Пользователь: Stanley
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (45 постов)
Дата регистрации: 08.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:02
Пол: муж.
Родился: 31 октября
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (1059)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя Stanley

18.03.2026 23:04 # 231400
Пока что самый пафосный фильм года)
15.03.2026 10:52 # 231337
По каким ещё отрезкам? Там нет временных отрезков)) Все в одном времени происходит)
15.03.2026 00:32 # 231328
Довольно забавный сериал. Хоть некоторые моменты построены на стереотипах) И актерский состав не заезженный и радует глаз )
09.03.2026 14:22 # 231249
…Большие) «Молодежка» с подростковым рейтингом и сериал не о фигурном катании) Уверяю, то, что творится у нас в фигурном катании и в хоккее, -две параллельные реальности)
09.03.2026 14:04 # 231244
Давно ожидал сериал на данную тематику. Ведь у нас в фигурном катании интриг и заговоров больше, чем в «Игре престолов») Пока первая серия не разочаровала. Однако пока неясно, куда заведет сюжетная линия с убийством. Надеюсь, она не окажется ненужным придатком.
09.03.2026 14:03 # 231243
Наш ответ фильмам «Охота» и «Выжившая». Только у нас героиня чутка умнее действует. Однако фильм больше похож на кат-сцену из игры. Ибо тут героиня выпивает или наносит лекарство и сразу хп восстанавливает и готова снова идти в бой. Сюжетных дыр и глупостей в поступках огромное множество, но всё затмевает Ангелина) Странно, что раньше не замечал ее таланты) В следующий раз явно нужно номинировать на премию «Киноньюс»)
27.02.2026 20:11 # 1452081
Что-то харизмы и брутальности в Кратосе нет) А про Атрея молчу)
22.01.2026 19:30 # 1448743
А причем тут динозаврики?Я ведь ни слова о них не сказал ?)Так как в статье о супермене речь,а не о динозавриках )
22.01.2026 19:18 # 1448727
Ну вот Супермен не совсем удивил) У него явно среднего качества визуальные эффекты)
20.01.2026 23:57 # 1448537
Очки прикольные)Фото удачное )
19.01.2026 23:03 # 1448468
Благодарю
19.01.2026 23:03 # 1448467
Я думал на другого)
19.01.2026 20:30 # 1448449
А можно будет ,если не сложно с каким отрывом победила Царевна ?)Мне очень интересно кто на 2 месте и с каким отрывом )
12.01.2026 20:38 # 1447446
Начиная от мотивации и поведением персонажей, заканчивая обстановкой и бытом на подводной лодке. Особенно очень натужная и глупая любовная линия.
12.01.2026 19:31 # 1447433
Довольно сбалансированный список)Но у «Кракена» сценарий - это нечто) А в общем и целом фильм неплох)
12.01.2026 19:25 # 1447431
Могу взять технические номинации)
08.01.2026 18:24 # 229348
Надо было сократить число серий до 8,ибо имеются очень существенные провисания .Самому Робину не хватает харизмы ,что не скажешь о женских персонажах. Ожидал увидеть сериал категории В,а тут довольно масштабное полотно.Но концовка очень слабая и слишком натянутая.
06.01.2026 20:46 # 1446581
С человеком-пауком же получилось, надеюсь, и тут получится)
06.01.2026 12:59 # 1446512
О, вот это мы смотрим))) Нравятся мне лёгкие комедии с красивыми видами городов)
06.01.2026 11:45 # 1446501
Ну, значит, все едем в гости смотреть Чебурашку)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды