Пользователь: Кассия
Ранг в комментариях: Зритель (1201 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (306 постов)
Дата регистрации: 02.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2013 21:14
Пол: жен.
Регион: Россия, Пабережье
О себе: Люблю кино, книги, игры
посты в форуме (306)
Награды пользователя
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Кассия

20.04.2012 20:33 # 49051
Веронику Картрайт - незабвенную Ламберт - с днем рожденья!И особенную красавицу Ланж - с днем рожденья!
30.03.2012 21:11 # 47690
грандиозно, спасибо)
21.03.2012 18:33 # 47200
Поздравляю всех с днем весеннего равноденствия - праздником Навруз!
13.03.2012 21:31 # 46736
молодцы американцы, надежда белой цивилизации
02.03.2012 21:30 # 45693
блокнотик на декстопе, чтобы не потерялся)
02.03.2012 21:03 # 45684
когда он сломался, это была легкая паника с тайным восторгом, честное слово!а когда он рядом выключенный, то всегда - как будто призывает, то и дело поглядываешь на него в промежутках между другими делами и думаешь, вот бы меня было две, одна - для жизни, другая - для компьютера)
02.03.2012 20:58 # 45683
к сожаленью, не всех уже можно поздравить( Юрий Богатырев - чудесный актер) Царство ему Небесное.
02.03.2012 20:37 # 45681
однажды блок питания сломался, и в эти сутки, что я оставалась без компа было такое ощущение, как будто воздуха больше, и жизнь вокруг словно из-какогото тумана рельефнее проступила;вроде, его можно попросту не включать - но все равно эффект не тот, а вот когда его рядом нет совсем - это что-то такое свежее, для аналогии - все равно, что бросить курить)
01.03.2012 18:38 # 45538
уши разные, а уж актерская индивидуальность никогда не позволит их спутать)))
25.02.2012 23:00 # 45186
красиво, только рыбы не двигаются
22.02.2012 22:39 # 45020
ага, можно экстраполировать бесконечно, и вот вы глазами в пол от ужаса)))
22.02.2012 18:14 # 44955
жаль, что эти шедевры агитации не сохранились)
22.02.2012 18:11 # 44953
это будет очень странный день, хотелось бы посмотреть, что из этого выйдет
22.02.2012 17:56 # 44946
не, чествуем мужественность, и чествуем женственность, прекрасные качества)))я обычно поздравляю всех, это общие праздники наших мужчин и женщин
21.02.2012 20:37 # 44773
отсутствие денег))
04.02.2012 22:54 # 41757
он не для них, а для вас - как таинство))
04.02.2012 22:43 # 41751
это не тонкость, операционка на С занимает 20 гигов, Акронис хоум предложит зону около 70 по размеру диска, а мы сделали 25 и теперь думаем, влезет в эту зону образ, или нет?
04.02.2012 22:41 # 41747
жещины меньше жалуются мужчинам, больше подругам))) и вообще женскую участь раньше было принято оплакивать накануне свадьбы, а не после, так что стисните зубы и будьте героем брака, семьи и будущих потомков)))
04.02.2012 22:31 # 41745
Подскажите, пожалуйста, образ жесткого диска С занимает в зоне безопасности такой же объем, как имеет сам диск, или намного меньше?
04.02.2012 22:26 # 41742
заблуждался, и вообще это игра слов, не более, примерно то же самое, что у юмористов по телеку


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды