12.11.2014 09:49# 124065 Купер полетел в черную дыру на посадочном модуле, а перед этим робот на запасном, перед этим он сказал, что кораблём придётся управлять вручную, чтобы долететь до третьей планеты. Как героиня Хэтэуэй, не являясь пилотом, долетела и приземлилась на планету да еще без посадочных модулей?
11.11.2014 19:19# 124056 Ещё неясность - ОНИ.Которые создали кротовую нору.В конце Купер говорит роботу, что ОНИ - это мы, вроде люди из будущего. Но также говорится, что ОНИ не могут зафиксировать какой-то определённый момент времени и живут сквозь время. Но если ОНИ люди, то это не так.Кто же всё-таки ОНИ?
11.11.2014 18:25# 124047 Из-за чего комбайны в начале фильма приехали к дому? Гравитация здесь ни при чём. Зачем вообще эта сцена? Если всё же из-за гравитации, то не показали, как Купер организовал данное воздействие, находясь в пятом измерении.
11.11.2014 14:54# 124011 В первом случае гравитация сопряжена с конкретным местом - полом, что логично. Во втором случае - с предметом, часами, независимо от их расположения.Но движение стрелок модулированное - это значит там гравитация то больше, то меньше (изменение периода колебаний, кстати, батарейки должны быть не причём ,чисто механика) в ражиме реального времени.
Хотелось бы попросить Романова написать сценарий к сериалу Молодой Шилов, где молодые артисты похожие на оригинальхую троечку, как молодой шилов ... [читать далее]
Одобряю результаты по "Царевне-лягушке", "Железному Сердцу" и, особенно, "Белоснежке". Из всех тентполов (и всего такого массового) победа ... [читать далее]
Бирн, конечно, крутая, но вторая подряд роль (для меня) задолбанной матери и жены, когда все кругом виноваты, это поднапрягло))). Смотреть было вроде нескучно, ... [читать далее]
Крупнейший продавец видеоигр раскритиковал новую Лару Крофт