Пользователь: Stanley
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (45 постов)
Дата регистрации: 08.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 07:28
Пол: муж.
Родился: 31 октября
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (1059)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя Stanley

04.08.2025 14:51 # 1430337
Еще одна из самых главных причин — это качество фильмов. Что «Супс», что «Ф4» явно им не блещут.

Сняли бы что-нибудь похожее на «Гори, гори ясно», вот это интересная история супса)
04.08.2025 00:05 # 1430281
Насыщенный месяц.

Много интересного.
01.08.2025 15:47 # 1430071
+))100%

И по факту супс еще не окупился ) Рекламный бюджет пока под завесой )
29.07.2025 17:10 # 1429838
Главная интрига — договорились ли с Лео.)
23.07.2025 22:13 # 223872
Во втором сезоне явно чувствуется творческий кризис. Настолько глупым вышел сезон. 4 из 10 второму сезону
22.07.2025 22:19 # 1429156
Заинтриговали психологические сцены. Будем посмотреть. Надеюсь, будет минимум пустых диалогов.
19.07.2025 23:09 # 223630
По атмосфере напоминает мультфильм «Человек-паук» 90-х годов, такой же глупый, с нелепыми диалогами, но с атмосферой комиксовости. Новый «Супс» по жанру напоминает трэш: макаки, оставляющие гневные комментарии, джинны-ракеты, из ниоткуда появляющиеся монстры... Лекс вечно переигрывает, особенно в сценах боях против Супса. Постановка конфликта двух стран — это такой абсурд. Армия с танками и пехотой идет по открытому полю на толпу людей с виллами. Никто так не ведет боевые действия. Сначала авиация, арта и потом пехота. А тут будто армия средневековья.

Тонны скучнейших диалогов, которые ничего в себе не несут. Особенно сцена с интервью. Такая бессмыслица. Единственное светлое пятно фильма — сам Супс, точнее актер в роли Супса.Фильм явно снят для детей до 8 лет . В Лунтике диалоги больше раскрывают персонажей и несут смысл .
18.07.2025 18:55 # 223537
Насколько была хороша первая часть, настолько ужасен сиквел. Порезанная история, где под нож монтажа попали все элементы, которые хоть как-нибудь раскрывали персонажей. Им просто не веришь. Никчёмная любовная линия, история отца боксёра... Будто всё это нарезки из ситкома. Вся концепция истории донельзя клишированная. Данный проект нужно было выпускать прямиком на стриминг, как спецэпизод «Кобры Кай», а не продвигать это и позиционировать как самостоятельное произведение. Попытки сыграть на ностальгии были смешны и неуклюжи. Даже Джеки не спас этот фильм, но тут его и было-то минут на 12.
14.07.2025 13:32 # 223298
Отличный сериал для синемафилов.

Первый эпизод — самый смешной, остальные — на порядок ниже . Но хотелось бы структурированный сюжет , а не набор гэгов и зарисовок .
11.07.2025 23:12 # 1427903
Так-то да, но тут интересно, какой бюджет с маркетингом) Поэтому лично моё субъективное мнение: триумф — это миллионов 300) Что маловероятно.
11.07.2025 22:32 # 1427893
Честно, не понимаю всеобщего восторга насчет сцен с огнеметами. )

Рецензия интересная, спасибо)
11.07.2025 22:29 # 1427892
Триумфальным возвращением навряд ли станет, но, надеюсь, что фильм точно окупится.

Ибо Чужой смог, и Хищник обязан. )
10.07.2025 22:34 # 1427783
Один из лучших актёров
10.07.2025 22:31 # 1427782
+
07.07.2025 07:07 # 222933
4 сезон*
06.07.2025 14:10 # 222914
Самая слабая часть трилогии
06.07.2025 10:27 # 1427194
Если ещё дать это всё снять индийскому режиссёру и экшн в стиле болливудских фильмов, то миллиард гарантирован)
06.07.2025 00:07 # 222902
Третий сезон скатился в откровенный треш. Лишь харизма Алана приковывает внимание.
05.07.2025 21:27 # 1427164
Его Бальтазар навсегда остался в памяти. Помню, как фишки с его персонажем из «Зачарованных» были самыми ценными)

Жаль , очень харизматичный актер .
05.07.2025 13:03 # 222883
Вышло очень зрелищно, особенно битва драконов) Аня затащила , идеальное попадание в роль. )


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды