23.06.2025 14:25# 272892 Про 1 пункт согласен ) Да и вообще в кино , в большинстве своем ,постельные сцены не реалистичны. Еще самое раздражающее клише - это полнолуние и дождь )
24.09.2015 18:12# 136448 У вас либо ограниченный доступ на вашем ноуте,раз другой прибор стабильно функционирует,либо программное обеспечение виновато опять же на вашем ноуте.
09.09.2015 20:55# 136057 Кто бы как не хейтил "Яблоко",но презентация у них отличная получилась.Много интересного для себя приметил.Особенно Адобе впечатлил.
28.08.2015 12:59# 135898 Скорее жуткое место)Тут недалеко,находится "город мертвых".Крупнейший некрополь Кавказа)Сюда уходили умирать те кто болел чумой.Их замуровали и оставляли только окошко,куда родственники носили им воду и еду.Тут до сих пор останки тысячи людей,в этих домиках.Вот эти домики,куда их замуровали)
12.08.2015 22:40# 135560 На Столовой горе)Сфотаграфирую,сама гора 2500 и ее верхушка процентов на 25 в снегу.В небольшом правда,но не суть)А так у меня тут с балкона и Казбек в снегу(но тут понятно 5 км) и др 3 и 4 км горы.)
Хм... Могу ещё предположить предвзятую неприязнь к f из-за неприязни к аниме и связи аниме с любым японским сюжетом... Ну знаете, это самое: "аниме? фу, ... [читать далее]
А в f нет этого тупого феминизма. Есть просто адекватная проблема и адекватное отношение к ней адекватной героини. Даже с переносом темы в современность. ... [читать далее]
Насчёт первого ошиблись. Хорроры я люблю и за год прохожу их очень много, в том числе и индюшки. В наушниках, ночью, всё в лучшем виде) Так же, как и прошлые ... [читать далее]
Воттттт... Объясняю Есть у персонажа Ильина-младшего, и его линии всей - каккая-то набранность из сэмплов, что ли? - это чисто для ухудшения. И все ... [читать далее]
Рецензия на игру "Silent Hill f"