Пользователь: Stanley
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (45 постов)
Дата регистрации: 08.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:02
Пол: муж.
Родился: 31 октября
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (1059)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя Stanley

05.11.2025 12:19 # 1439834
Когда-нибудь они выпустят сериал. ) А то звучит забавно фраза с уже полюбившимися героями...))
04.11.2025 20:41 # 227451
Одна из главных неожиданностей года. Вот каким может получиться сериал, когда нанимают хороших сценаристов.

Герои хорошо раскрыты, каст гармоничный. Впервые за долгое время мне было не все равно на героев, и во время просмотра появлялось сопереживание.

Халк то ли для роли, то ли от старости поднабрал так)

Ну и можно было в 6 серий уложиться)
03.11.2025 18:23 # 227394
Всё так же смело) Ходит на грани треша, но не скатывается в него. Разочаровало, как слили злодея. У него был огромный потенциал, ждал его противостояние с Патриотом,но...
03.11.2025 18:20 # 227393
На самом деле, 2 сезон не сказать, что хуже. Джон - главный бриллиант, у него тут более глубокое раскрытие персонажа, и он отыгрывает на отлично) Порадовало камео Йонды) Его противостояние с Орликом - одна из самых смешных линий)
31.10.2025 11:09 # 1439353
Лучше кандидатов представить сложно. Разве что Бэй с Косинским) Но тогда не было бы Шеридана)
23.10.2025 15:54 # 1438701
Долго они
22.10.2025 22:37 # 1438656
Так это же фильм) Навряд ли поколение Z знакомо с мультом)

Ну, могу ошибаться) Надо будет глянуть, кто был основной возрастной аудиторией на «Лило и Стич»)
22.10.2025 22:35 # 1438655
Ага, а другой собирает больше миллиарда)
22.10.2025 22:34 # 1438653
Забавно, что будет обнаженка)
22.10.2025 20:22 # 1438644
Так-то разумный шаг) Чтобы больше собрать, ибо там выходит...)
22.10.2025 20:19 # 1438643
Для меня неожиданность, что анимация у них пользуется большим спросом, чем кино)
21.10.2025 17:16 # 1438519
Джефф Бриджес, конечно, гениальный актер, но злодей у него вышел максимально карикатурным злодейским злодеем)

У Таноса все-таки в «Войне бесконечности» был мотив, несвойственный большинству злодеев. Он отличался от шаблонных злодеев. Но в «Финале» из него сделали тряпку и нюню(

С Локи согласился бы, однако после «Финала» и тем более после сериала «Локи» трудно его назвать злодеем. Антигерой- да, обиженный пакосник -тоже да. Но не злодей.В конце он чуть ли не героем стал )
21.10.2025 15:31 # 1438507
Единственный получившийся злодей у Марвел. И то его в «Финале» умудрились испортить.
19.10.2025 09:32 # 226979
Тема сериала действительно актуальная. Однако я ожидал увидеть триллер, а вместо этого получил довольно банальную историю с предсказуемым финалом, несмотря на попытки создать интригу вокруг героини Кук.
17.10.2025 19:07 # 1438196
Форму воды тоже хвалили, а в итоге...
11.10.2025 11:38 # 1437526
Подходящий проект под её образ.
08.10.2025 08:47 # 1437100
Интересно, чем они руководствовались, когда выдавали деньги на сие творение? )) Вот для стриминга самое оно было бы)

А еще ВБ в глупых решениях уличают )Конкуренция и тут )
05.10.2025 18:30 # 1436745
Интересно будет посмотреть на стойкость. А так отличный результат
04.10.2025 23:58 # 226644
Первую половину фильма главный герой слоняется от одной девушки к другой, и каждую минуту какой-нибудь персонаж закуривает. Сначала подумал, что это не фильм, а реклама сигарет. И лишь в конце сюжет хоть как-то разгоняется. Концовка необычная, девушки симпатичные, актёры отыгрывают на отлично, но режиссура скучная, как и весь сюжет. Не хватает динамики.
03.10.2025 16:41 # 226589
Кроме харизматичных актёров, в сериале нет ничего интересного. Дух Ричи витает где-то там, но в полной мере его не ощущается. Очень напоминает сериал «Джентльмены», только с хорошими актерскими работами.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды