06.02.2016 15:33# 142906 Смотрю Турецкие сериалы и Корейские дорамы.Из турецких много чего смотрел но пожалуй осмелюсь заявить что Долина Волков самый лучший сериал у них. Придраться вообще не к чему там. Очень и очень жаль что испортили сериал Западней где тупо слили любимых персонажей(Из Корейских тяжело выбрать что то любимое ибо много чего качественного смотрел..Нравится например экранизация манги Boys over flowers. Хотя романтику не люблю но этот очень хорошо запомнился)
06.02.2016 15:17# 142905 А я вообще не вижу никаких причин для того чтобы ненавидеть аниме. Есть свои плюсы и минусы что нормальноКонечно в последние годы качественных тайтлов становится все меньше и меньше. Немного но есть же..Вон например недавний "Boku dake ga inai machi". Ожидая очередную серию как будто целая вечность проходит)
Критики вновь в восторге, значит опять фильм до 6 баллов. Сколько раз они уже были в восторге, так же как и от Темноснежки и всего прочего. Когда фильм ... [читать далее]
В плане фильмов 5 фаза пока выглядит так: Муравей 3 - провал, Стражи 3 - успех, Марвелы - провал, ДиР - успех, Кэп 4 - провал... Ясно, ФЧ будет той ещё дрянью походу, ... [читать далее]
Фильм "Громовержцы" привел в восторг западных кинокритиков