Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
03.04.2026 17:00
Ну это явно говорить не любителю отстойного аватара 3. Словом пираты тоже не в лучшим сценарием развлекают явно бордее.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
03.04.2026 16:58
А падение от сиквела к триквелу мы вычленяем, окей, понял понял, понятно.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
03.04.2026 16:57
Что-то на эре альтрона при меньших затратах была не особо удовлетворена)), но тут другое, вы не понимаете.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
03.04.2026 16:55
О как, постковидный спудаман 1900+

03.04.2026 16:22
Это было пару лет назад и очевидно что прокат не ухудшился! Более того, а "Ф-1",это третья или вторая часть франшизы?

03.04.2026 16:15
И при этом, у Хэйтеров "Аватара 3" оценки для "Топ гана 2" и "Формулы 1"приблизительно одинаковы))А значит, песни про один и тот же сюжет говорят ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27277
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.04.2026 16:13
Первая серия держится на эстетике.... но столько всяких мелочей, идущих вразрез с риал лайф...

03.04.2026 16:06
Формула 1, повторяющая сюжет"топ гана 2" заработала всего лишь - 630 лямов))

Вот так вот)))Шах и мат нашим всем хейтерам по аватару 3:)

03.04.2026 16:03
Правильнее сравнивать с недавней "Формулой 1", а топ ган 2 выходил при аватаре 2)

03.04.2026 15:53
Вопрос на самом деле в другом. Почему "Топ-Ган-2" может собрать такую же сумму, увеличивая свою кассу в разы, по сравнению с первым фильмом, а у Аватара ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
У новой экранизации комиксов DC возникли серьезные проблемы
Картина с участием Райана Гослинга лидирует вторые выходные подряд
Продюсер франшизы подтвердил создание еще двух фильмов о Пандоре
Награждения
Наши рекорды