09.04.2010 21:41# 754 Чужой похож на качественный кошмарный сон, из тех, что видишь редко, раз в несколько лет, просыпаешься потрясенный, словно отдельную жизнь прожил, переполненную ужасом, но с восторгом, как будто тебя приобщили к чистым истокам чувств. Для меня этот фильм - экранизация страшного сна. А второй - просто нет слов. Может, сцена гибели Васкес и ее командира кому-то кажется пафосной, но для меня самая ударная. Много персонажей, и все - личности, переживаешь за каждого.
07.04.2010 09:15# 646 Ну что ж тебе не спится в такую рань? Погодину точно не знаю, остальные из 90-х, театральные актеры, Чулпан общественной деятельностью занимается, причем тут киноискусство. не вижу фильмов, значит, не знаю актеров. Нужен мощный поток, чтобы было что оценить. Все, я на работе.
06.04.2010 21:47# 641 Что-то не срабатывает кнопка "ответить". Вобщем, реликты советского культурного слоя мне, конечно, известны, в вот насчет нынешних, Галчёнок, я не лукавлю. Смотрю только фильмы на дисках, прежде это было VHS, сплошной Голливуд. Английские фильмы тоже не плохие.
06.04.2010 20:52# 625 Мне кажется, у нынешнего отечественного кинематографа хорошо получаются только фильмы о войне. Очень понравился "На безымянной высоте" про девушку-снайпера, "Диверсант". Из комедий запомнился "180 и выше" (так кажется называется, точно не помню), забавное кино. Чаще всего смотрю отечественны фильмы в День Победы, никого из актеров-актрис наших не знаю.
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей) Но в России телега ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули