11.03.2015 13:33# 130174 Боже ну зачем это в смысле, КА надо? Зачем это вот это надо... или планово-административными вопросами заниматься? ей Богу мне это всё напоминае пионерскую организацию и комсомол времён союза. Зачем???????????????????????
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился