Пользователь: Anwen
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 12.07.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:45
Пол: жен.
Родился: 27 мая
Регион: Россия, Красноярск
О себе:
комментарии (144)

Комментарии

Комментарии пользователя Anwen

16.07.2009 13:02 # 6281
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.

Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.

Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.

Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!
16.07.2009 12:51 # 6280
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.
16.07.2009 06:54 # 6267
Книга конечно лучше. да и после просмотра фильма некоторая печаль осталась, все-таки слишком урезано и в некоторых местах абсолютно бесмысленно. но ПП на порядок лучше Ордена феникса, так что посмотреть все-таки стоит. только учтите, что на протяжение фильма вы будете как смеяться безудержно, так и кричать от ужаса.
13.07.2009 06:16 # 6170
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр


Главные материалы сайта:

  • Рюк
  • Критик
  • Постов: 827
  • Больше шести лет на сайте
28.11.2025 16:50
Бернтрал хороший актёр, но он по типажу во все не Каратель, в отличии от Джейна

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1241
28.11.2025 16:33
Да даже есть случаи реальные, когда у белых родителей рождается тёмный ребёнок. Это когда какой-то предок чёрный давно был, и ген проявился

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 405
  • Больше десяти лет на сайте
28.11.2025 16:21
Каратель только один Дольф Лундгрен

28.11.2025 16:18
Ходил бы Доминик в "Тесле" остался бы сын белым.Шутка.А к сына корни какие?Половина как минимум мулат(Ки).А так когда видишь фильм фоном это не видно ... [читать далее]

28.11.2025 16:10
Может Дауни сыграет Дума и Старка одновременно.Ведь Дум ходить маске постоянно.Вряд ли во время злодейства каждый раз открывать лицо что бы оправдать ... [читать далее]

28.11.2025 16:08
Это могло более-менее сработать в отсутствии общего доступа к Интернету, но не в наши дни:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9292
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.11.2025 16:01
Ну так Склочник и Нытик это ж характеристики профессионального городского жителя в 10-м поколении. Многим деревенским и 1-2 -м поколениям городских не понять)


28.11.2025 15:58
Кстати, я до сих пор не могу разобрать в Кровавом четверге, где Аарон Экхарт, а где Томас Джейн.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78556
28.11.2025 15:58
Ну, все ж энное число гиков ломанет в премиальные киношки, чтобы увидеть ролик. А там уж жалко будет уйти ..:)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Награждения
Наши рекорды