Пользователь: VERA F
Ранг в комментариях: Новичок (31 комментариев)
Дата регистрации: 12.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 18.12.2015 01:28
Пол: жен.
Родился: 14 мая
Регион: Россия, Москва
О себе: Кинокритикан
комментарии (31)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя VERA F

01.05.2015 16:05 # 673546
Не, не "снашались". Они его (оригинал) просто продублировали, да и все)
08.01.2015 18:44 # 50263
Согласна почти со всем, кроме "актерски скучного Вальца"))) Как бы то ни было, фильм скорее хорош, чем плох. И жалко, что хоть сколько-нибудь внятного проката у него не будет)) Еще и выпустился на неделю раньше назначеннного срока (изначально планировалось 15-ое января). Никто его и не ждал...
07.01.2015 14:40 # 50234
Кажется, у барышни (я про Анжелину нашу Джоли) серьезные проблемы с темпо-ритмом. Сократи она фильм вдвое, всем было бы лучше: и нам, и ей самой, да и фильму тоже...
07.01.2015 14:26 # 50233
И постигнув смысл жизни, героически бросает маленькую девочку и собственную мать, дабы те смогли умереть в одиночестве... Лично мне такая "философия" как-то не шибко близка
03.01.2015 18:27 # 645472
Окей, ждемс) Constance, спасибо и за текст) Ну, и за рекомендации пасиб отдельное :)
02.01.2015 23:28 # 645395
По чесноку? Лично мне не особо.. Да, картинка роскошная, 3 Д с хорошей глубиной, колесницы во время битвы прямо на нас летят... Ну, и все. Сам сюжет - просто пересказ главы из Ветхого Завета, которую лично я и так знаю (как выснилось). Ну, есть пару отступлений, не без того, но в целом смотрится как простое иллюстрирование, чего я не шибко люблю. Но эт мое мнение, не навязываюсь :)
01.01.2015 20:44 # 645253
Constance, и тебя с праздником))) Кстати, очень удивлена, что на "Исход" ломится так много народу... Лично мне "Сын № 7" понравился гораздо больше... Может, просто я сказки люблю?)
01.01.2015 20:40 # 645252
))) Думаю, что идти на "Богатырей" № 6 можно идти только в одном случае - если есть детеныш лет 5-7, и не старше... Им еще может быть интересно, а вот взрослым - уже точно нет. К сожалению...
30.12.2014 16:33 # 49973
Согласна, хороший фильм. Особенно на нашем русском "кинобезрыбье")
29.12.2014 17:18 # 644768
На экране нет войны - на экране есть раненые. Этого достаточно для того, чтобы стилистика фильма поменялась. Нельзя хотя бы в одной новелле говорить про смерть, а потом в других выдавать беспробудную "ржаку". И очень хорошо, что продюсеры это поняли, иначе был бы совсем "звиздец". Но пошли ли подобные стилистические "катаклизмы" франшизе на пользу - не знаю, на мой взгляд нет:)
29.12.2014 17:11 # 644763
Констанс, в каждой новелле есть упоминание о петициях) В том же "Медведе": кто-то там поехал петиции на вокзал отвозить) Про отмененные Ёлки есть "базар" и у Бори с Женей) Про бабу Маню врать не буду, не помню. но по моим ощущением, то же вскользь что-то было)
29.12.2014 17:08 # 644762
Читала интервью с Быковым, смысл в следующем: "Так как фильм не мой, в такой ситуации приходится придерживать собственную индивидуальность и ориентироваться на общий для фильма стандарт"... Так что не думаю, что "его участие говорит слишком уж о многом". Быковская новелла - "Медведь", она неплохая, но сюжет вторичен до стыдобы, и явно выбран не самим режиссером. А "обличение системы" ..Скорее уж "обличение пьянства":)
28.12.2014 19:24 # 644626
Вот как раз "девушек" из "Звезды" очень логично было бы номинировать, особенно Янушаускайте. Но хоть "Василисы" в номинантах нет и на том спасибо и поклон земной) И, кстати, не согласна, что "Вивенд" средний, там один Клименко (оператор) чего стОит
28.12.2014 16:51 # 644577
Юлия Пересильд ("Weekend") за главную женскую роль??? А ничего, что её секретарша в "Викенде" - это, вообще-то, эпизод?! Ну, в крайнем случае, второй план (да и то с натяжкой).. Но уж никак не главная роль) Бред какой-то...
27.12.2014 22:39 # 644491
Есть много разных способов "гробить свое здоровье") поверьте,это НЕ самый неприятный из всех)
27.12.2014 16:05 # 644425
Вообще-то, лично мне и 3-х часовой за глаза хватило.. ((
27.12.2014 15:37 # 644418
ЛеМур, тока слезы скуки) А сеанс был в хорошем кинотеатре и даже днем (т.е. не в 5 утра) :)
27.12.2014 15:35 # 644416
Гм, пасиб за "умного человека".. Но смотреть приходится ВСЁ))
26.12.2014 23:55 # 644313
Вкусный) Все остальное не важно... Хоть китайский)
26.12.2014 21:19 # 644275
Предпочитаю благородный шоколад) И пасиб за оценку рецы, мур)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды