Пользователь: Stanley
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (45 постов)
Дата регистрации: 08.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 18:31
Пол: муж.
Родился: 31 октября
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (1059)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя Stanley

01.12.2025 10:12 # 1442288
Почти всё из списка буду смотреть, как и продолжения) Даже «Эмили»)
30.11.2025 17:39 # 228305
Скучно, плюс ещё и сюда сильных и независимых завезли с лгбт впридачу. Такой интересный сеттинг, а по факту смесь «Сегуна» с «Черными парусами», только взяли всё самое худшее. Момоа всегда на харизме, но его очень мало)
29.11.2025 20:48 # 228269
Интересный новый взгляд на вселенную. Вот только ми-мишности бы меньше)И финальная битва слишком легкой прогулкой оказалась для Дэка
26.11.2025 10:08 # 1441781
Мощно )
23.11.2025 16:25 # 228127
Ожидал, что будет нечто похожее на фильм «Пандорум». Однако столько глупостей я в фильмах давненько не видал) При первой встречи с монстриками они выясняют, что оружие их не берет(ток хэдшот) и враг опасен в ближнем бою. Они все равно упорно подавляют его огнем и сокращают дистанцию до ближнего боя)Просто прут на него будто они танки)Хотя логичнее держать его на дистанции и поливать огнем с разных сторон)Затем, когда герои говорят, сколько лет они тут на корабле, то невольно вспоминается «Терминатор: Генезис» и накаченный Джая Кортни. У них там даже кулер с водой есть, с питьевой) Потом сценарист решил, что все-таки оружие может пробивать броню врагов, и тут начался колл оф дюти) И самое странное, как военные использовали гранаты) Это такой маразм, эти гранаты и в таком количестве могли бы давно уровнять шансы при правильном использовании)По сути гранаты -это ручная артиллерия
21.11.2025 18:41 # 1441365
Вот это был бы коллаб)
21.11.2025 15:10 # 228094
Имея в составе Скотта Эдкинса, на удивление, хореография боев поставлена ужасно)

В целом веет духом боевиков 90-х, но только слегка)
20.11.2025 11:15 # 228077
Довольно занятный фильм. Если бы я не знал, что фильм основан на реальной истории, то обвинял сценаристов в глупости прописанного финала. Ну не может быть человек таким тупым и глупым, оказывается, может)
20.11.2025 11:04 # 1441188
Вылитая Афина) Я ее такой и представлял, когда читал мифы и легенды Древней Греции)
17.11.2025 18:11 # 1440939
Легенда!)
17.11.2025 18:09 # 1440937
3 сезон будет лекарством от бессонницы)
17.11.2025 09:46 # 1440875
Что-то у Хищника дела так себе, печально. Надеялся, что не так сильно просядет. А у Иллюзии 3 так-то тоже не всё хорошо)
16.11.2025 20:20 # 227941
Один из самых нудных фильмов года. И кому пришла идея снимать фильм в стиле документалки ток-шоу… Это явно не к месту тут.

Дуэйн хорош и Эмили, но на этом всё.
15.11.2025 15:33 # 227860
Начинался фильм довольно занятно, потом превратился в трешовую версию сиквела «Парфюмера». Дракула харизматичен, остальные будто ленятся отыгрывать)
12.11.2025 12:05 # 1440476
Первый был не плох .
10.11.2025 14:06 # 227720
Книгу не читал, но фильм очень глупый. Я понимаю, что основная идея о системе, о людях в ней и т. д. Но тут ни один аспект не раскрыт. Постоянно отвлекает от погружения сумасшедшие километражи (500 км и т. д.), которые проходят люди и в конце чувствуют себя вполне бодрячком. Почему бы не уместить это всё в более реалистичную дистанцию? И таких моментов тут полно.
10.11.2025 07:19 # 227715
Один из худших фильмов года. Из плюсов- актёры. Попытались в центр сюжета поставить глубокие темы отношений, но в итоге ничего не раскрыли. Получился бессмысленный видеоряд.
07.11.2025 10:53 # 1440098
Скарлет нашла ещё одну франшизу)
06.11.2025 13:59 # 1440002
Заслуживает стать лауреатом во всех номинациях. Легендарный фильм, который поймут и признают классикой спустя года) Как «Нечто» в свое время.
06.11.2025 13:55 # 1440001
Навряд ли в шорт-лист попадет) Вот если бы в номинацию «Лучшая комедия/мюзикл»....


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды