09.04.2010 21:41# 754 Чужой похож на качественный кошмарный сон, из тех, что видишь редко, раз в несколько лет, просыпаешься потрясенный, словно отдельную жизнь прожил, переполненную ужасом, но с восторгом, как будто тебя приобщили к чистым истокам чувств. Для меня этот фильм - экранизация страшного сна. А второй - просто нет слов. Может, сцена гибели Васкес и ее командира кому-то кажется пафосной, но для меня самая ударная. Много персонажей, и все - личности, переживаешь за каждого.
07.04.2010 09:15# 646 Ну что ж тебе не спится в такую рань? Погодину точно не знаю, остальные из 90-х, театральные актеры, Чулпан общественной деятельностью занимается, причем тут киноискусство. не вижу фильмов, значит, не знаю актеров. Нужен мощный поток, чтобы было что оценить. Все, я на работе.
06.04.2010 21:47# 641 Что-то не срабатывает кнопка "ответить". Вобщем, реликты советского культурного слоя мне, конечно, известны, в вот насчет нынешних, Галчёнок, я не лукавлю. Смотрю только фильмы на дисках, прежде это было VHS, сплошной Голливуд. Английские фильмы тоже не плохие.
06.04.2010 20:52# 625 Мне кажется, у нынешнего отечественного кинематографа хорошо получаются только фильмы о войне. Очень понравился "На безымянной высоте" про девушку-снайпера, "Диверсант". Из комедий запомнился "180 и выше" (так кажется называется, точно не помню), забавное кино. Чаще всего смотрю отечественны фильмы в День Победы, никого из актеров-актрис наших не знаю.
...проблема таких сериалов, что они не умеют заканчиваться на высокой ноте и поэтому их просто не хочется пересматривать, зная что там авторы наворотили ... [читать далее]
...мда уж!!! 8 серия 5 сезон Слитый финал еще неделю назад оказался правдой!...я думал довернут мощи. А денег реально на сериал нет. Так и закончили в кабинетике. ... [читать далее]
Высмеивал абсурд этого мира, а теперь не признает реальность которую сам создал, чем больше уделяет внимание плохим комментариям, тем больше опровергает ... [читать далее]
Warner Bros. начала работу над фильмом по сериалу "Рик и Морти"