Пользователь: Дарий
Ранг в комментариях: Критик (2893 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1165 постов)
Дата регистрации: 01.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.08.2025 16:44
Пол: муж.
Родился: 1 октября 1993 г.
Регион: Казахстан, Восточно-Казахстанская область
О себе:
посты в форуме (1165)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Дарий

28.12.2010 17:21 # 10834
Какой у Вас был наилучший подарок на Новый Год?))
28.12.2010 17:11 # 10832
1 млрд, 1 млрд, 1 млрд...))))
28.12.2010 16:42 # 10823
А я то как надеюсь на это!)
28.12.2010 08:03 # 10783
Как вы попали на этот замечательный сайт? Может вам кто-то посоветовал? Или самим хотелось узнать о мире кино больше новостей? Например, я просто сидел вечером 1-го апреля этого года, бороздил просторы интернета, ввел в поисковике "новости кино", и первая ссылка вела на этот сайт. Зашел, сайт очень приглянулся, зарегестрировался. И с тех пор я тут завис)))). А какова ваша история?
27.12.2010 19:25 # 10718
27.12.2010 18:53 # 10701
А мне в книгах нравится (кроме содержания, конечно XD) не только шорох страниц, но и..., как ни странно, запах))) Запах новенькой книги)
27.12.2010 18:40 # 10684
ОК)))
27.12.2010 18:26 # 10673
А почему просто в интернете не прочтете?
27.12.2010 18:20 # 10670
Нормально, только жаль, что сказок мало в книге (всего лишь 5 ).Для фанатов - хорошее дополнение к Гарри Поттеру. А я себя отношу к фанатам))
27.12.2010 18:13 # 10664
читал, но не полностью. Только "Сказку о трех братьях" и "Колдун и прыгливый горшок".
27.12.2010 17:36 # 10637
еще раз С НОВЫМ ГОДОМ! А Вам, г-н Киноfan - Браво!)))
27.12.2010 17:17 # 10633
Любите ли вы смотреть аниме? И если ДА, то что именно из аниме?
27.12.2010 17:10 # 10630
Про звук вот согласен)
27.12.2010 16:56 # 10628
Ну, например, в "Монстро" показано, как будто свидетель снимает на ручную камеру все происходящее. А вот в "Повелителе бури" и "Борнах" такую съемку оправдать нечем. Не бегает же какой-то человек за сапером по всему городу, там например. Поэтому и кажется мне, что привычный вид съемок больше пошел бы на пользу фильму.
27.12.2010 16:30 # 10625
Спасибо за информацию)) Но все равно как-то не нравится мне такой вид съемок. Если бы снималась по-привычному, было бы намного лучше (мне так кажется).
27.12.2010 15:43 # 10620
Ну, по крайней мере, не то, что увидел. Камера дрожащая еще мешает. Глаза разболелись из-за таких съемок...(
27.12.2010 15:23 # 10617
Повелитель бури еще. Вот только что посмотрел
27.12.2010 15:03 # 10614
Можно. Предлагайте еще номинантов)))
27.12.2010 14:06 # 10607
Какой фильм уходящего года, по вашему мнению, достоин "Золотой малины" и звания "Худший фильм года"?
27.12.2010 13:51 # 10603
Кстати, насчет "Легиона" тоже согласен. Фильм, наверно, самый худший в этом году((


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды