Пользователь: vangol
Ранг в комментариях: Критик (910 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (33 постов)
Дата регистрации: 23.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 06.06.2021 09:16
Пол: муж.
Родился: 14 октября
Регион: Россия, Ставрополь
О себе: Люблю кино. Нравится рисовать, а потому к кино-постерам особое внимание.
посты в форуме (33)
Награды пользователя
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя vangol

28.06.2018 11:44 # 190465
Постер говоришь? Интересно. Но тут всё от сроков зависит... Напишу в личку :)
17.07.2017 20:14 # 161803
Забавляем :-)
17.07.2017 20:13 # 161802
на оригинальном фото место пустует. На столе перед пустым креслом табличка "united kingdom"
15.07.2017 20:35 # 161764
И еще один вариант с актуальным событием:
15.07.2017 20:34 # 161763
Просто ему в этой компании хорошо :-)
15.07.2017 20:31 # 161762
- "Я требую продолжения банкета!"
14.07.2017 22:03 # 161739
Вот еще колоритный представитель:
14.07.2017 22:01 # 161738
Идею одной такой фото-жабо-темы навеяло мне фото c пустым креслом и политиками G-20, активно распространяемое интернет-сми. И как только над этой фоткой не глумились: клеили туда ВВП, КимЧенЫна, Ждуна...Вот и я решил вложить свои пять копеек с киноперсонажами:
14.07.2017 21:48 # 161737
Попадались мне на форуме фотожабы, созданные посетителями сайта. Но все они относились к различным темам: то к конкурсам, то к постерам, то за пределами киноплощадки. А в одной теме не встречались...Предлагаю выкладывать здесь фотожабы с киноперсонажами на злободневные и не очень темы.
13.11.2016 23:40 # 151102
отличная цитата :-) выбор, однако, не велик
13.11.2016 13:19 # 151093
может переквалифицироваться в следователя? :)
11.11.2016 23:19 # 151071
О! Вот, пожалуйста!
11.11.2016 23:18 # 151070
Чего то с первого раза не получилось. Сейчас прпомню,как оно там загружается...
11.11.2016 15:12 # 151061
Свой вклад "глазастую коллекцию"
23.10.2016 13:34 # 150458
Голос за Миронова! Песни, кстати, в захаровской версии отличные!
23.10.2016 13:31 # 150456
и что то припоминается из "киношлак 90-х" - там Остапа из Золотого теленка играл "певец" Сергей Крылов и фильм именовался типа "Мечты идиота"...
23.10.2016 13:29 # 150454
к слову, был еще телеспектакль, где Остапа играл Спартак Мишулин, а кису - Папанов.
29.09.2016 19:50 # 149708
берем все. Упаковывайте!
05.09.2016 23:09 # 148943
Ну, наверное это не самый распространенный и незаслуженно забытый отечественный саундтрек. Оригинальный альбом включает в себя 26 треков, в т.ч: песня от "Ногу свело", романс от О.Красько, и третий - тот самый -трек "Война". Если брать момент из фильма, то композиция звучит в момент артиллерийского обстрела русских войск турками.
04.09.2016 22:01 # 148911
Для разнообразия предлагаю вспомнить оригинальную музыку к российскому кинематографу начала нынешнего века (не учитывая пока огромный пласт советского кино):(+)Apocalyptica, Triplex - Бой с тенью - "Бой с тенью" (2005),Всеволод Саксонов, Андрей Феофанов - Война - "Турецкий гамбит" (2005),(+)bez bileta - в огне - "Охота на пиранью" (2006)


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды