Пользователь: XYZ
Ранг в комментариях: Зритель (437 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (156 постов)
Дата регистрации: 11.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 16.04.2016 20:22
Пол: муж.
О себе:
комментарии (437)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя XYZ

19.08.2015 21:22 # 696353
А это не юмористический трейлер разве?
19.08.2015 21:20 # 696351
Я до сих пор кабанею от музыки в фан - видео, (если искать в К.н.к.те ... :) Чужой 5 трейлер )
19.08.2015 21:11 # 696346
"Уилл Смит нанес татуировку" - мне иронизировать или переживать?
19.08.2015 21:06 # 696340
"Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5" -

что бы после Аватара-3 собрать все лавры ( и Оскары, и миллиарды дол..)
19.08.2015 20:25 # 696324
Я не смотрел фильм.

Судя по рецензии, только нестандартный формат мышления и курицы его спасут.



А темный человек в шляпе так и будет у меня на работу приходить, пока его на пенсию не отпустят, тем более, что ему :)
19.08.2015 20:16 # 696323
По-моему, надо просто снимать, хотя бы как четвертую часть
19.08.2015 20:11 # 696321
Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5" -



потому что ему пригрозили хищники
16.08.2015 14:45 # 57296
Жду фильма, что бы написать отрицательные комментарии (только из-за Джокера)
16.08.2015 12:38 # 695653
Почему в конце все размахивают маленькими российскими флажками (в Мексике или Венесуэлле)?
16.08.2015 10:38 # 695646
В последней серии был концептуальный кадр - когда Фрэнк и Рэй в машине едут пострелять и взять деньги.

Где еще (в фильмах с данными актерами) есть подобное?

Всё-таки в 1,5 часа фигни радуют парой-тройкой картинок.
16.08.2015 10:32 # 695645
D gjcktlytq
14.08.2015 23:57 # 695347
Значит, её тронуть чисто технически нельзя
14.08.2015 23:41 # 695345
`...Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде...`

Они комедию что ли снимать собрались? Или порно-версию? Или громогласные необоснованные (впоследствии опровергаемые) заявления?
14.08.2015 22:57 # 57248
В каком-то фильме (не помню название) Дауни по сравнению с Велом Килмером казался блеклым

А анклы очень понравились - тут еще и тема такая плодотворная (берлинская стена), почему на неё не снимают?
14.08.2015 22:42 # 57246
Полное согласие со всем выше сказанным.

Сцена с катером и найденным в машине бутербродом - это просто нереально смешно

А те моменты, когда два (или три раза) вот-вот поцелуются, а ан-нет так и не вышло



Фильмец почти как Шерлок Холмс с Дауни смотрится
13.08.2015 22:06 # 57228
Это по моему мнению действительно саундтрек, просто клёвой девке дали попеть, а а посмотеть нифига не дали, и каспер - не тот ужастик, которого все на протяжении Се - ри - а - ла ожидалли)
13.08.2015 21:47 # 57227
Вторая часть - как будто саундтрек грустной песни под гитару без дисторшена и без сценариста )
10.08.2015 20:36 # 694460
Упс

Актрисы великолепны!

Но

торты не нужно есть большим количством
10.08.2015 20:26 # 694457
Упс, я что-то не то прожирнил
10.08.2015 20:24 # 694455
Тридцатиметровый бисквитный призрак (или зефирный призрак - я не помню) - его эти бабы простите актрисы сожрали чтоле?


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды