Пользователь: Freemann
Ранг в комментариях: Зритель (121 комментариев)
Дата регистрации: 12.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 16.02.2015 20:18
Пол: муж.
Регион: USA, New York City
О себе: I am God
комментарии (121)

Комментарии

Комментарии пользователя Freemann

12.02.2015 00:41 # 655031
Если покажут становление, дядю Бена должен сыграть Шон Бин :)

А на паука рассматривают сейчас Логана Лермана и Дилана O`Брайена
09.02.2015 23:58 # 654338
Ребят не несите чушь, тут виден Темный Рыцарь, не просто по мрачности, а по элементам сьемки и развитию сюжета, героя :) Марвел никак не успокоится шедевром Нолана в виде великолепной супергеройской трилогии
09.02.2015 23:48 # 654337
Вообще то новость не полная, пренос именно на это лето планируется по слухам :) Так что если Абрамсу это удастся, тогда Миссия Невыполнима 5 зря только дату сменили :D

Ну и по слухам Домнэл Глисон будет играть сына Люка, и он будет как и за ситхов, так и за джедаев, что-то вроде того
07.02.2015 18:07 # 653862
Марвел все еще пытается сделать Темного Рыцаря. Нолан задает моду Голливуду :) Трейлер ужасно напоминает Бэтса, взрыв здания, драка у контейнеров, кадр тела падающего на машину, взрыв здания, Герой сморящий на горд с крыши здания!!! Тон, приемы и атмосфера Рыцаря!

Аналог на ТВ это Готэм.Однако выглядит хорошо, но предсказуемо и уже не ново!Думаю костюм Дэйрдэвила постепенно будет апгрейдится, как это было в Бэтмене.
07.02.2015 17:58 # 653858
Стараются выжать последние деньги из такого убожества как ГИ. Будете смотреть 2д фильм в 3д очках :)
07.02.2015 17:55 # 653856
S3S если автору рецензии не понравился Облачный Атлас, то возможно рецензия и не оответствует действительности и полностью не объективна. Советую каждому посмотреть фильм и оценить по своему, без чужого мнения. В адрес Атласа, также очень много хейта было :)
07.02.2015 17:52 # 653855
Какое же все компьютерное, превратили фильм в полный трэш, очень жаль... Ради Пола Уокера сходить можно. Осталось им только на машинвх в космос полететь и сражаться при падении на Землю. Гудбай здравый смысл
03.02.2015 08:36 # 652766
Поздравляю Interstellar с заслуженной наградой! ;)
25.01.2015 20:30 # 651055
Andrey253 вот я и посмотрел Мордекая, шикарная комедия! Очень интересная, актеры сыграли на ура, и наша любимая Россия засветилась в фильме:) Мордекай и Джек Воробей абсолютно разные персонажи. Просто критики при виде фамилии Депп, автоматом уничтожают фильм, причем не посмотрев его.
25.01.2015 03:27 # 650978
Все же, данные события не требуют экранизации, лучше бы потратили деньги на производство фильма, для подобных актов и по ходу снимали документалку.

Пусть снимет Нолан, саундтрек можно Циммеру, Бэтмена доверим Бэйлу
25.01.2015 03:23 # 650977
Вот уж интересно, кто Бэтмена сыграет :D
25.01.2015 03:20 # 650976
Уиллису пора на покой, и всей компашки в составе Арни, Сталлоне и т.д, при всем уважении
25.01.2015 03:16 # 51004
Как он заполучил таких актеров? Ладно еще Хейден, ужасный актер (единственная сцена в ЗВ3 это его максимум и пик карьеры) и нигде не снимается, но Броуди, Брюстер?
25.01.2015 03:10 # 650974
А какие фильмы то плохие? Превосходство отличный фильм! Ромовый Дневник, Мортдекай превосходные фильмы! А Волка в Into the Woods он шикарно изобразил, Депп для мьюзиклов вообще находка, чего только образ Суини Тодда стоит! Перестаньте видеть во всем Джека Воробья, единственный похожий образ, это Тонто из Одинокого Рейнджера, хотя и этот фильм тоже довольно таки классный. Депп это колосальный актер, талантище, всегда им был и останется, талант не пропьешь :) И он ни капли не сдулся!
25.01.2015 01:13 # 650964
kino_man, я не живу ни в США, ни в России. Фильм я видел, иначе бы не высказывался столь негативно. К вашему сведению фильм показали уже в более чем 25 странах :)
25.01.2015 01:11 # 650963
Alamo тогда продолжайте жить в мире иллюзий и лжи, которой вас кормят подобные картины. Все мы знаем как в СССР и в США героев делали. Убийцы стали примером национальной гордости. Главное имя и фамилию придумать более местную и звучную и сделать из невинных жертв (мирных людей) террористов, которых было необходимо убить и герой это и сделал. Я вас умоляю, американский трэш.... Иствуд старый дедуля, китовый снимает фильмы за которые дают Оскары. Он Американский Михалков яб сказал, старый дедуля ковбой, перед пенсией решил угодить таким же старикам в Акалемии своим сверхпатриотизмом! :) Коверкает историю до не могу...
25.01.2015 01:03 # 650962
Fortis не сказал бы, Кэп 2 и Стражи порадовали на ура! Стражи самый лучший фильм Марвел на данный момент. Мстители это попса так сказать, надеюсь сюжет не подкачает в этот раз, фильм даже быть вышкой
25.01.2015 00:59 # 51000
Фильм отличный! Сегодня посмотрел и очень насладился великолепной комедией с таким сильным актерским составом и конечно же великолепным Джонни Деппом! Жду его следующие проекты!
25.01.2015 00:56 # 650960
А фильм хорош и запоминается стилем сьемки в один дубль, хоть и склееным, но все же. И актеры играли замечательно, Галифианакис, Стоун, Нортон, Уотс и наконец Китон. Китон самого себя играл по сути. Однако были и скучные моменты, фильм стоило сократить на 10-15 минут, слегка 3/4 затянули. Несмотря на некоторые недостатки, это главный претендент на Оскар за лучшую картину, кинематографию и игру из номинантов, но не всех фильмов 2014 глав :)
25.01.2015 00:24 # 650955
Да Пол и в Мортдекае и в Превосходстве хорошо сыграл. Два великолепных фильма с Дэппом, убитых критиками! Они с Деппом отличные друзья кстати.

А от Марвелов другого и не стоило ожидать. Однако до 3х Трансформеров или Интерстеллара по спецам им далеко. Тем более сюжет Мстителей 2, опять небось будет скопирован с Трансов...


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31095
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды