Пользователь: Кассия
Ранг в комментариях: Зритель (1201 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (306 постов)
Дата регистрации: 02.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2013 21:14
Пол: жен.
Регион: Россия, Пабережье
О себе: Люблю кино, книги, игры
посты в форуме (306)
Награды пользователя
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Кассия

11.05.2013 16:52 # 78979
сложность скорее в том будет для тебя, что процессы в Академии развиваются медленно, это такая равнинная река, а ты по ней на плоту без моторчика, вдруг захочешь соскочить на берег и пойти побыстрее?
11.05.2013 16:48 # 78975
так ты ведь станешь академиком, тебе и карты в руки, будет возможность внести предложения
11.05.2013 16:46 # 78974
это двусторонний процесс) появятся новенькиесожалею, что ваша реплика из старой как мир метафоры подверглась вольной интрепретации администратора, как-то это не культурологичненько(((
11.05.2013 16:42 # 78972
активность проявляют одни и те же пользователи-академики, активное меньшинство; все, кто принимал участие в выработке Устава, например, были заинтересованы в том, чтоб он был сформулирован, и чтобы его можно было использовать в конкретных случаях; было еще голосование по спорному случаю в конкурсе рисунков, там как раз голосовавшие были заинтересованы в разных результатах, получается, когда как.
11.05.2013 16:32 # 78970
безусловное единство может быть у пучка в венике; Устав, голосования помогают выработать единое решение при индивидуальных разногласиях, так что не тревожься о единстве, главное, чтоб деятельность не оказалась бесплодной.
11.05.2013 13:52 # 78918
ролевая играпочему бы и не поиграть?
03.05.2013 15:42 # 78109
у нас на станции точно такой же паровоз-музей, может они на самом деле действующие, как летающая тарелка в "Людях в черном")) и у нас, говорят, сохранено и охраняется целое депо тепловозов и паровозов, наверное против будущей Антанты пригодятся или на случай падения метеорита;эта колонка - поющий фонтан?классная прогулка, рада за вашу компанию
03.05.2013 14:00 # 78098
источник один, и от этого никуда не денешься, Фредди правильно сказал, что все уже давно придумано, киноистории повторяют старые истории новыми средствами, вот и кажется, что дублируют друг друга; ну можно дизайн скафандров немного разнообразить, все равно это будет скафандр; создателей естественно представлять в виде гуманоидов, потому что иначе будет полный мультик - а фильмы вроде фантастические, нельзя их до уровня мультика понижать, и так далее, ax+by=c
03.05.2013 11:57 # 78088
нет-нет-нет-никогда-никогда-никогда-не сегодня-не в этом месяце-не в этом году)))
03.05.2013 11:50 # 78086
Andrew, как обычно и грубит в адрес Прометея, и, как часто бывает, лукавит. С его образованностью он должен знать, что тема ДНК - древнейшая в мире, существует, например, китайский миф о драконовой собаке Пань Гу, или идийские мифы, как боги создали людей из грязи, соскобленной с божественного тела и т.д. Кинематограф, как позднейшее из искусств, всегда заимствовал, ничего не поделаешь.И вполне естественно, что кто-то отправился за создателями, ведь это астронавты и ученые, а не домохозяйки, простите за тривиальность.И в Прометее есть атмосфера, а в Миссии на Марс - на мой взгляд, нет.
03.05.2013 11:43 # 78082
парни, что за разговоры о Новом где, еще лето не началось, и старый снег не сошел, не нужен это Новый год совершенно))
26.04.2013 21:41 # 77438
Лару Крофт я как-то пропустила.Космические рейнджеры, может и не легендарная, но что-то в ней такое есть, мне квесты нравились в Рейнджерах.
26.04.2013 21:39 # 77434
может, вместо тяжелого? только не корявый, а как-то иначе назвать)
26.04.2013 21:35 # 77431
бывает еще корявый язык: неподходящие метафоры, неточные определения, неудачные сравнения
26.04.2013 21:06 # 77395
невозможно помешать вредителям поставить низкий балл, хоть какую систему разработай
26.04.2013 21:02 # 77390
четкость изложения? подходит?
26.04.2013 21:00 # 77386
не, я хотела сказать, что для критерия это вобще не годится) пошло говоря, одни рецензии пишутся сердцем (или не понимая, что сказал автор фильма, - о чем сокрушается HANTERX), другие душой, третьи разумом, иногда получается чистый идеальный продукт одного из упомянутых органов, иногда смесь - удачная комбинация; в общем, не знаю, может быть, "насколько я впечатлен(а)"?
26.04.2013 20:51 # 77372
Красивые места, удивительно, что еще не вытоптаны, или туристы ходят там в носочках?
26.04.2013 20:43 # 77361
для автоматического подсчета оценки я бы выбрала из вашего списка грамотность, стилистику, художественный уровень, злоупотребление спойлерами, наличие посторонней информации, удалась ли общая картина;насчет тяжелого языка- это может быть очень субъективно: кому как дается чтение, и тяжелые обороты могут быть стилем;"нет объективного разбора" - такой не всегда нужен, иногда эмоциональное впечатление, удачно переданное, действует очень проникновенно;а вообще ваш перечень уже может быть методикой для сомневающихся))
26.04.2013 20:25 # 77339
можно сделать, как игры оценивают - поставить возможность ставить баллы по нескольким характеристикам рецензии, а потом машина высчитает среднее арифметическое, это и будет оценка пользователя - причем это альтенативный вариант на тот случай, если пользователь чувствует, что не в состоянии справедливо оценить рецензию


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды