09.04.2010 21:41# 754 Чужой похож на качественный кошмарный сон, из тех, что видишь редко, раз в несколько лет, просыпаешься потрясенный, словно отдельную жизнь прожил, переполненную ужасом, но с восторгом, как будто тебя приобщили к чистым истокам чувств. Для меня этот фильм - экранизация страшного сна. А второй - просто нет слов. Может, сцена гибели Васкес и ее командира кому-то кажется пафосной, но для меня самая ударная. Много персонажей, и все - личности, переживаешь за каждого.
07.04.2010 09:15# 646 Ну что ж тебе не спится в такую рань? Погодину точно не знаю, остальные из 90-х, театральные актеры, Чулпан общественной деятельностью занимается, причем тут киноискусство. не вижу фильмов, значит, не знаю актеров. Нужен мощный поток, чтобы было что оценить. Все, я на работе.
06.04.2010 21:47# 641 Что-то не срабатывает кнопка "ответить". Вобщем, реликты советского культурного слоя мне, конечно, известны, в вот насчет нынешних, Галчёнок, я не лукавлю. Смотрю только фильмы на дисках, прежде это было VHS, сплошной Голливуд. Английские фильмы тоже не плохие.
06.04.2010 20:52# 625 Мне кажется, у нынешнего отечественного кинематографа хорошо получаются только фильмы о войне. Очень понравился "На безымянной высоте" про девушку-снайпера, "Диверсант". Из комедий запомнился "180 и выше" (так кажется называется, точно не помню), забавное кино. Чаще всего смотрю отечественны фильмы в День Победы, никого из актеров-актрис наших не знаю.
Надо Снайдеру дать снимать со Скоттом фильмы во вселенной Чужих. Вот будет красота и красивые убийства в Слоу мо. Хуже Чужой Земля уже невозможно ... [читать далее]
Бэтмен приводит в свою пещеру какого-то НЕЗНАКОМОГО Жан Поля? А что если этого Жана не получится излечить - значит у Бэтмена будет враг, который знает ... [читать далее]
Постановку уровня дилогии "Бэтмен: Возвращение Тёмного рыцаря" похоже мы так и не увидим. Жаль, что не читал "Падение рыцаря", было бы интересно ... [читать далее]
Хронометраж 140 мин - это не установление нового рекорда среди англоязычных мультфильмов, а повторение. Вышедший 2023 году "Человек-паук: Паутина вселенных" ... [читать далее]
Чудо-женщина Галь Гадот рассказала о "вежливом обмане" DC Studios