21.01.2015 21:16# 127703 Как же вы любите вырывать из контекста))) Только вот неувязочка вышла. Доля российских покупателей, я имею в ввиду по паспорту и прописке, в этих продажах в денежном выражении не велика. Кассу сделали гости из дальнего и ближнего зарубежья, а по просту туристы, воспользовавшись удобным курсом по отношению к рублю как раз в четвёртом квартале. Только сумашедший или очень богатый или нездоровый фанат Эпл будет покупать телефон за 50 тыс. руб. нормальные люди покупают телевизоры, машины, квартиры и играют на бирже)))
Непонятно свистопляска вокруг этих бомбардировок, Штаты расплатились за это с Японией сделав ее экономическим гигантом, а вот если бы Японцы оккупировали ... [читать далее]
В одном Нанкине мирных людей погибло ГОРАЗДО больше, но вам на это плевать, а во то что они не упоминают про мирное население Японии - вы это явно врете.
Леонардо ДиКаприо ведет переговоры о продолжении "Схватки"