12.02.2015 07:59# 128844 Яблокохейтерам посвящается. И причём тут это. Ну стала она самой дорогой и что с того то? Теперь надо развести огонь и прыгать во круг него с бубном. Где связь.
05.02.2015 07:32# 128182 Одним словом если соберётесь в Норвегию, то отправляйтесь туда однозначно без детей, ибо рискуете своего ребёнка там и оставить.
30.01.2015 15:21# 128001 Ну ну ))) Им бы лучше фильмы про космос снимать судя по ролику, потому как регулярными удачными запусками они пока похвастаться не могут.
....куртка бобра на асфальте Что то первые серии людям не зашли! Все видимо ждали "Слово пацана-2" В отзывах именно с ним сравнивают и пока не в ... [читать далее]
...Паттинсон не самый плохой кандидат! И как будто сможет своим лицом "привлечь" людей в кинотеатры. Я бы зная, что именно Роберт тот самый Джеймс ... [читать далее]
Какие тренды ты о чём вообще? Речь о популярности и узнаваемости. Спроси на улице к такой О`Коннор хрен кто ответит, спроси кто такой Патиссон 99% скажут ... [читать далее]
Сериал "Чернобыль"