Пользователь: vangol
Ранг в комментариях: Критик (910 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (33 постов)
Дата регистрации: 23.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 06.06.2021 09:16
Пол: муж.
Родился: 14 октября
Регион: Россия, Ставрополь
О себе: Люблю кино. Нравится рисовать, а потому к кино-постерам особое внимание.
посты в форуме (33)
Награды пользователя
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя vangol

28.06.2018 11:44 # 190465
Постер говоришь? Интересно. Но тут всё от сроков зависит... Напишу в личку :)
17.07.2017 20:14 # 161803
Забавляем :-)
17.07.2017 20:13 # 161802
на оригинальном фото место пустует. На столе перед пустым креслом табличка "united kingdom"
15.07.2017 20:35 # 161764
И еще один вариант с актуальным событием:
15.07.2017 20:34 # 161763
Просто ему в этой компании хорошо :-)
15.07.2017 20:31 # 161762
- "Я требую продолжения банкета!"
14.07.2017 22:03 # 161739
Вот еще колоритный представитель:
14.07.2017 22:01 # 161738
Идею одной такой фото-жабо-темы навеяло мне фото c пустым креслом и политиками G-20, активно распространяемое интернет-сми. И как только над этой фоткой не глумились: клеили туда ВВП, КимЧенЫна, Ждуна...Вот и я решил вложить свои пять копеек с киноперсонажами:
14.07.2017 21:48 # 161737
Попадались мне на форуме фотожабы, созданные посетителями сайта. Но все они относились к различным темам: то к конкурсам, то к постерам, то за пределами киноплощадки. А в одной теме не встречались...Предлагаю выкладывать здесь фотожабы с киноперсонажами на злободневные и не очень темы.
13.11.2016 23:40 # 151102
отличная цитата :-) выбор, однако, не велик
13.11.2016 13:19 # 151093
может переквалифицироваться в следователя? :)
11.11.2016 23:19 # 151071
О! Вот, пожалуйста!
11.11.2016 23:18 # 151070
Чего то с первого раза не получилось. Сейчас прпомню,как оно там загружается...
11.11.2016 15:12 # 151061
Свой вклад "глазастую коллекцию"
23.10.2016 13:34 # 150458
Голос за Миронова! Песни, кстати, в захаровской версии отличные!
23.10.2016 13:31 # 150456
и что то припоминается из "киношлак 90-х" - там Остапа из Золотого теленка играл "певец" Сергей Крылов и фильм именовался типа "Мечты идиота"...
23.10.2016 13:29 # 150454
к слову, был еще телеспектакль, где Остапа играл Спартак Мишулин, а кису - Папанов.
29.09.2016 19:50 # 149708
берем все. Упаковывайте!
05.09.2016 23:09 # 148943
Ну, наверное это не самый распространенный и незаслуженно забытый отечественный саундтрек. Оригинальный альбом включает в себя 26 треков, в т.ч: песня от "Ногу свело", романс от О.Красько, и третий - тот самый -трек "Война". Если брать момент из фильма, то композиция звучит в момент артиллерийского обстрела русских войск турками.
04.09.2016 22:01 # 148911
Для разнообразия предлагаю вспомнить оригинальную музыку к российскому кинематографу начала нынешнего века (не учитывая пока огромный пласт советского кино):(+)Apocalyptica, Triplex - Бой с тенью - "Бой с тенью" (2005),Всеволод Саксонов, Андрей Феофанов - Война - "Турецкий гамбит" (2005),(+)bez bileta - в огне - "Охота на пиранью" (2006)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды