вообще, за два десятилетия произошла инфляция: 20 миллионов тогда и сейчас — это разные суммы. Поэтому они априори получат меньше, чем тогда, и вполне ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9858
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2026 18:46
Я только повзрослев узнал, что в текстах его песен поднимаются остросоциальные проблемы американцев - отсюда и всенародная любовь

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9858
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80154
  • Сейчас на сайте
24.04.2026 18:02
Опачик:) Вот и ответ всем очернителям:)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 237
  • Больше года на сайте
24.04.2026 18:02
Крис Такер сейчас выглядит страшно, да и Джеки дед уже( это уже будет не комедия.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 237
  • Больше года на сайте
24.04.2026 18:01
Там есть фильмы Дисней? Нет? Ну и не надо тогда ему это.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25326
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2026 16:57
Названа цена любви к Трампу

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25326
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17630
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2026 16:24
С художественной точки зрения фильм средненький. Но Майкла любили вопреки всем скандалам и музыка у него классная и духоподъемная. Интерес зрителей ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Награждения
Наши рекорды