Пользователь: Stanley
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1059 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (45 постов)
Дата регистрации: 08.12.2014
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 11:46
Пол: муж.
Родился: 31 октября
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (1059)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя Stanley

25.04.2025 19:34 # 1419586
Не помню почему , но он мне очень понравился) Ничто не истина) Нет плохого фильма о хищнике, есть плохое настроение при просмотре)
25.04.2025 19:33 # 219643
Первый и, наверное, лучший эпизод ) Мне всю серию хотелось сказать: «Установи ты адблок». ) Довольно печальная концовка.

Вторая серия очень сюрреалистична, что портит атмосферу погружения. 

Третья серия имела огромнейший потенциал. Такая интересная задумка и... Кто взял на роль Фрайди? ) Это ужас, хуже игры я давно не видал. ) А ведь могло получиться очень сентиментально.

Четвёртый и, наверное, самый слабый эпизод. Было забавно, но не более.

Пятый эпизод — второй по качеству в сезоне. ) Особенно понравился взгляд женщины на ситуацию. И тут ты понимаешь, кто действительно тут бэд бой. ) 

Шестая серия. Я не помнил, что происходило в прошлой части. Тут очередной эпизод «Орвила» в стиле «Чёрного зеркала». ) 
25.04.2025 19:18 # 1419571
Тут уже как с Бэтменом можно вести споры, кто лучше) При всей критике последних хищников, но они каждый по-своему хороши) Для меня в принципе нет плохого фильма о хищнике)
25.04.2025 13:56 # 1419547
Из Маргарет выйдет отличная колдунья) Главное, чтобы гримом не увлеклась)
24.04.2025 13:59 # 1419377
Я кошатник , если что )
24.04.2025 13:03 # 1419363
Нет, если бы я не выдержал, то я бы выключил фильм. 1 за то, что абсолютно невнятное действие происходило на экране. Не близка мне культура Кореи. Фильм напомнил по сумбуру «Горько», только там я понимал, что происходит) Вот не понравился фильм и всё. Кому-то «Крестный отец» покажется худшим фильмом. Нет истины, всё субъективно.
24.04.2025 10:59 # 1419321
Очевидно же , что в прокате не доберет и не покроет расходы. Но им виднее , конечно)
22.04.2025 13:38 # 219484
Не фанат ЗВ, но смотрел почти все части. Тут, что называется, сериал явно для фанатов) По сути, если рассматривать сюжет как отдельную историю, то невероятное скучное повествование. Персонажи все картонные .Угнетённые борются против Империи, прям как в США во времена рабства. Единственный плюс — это визуал.
21.04.2025 21:11 # 219464
На удивление, Энтони — самое светлое пятно в фильме. А вот Вдова — это, конечно, и смех и грех) А злодейский злодей, как всегда у Марвел, портит фильм. А столько сюжетных дыр... Как ракета вдруг пробила адамантий?) Электрошокеры через броню вырубают охрану, а главных героев на голое тело — нет)) Удар Халком железной балкой со всего размаха он остановил руками, да, там двигатели якобы помогли, но у него бы руки сломались уж точно) В экшн-сценах плохо обыграно, что он простой человек. И такими глупостями пропитан весь фильм)
21.04.2025 13:34 # 1418954
На удивление, довольно занятно) Бондарчука не сразу узнал )
17.04.2025 13:30 # 1418487
Если бы согласилась, то точно похоронила бы карьеру) А на Обители зла можно, как Мила, приобрести свою франшизу)
15.04.2025 19:15 # 1418364
Было бы забавно посмотреть на него в этом образе) Надеюсь, сыграет главную роль)
12.04.2025 22:04 # 219162
Второй сезон очень неплох, но это если сравнивать с 1 сезоном) Даже вызывает интерес смотреть серию за один присест ) Что не было с 1 сезоном) Ветка Саурона самая интересная
11.04.2025 21:02 # 1417942
Интересные параллели, но мне в своё время фильм не понравился. Однако, рецензию прочёл с интересом)
11.04.2025 20:55 # 1417937
Ух ты) Не ожидал, что будет такой положительный отзыв... О Петрове) И, судя по всему, фильм не трэшовый) Прям еще больший интерес пробудился)Было интересно почитать)
11.04.2025 20:01 # 219110
Всю атмосферу портят рэп-батлы ) Да и вообще история поэта показана скомкано. У Минаева ролик был без прекрас, ожидал увидеть тут что-то подобное. Но мои ожидания — мои проблемы ) Но что не отнять у фильма, так это красивые съемки и хорошую игру актеров. Кому-то понравится сей эксперимент, кому-то нет.
10.04.2025 00:34 # 219056
Начиная с 3-й серии творится полная вакханалия сценарной мысли) Столько глупостей, которые бросаются в глаза, я не видел со времен «Форсажа») Но там своя вселенная со своими правилами) Там можно) А тут...
09.04.2025 19:11 # 1417499
Было интересно почитать) Полностью согласен с сравнением с пингвином, прямо в точку)
09.04.2025 19:05 # 219040
Съёмка и декорации малобюджетного сериала. Из-за этого портится атмосфера. Герои пока ведут себя более-менее адекватно) Пока присутствует некая интрига)"Лост" с бюджетом на пару бубликов) Тут тогда должны тащить сценаристы) Посмотрим...
09.04.2025 12:55 # 1417459
В нынешнее время не хватает таких проектов ) Если они и есть , то сомнительной категории.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды