Пользователь: Kateryna
Ранг в комментариях: Зритель (62 комментариев)
Дата регистрации: 05.02.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.08.2016 08:01
Пол: жен.
Регион: Украина, N
О себе:
комментарии (62)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kateryna

15.04.2015 22:11 # 668815
Помнится в теме "Верховная рада запретила фильмы о российских силовых структурах" кто-то написал:

"нет, просто интересно почему? сегодня кино какое то запретить, а завтра запретить сайты. а почему бы нет. ведь тоже много нехороших." И кто бы это мог быть? Аватарка вроде ваша...

А теперь вдруг оказывается, что "цензура есть везде и в определенных количествах она полезна. и так всякой гадости уйма".
15.04.2015 20:14 # 668781
Как так на ТВ? Значит, на ТВ искажать исторические трактовки можно?
15.04.2015 19:44 # 668755
Нет, не может. Пропустили вы новую установку.:) Только что министр культуры сказал: Такие фильмы, как «№44», не должны выходить в нашей стране в массовый кинопрокат, зарабатывая на нашем кинозрителе, ни в год 70-летия Победы, ни когда бы то ни было еще.
15.04.2015 18:29 # 668729
Так об этом и есть фильм "Номер 44". В те времена человек тоже мог думать, что не в чем не виноват. Потом получал по башке и начинал каяться. Вот и "Централ Партнершип" раскаялось.... А не раскается - закроют нафик :)
14.04.2015 18:05 # 53339
В книге, конечно, несуразностей много... Надеюсь, в фильм они не проникнут :)
11.04.2015 17:27 # 53257
Глобус в номинации "комедия или мюзикл"? Фильм точно не мюзикл. Да и комического в нем мало. Сцена суда вообще разочаровала. Ожидала, что будет самый драматический момент фильма, а вышли преувеличенно-комические ужимки от Вальца...
08.04.2015 18:06 # 666810
Не волнуйтесь. Вчера депутат Госдумы внес закон о запрете проката в России фильмов из США и ЕС. Так что надежда есть :)
05.04.2015 17:56 # 53133
Идея интересная, но фильм вышел очень уж бесхитростным. Еще неполиткорректный афроамериканец удивил - давненько такого не было :)
29.03.2015 22:39 # 53009
Наполеон в сериале хорош . Без пафоса и очень по-человечески.
29.03.2015 22:37 # 53008
Очень симпатичный фильм со средневековым колоритом :)
28.03.2015 10:29 # 664384
А если главным героем будет путана, то режисера хвалить или ругать нужно? Вроде и пропаганда проституции - плохо, а пропаганда гетеросексуализма - хорошо :D
27.03.2015 23:39 # 664327
День независимости классный фильм. Если получится хороший сиквел, с удовольствием гляну, будь режиссер хоть трижды гей.
24.03.2015 21:54 # 52926
Очень впечатляющий фильм, каждый персонаж на своем месте, каждый индивидуален, но получилась единая команда, актерская и корабельная. :) Здорово.
23.03.2015 20:19 # 52906
Рассел Кроу. Харизматичен как всегда. Но увы, это единственный плюс фильма. К нему бы еще достойную режиссуру и сценарий. Но ничего этого нет. В результате красивые кадры вначале и конец в жанре второсортного боевика. Плюс любовная линия в стиле дешевой мелодрамы. Печаль :(
22.03.2015 14:32 # 663015
Кадры хороши :) Разрисованный самовар под иконой немного не к месту - чисто сувенирная продукция, не было в 50-е годы такого у рядовых граждан.
19.03.2015 18:35 # 662389
Ну с трущобами все понятно, но как предполагаемая замена убийства мексиканского чиновника на сотрудника международной организации могла улучшить имидж страны?
19.03.2015 18:29 # 52774
Теплый такой фильм, душевный....
13.03.2015 22:49 # 52672
Фильм оказался лучше, чем я представляла по комментариям :). Яркий и эпичный, и длинность его совсем не портит. Портят современные фразы типа "полезно для экономики" и Рамзес, видом похожий на громилу из 90-х. При этом у фараона явно проблемы с памятью: странно называть изуверским то, что сам собирался сделать минут 10 назад. А вот Моисей почти везде хорош: и верит, и сомневается, и даже не по-библейски спорит с самим. Сцена, где вместе с Рамзесом в воде барахтается, не очень -лучше бы их просто водой разделило, без попытки утопления :)
11.03.2015 13:17 # 52638
Европейский лофт не смотрела, поэтому этот фильм понравился. И сюжет непредсказуем, и снято живенько.
11.03.2015 11:50 # 52637
Смотрится неплохо до лагерных сцен. Похоже, что главная идея фильма - будущее всепрощение главного героя и примирение его с врагами. И еще показать, что японцы до издевательств над пленными были большие затейники. Личность героя при этом совсем теряется.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды