Пользователь: Stanley
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (45 постов)
Дата регистрации: 08.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:02
Пол: муж.
Родился: 31 октября
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (1059)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя Stanley

03.07.2025 20:44 # 1426949
Тут у них «Беспринципные в Питере» после 1 серии уже было невозможно смотреть.

А они сразу начали след. сезон снимать.

Рейтинги, видать, хорошие.
02.07.2025 22:33 # 222798
Минимум пафосных кривляний, интересные персонажи с характерами. Правда, никуда не делись глупые боты в экшн-сценах. Очень в глаза бросаются болванчики, которые держат в руках автомат, начинают бежать на противника, а не стрелять в спину героям, и нападают исключительно по очереди. Но на лучший фильм Марвел последних лет не тянет, просто у Марвел в общем качество упало.
29.06.2025 13:30 # 222615
Тема, которая достойна экранизации. Но всё снято ужасно. Актёры, особенно немцы, отыгрывают, точнее, переигрывают хуже, чем в индийских фильмах, про детей вообще молчу.

Также очень много глупостей, которые мешают проникнуться ужасом происходящего. Сцена с амбаром. Девочка выбегает, орёт — это всё происходит ночью. И ни одного надзирателя, и никто не слышит... И таких глупостей полным-полно.

При этом концовка вызывает эмоции печали, скорби, но не от качества фильма, а от того, что такой ужас происходил.
28.06.2025 21:57 # 222541
Пару небольших шрамов, а выставляют это в фильме, будто у нее пол-лица нет.

Не самый лучший представитель фильмов о мести.
25.06.2025 14:55 # 1426088
Очень тёплые слова в рецензиях) приятно было почитать) Обязательно на днях гляну сей фильм)
21.06.2025 11:38 # 1425655
Надеюсь будет не просто камео.
20.06.2025 18:09 # 222213
Да согласен на все сто ) Я эти сцены родов перематывал пару раз )
20.06.2025 15:46 # 222206
Драйвовая, эпичная концовка )
20.06.2025 13:13 # 1425590
Человек, снявший «Мишку Паддингтона», снимет идеальную версию Бонда, учитывая вторую часть мишки) Без сарказма, лучшая кандидатура, свежий взгляд)
20.06.2025 11:18 # 1425574
А реклама вроде агрессивная была ) Теперь посмотрим на стойкость и качество)
19.06.2025 09:16 # 222185
Поначалу этот сурвайвл-апокалипсис смотрится очень занятно. И первые серии, где во главу поставили взаимоотношения людей и их поведение во время кризиса, смотрятся динамично. Тема хоть и не нова, но все же. А вот когда начинается вторая часть фильма и она превращается в звездный десант, тут уже хочется выключить сериал. А концовка вызвала смех )

Не знаю откуда такой информационный шум вокруг сериала )
18.06.2025 17:48 # 1425477
+ 1)
16.06.2025 16:23 # 1425202
У него талант в этом направлении) хотя он и так один из самых кассовых актёров)
16.06.2025 16:17 # 1425200
100%

Чтобы было великое возвращение с новыми идеями)
16.06.2025 14:40 # 1425167
Богатыри что-то слабо собирают
13.06.2025 20:36 # 222009
Прекрасный антураж, актеры колоритные. Но первая часть фильма очень тягучая, но вот вторая часть получше. Естественно, не ровня «От заката до рассвета».
13.06.2025 14:58 # 1425026
Не зря же он себе годами имя делал)
12.06.2025 23:28 # 221961
Один из немногих сериалов, где все проблемы из-за женщин и все они виноваты, а не наоборот))

Жена Купа раздражала даже больше, чем жена Уолтера Уайта)
12.06.2025 20:34 # 221957
Вот это оружие у ВМФ РФ, таким только планеты захватывать)

Мне Кракен помогал Декстера из "Флиппер и Лопака", он тоже любил органную музыку)
12.06.2025 16:25 # 1424965
Идеальный кандидат)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды