Пользователь: Stanley
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (45 постов)
Дата регистрации: 08.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 17:23
Пол: муж.
Родился: 31 октября
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (1059)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя Stanley

01.12.2025 10:12 # 1442288
Почти всё из списка буду смотреть, как и продолжения) Даже «Эмили»)
30.11.2025 17:39 # 228305
Скучно, плюс ещё и сюда сильных и независимых завезли с лгбт впридачу. Такой интересный сеттинг, а по факту смесь «Сегуна» с «Черными парусами», только взяли всё самое худшее. Момоа всегда на харизме, но его очень мало)
29.11.2025 20:48 # 228269
Интересный новый взгляд на вселенную. Вот только ми-мишности бы меньше)И финальная битва слишком легкой прогулкой оказалась для Дэка
26.11.2025 10:08 # 1441781
Мощно )
23.11.2025 16:25 # 228127
Ожидал, что будет нечто похожее на фильм «Пандорум». Однако столько глупостей я в фильмах давненько не видал) При первой встречи с монстриками они выясняют, что оружие их не берет(ток хэдшот) и враг опасен в ближнем бою. Они все равно упорно подавляют его огнем и сокращают дистанцию до ближнего боя)Просто прут на него будто они танки)Хотя логичнее держать его на дистанции и поливать огнем с разных сторон)Затем, когда герои говорят, сколько лет они тут на корабле, то невольно вспоминается «Терминатор: Генезис» и накаченный Джая Кортни. У них там даже кулер с водой есть, с питьевой) Потом сценарист решил, что все-таки оружие может пробивать броню врагов, и тут начался колл оф дюти) И самое странное, как военные использовали гранаты) Это такой маразм, эти гранаты и в таком количестве могли бы давно уровнять шансы при правильном использовании)По сути гранаты -это ручная артиллерия
21.11.2025 18:41 # 1441365
Вот это был бы коллаб)
21.11.2025 15:10 # 228094
Имея в составе Скотта Эдкинса, на удивление, хореография боев поставлена ужасно)

В целом веет духом боевиков 90-х, но только слегка)
20.11.2025 11:15 # 228077
Довольно занятный фильм. Если бы я не знал, что фильм основан на реальной истории, то обвинял сценаристов в глупости прописанного финала. Ну не может быть человек таким тупым и глупым, оказывается, может)
20.11.2025 11:04 # 1441188
Вылитая Афина) Я ее такой и представлял, когда читал мифы и легенды Древней Греции)
17.11.2025 18:11 # 1440939
Легенда!)
17.11.2025 18:09 # 1440937
3 сезон будет лекарством от бессонницы)
17.11.2025 09:46 # 1440875
Что-то у Хищника дела так себе, печально. Надеялся, что не так сильно просядет. А у Иллюзии 3 так-то тоже не всё хорошо)
16.11.2025 20:20 # 227941
Один из самых нудных фильмов года. И кому пришла идея снимать фильм в стиле документалки ток-шоу… Это явно не к месту тут.

Дуэйн хорош и Эмили, но на этом всё.
15.11.2025 15:33 # 227860
Начинался фильм довольно занятно, потом превратился в трешовую версию сиквела «Парфюмера». Дракула харизматичен, остальные будто ленятся отыгрывать)
12.11.2025 12:05 # 1440476
Первый был не плох .
10.11.2025 14:06 # 227720
Книгу не читал, но фильм очень глупый. Я понимаю, что основная идея о системе, о людях в ней и т. д. Но тут ни один аспект не раскрыт. Постоянно отвлекает от погружения сумасшедшие километражи (500 км и т. д.), которые проходят люди и в конце чувствуют себя вполне бодрячком. Почему бы не уместить это всё в более реалистичную дистанцию? И таких моментов тут полно.
10.11.2025 07:19 # 227715
Один из худших фильмов года. Из плюсов- актёры. Попытались в центр сюжета поставить глубокие темы отношений, но в итоге ничего не раскрыли. Получился бессмысленный видеоряд.
07.11.2025 10:53 # 1440098
Скарлет нашла ещё одну франшизу)
06.11.2025 13:59 # 1440002
Заслуживает стать лауреатом во всех номинациях. Легендарный фильм, который поймут и признают классикой спустя года) Как «Нечто» в свое время.
06.11.2025 13:55 # 1440001
Навряд ли в шорт-лист попадет) Вот если бы в номинацию «Лучшая комедия/мюзикл»....


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды