Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

29.04.2026 09:02
Звезда Марвел не вытянул фильм.


  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30004
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.04.2026 00:14
Ближе к финалу на пару минут началась веселуха, но потом опять начались семейные разборки.

29.04.2026 00:10
Я помню что ты мне написала "В моем, любящие люди друг другом никогда не насытятся) И давай закроем эту тему) Я не привыкла такое на всеобщем обозрении ... [читать далее]

29.04.2026 00:08
Актуальны беседы со мной за последние 1-3 года, всему остальному истёк срок годности) И я уже сама не согласна с частью того, что говорила когда-то и во ... [читать далее]

28.04.2026 23:58
А я помню нашу беседу в прошлом)У тебя же это закрытая тема)

28.04.2026 23:53
Знаю) Но на это у меня тоже сил нет)
Давай сделаем вид, что спор прошёл успешно, и мы разошлись, каждый при своём мнении)

28.04.2026 23:51
Думали снимают нового Лоуренса Аравийского, а получили пшик, хотя надо самому оценить

28.04.2026 23:49
Да убейте всех наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!достали!!!!!!!!!!!!! !!

28.04.2026 23:47
Так и хочется на эту тему поспорить)))

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Награждения
Наши рекорды