Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

25.04.2026 20:37
А я че один смотрю???Сериал то годный!

25.04.2026 20:35
"Интерны", не смотря на некоторые ныне моменты, по мне смешнее, хоть и некоторые шутки тупо содрали с первых сезонов "Клиники") У Клиники местами ... [читать далее]

25.04.2026 20:32
7-й сезон "странный", жертва забастовки сценаристов, видимо. Но откровенно плохих серий не увидел, в отличии от шестого сезона, где две серии тупо ... [читать далее]

25.04.2026 20:31
В фильмах Финчера, тоже убийцы оставляли след. Так что к этому не придерешься)

25.04.2026 20:23
На ютьюбе есть проф журналист Саша Сулим, она давно изучает маньяков. Так многие знаменитые убийцы специально оставляют за собой след. Причина проста-хотят ... [читать далее]

25.04.2026 20:15
Герой стреляет в своего противника, выбрасывает свой пистолет возле трупов и после просто уходит. А улики не оставляет против себя??? Отличный сценарий:)

25.04.2026 20:09
Ну ..хорошо хоть игра запустилась, и смогла ее пройти.Значит комфортные 30 фпс у тебя есть)

25.04.2026 20:02
Так между убийцами идет соревнование, игра, отсюда такой сценарий))

25.04.2026 19:41
Часто вижу сравнения с Until Dawn. Не особо умею про все эти графические и технические характеристики, но касаемо персонажей, здешние ребятки определённо ... [читать далее]

25.04.2026 19:37
Что то тут вспомнил про ленту, полистал. Финальный саундтрек слушаю. Бандерос хорош. Но какой сценарий странный. Раньше не замечалось как то. Бэшка что ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Звезда культового научно-фантастического фильма умер в возрасте 57 лет
Награждения
Наши рекорды