Пользователь: Дарий
Ранг в комментариях: Критик (2893 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1165 постов)
Дата регистрации: 01.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.08.2025 16:44
Пол: муж.
Родился: 1 октября 1993 г.
Регион: Казахстан, Восточно-Казахстанская область
О себе:
посты в форуме (1165)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Дарий

19.03.2014 16:08 # 107929
Проголосую за Constance)
19.03.2014 16:07 # 107928
Кстати, настроение и вправду какое-то новогоднее: солнце светит, запах весны...)
19.03.2014 16:05 # 107927
У нас все как принято, послезавтра начнется)
19.03.2014 15:50 # 107922
Какой праздный аким) По-настоящему новогодний размах)
15.03.2014 19:37 # 107503
А мне тепло стало от слова "пускай"
15.03.2014 17:05 # 107488
Ну, проводить опросы в предверии "Оскара" - это уже традиция.
11.03.2014 20:05 # 107361
А что если АйПи меняется?
08.03.2014 05:28 # 107114
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин и бабушек сайта с этим праздником! Счастья вам вообразимого и невообразимого, а также желаю, чтоб вас окружали только любящие вас люди)С 8 Марта!))
06.03.2014 17:18 # 107070
А Хайзенберга звать будут Олег Белов?)
05.03.2014 18:35 # 107037
А на просмотре "Титаника" что было, боюсь представить)
05.03.2014 17:51 # 107030
Хехе, фамилию перевели буквально)) Речь - прямо нектар для слуха!)
04.03.2014 16:06 # 106967
Зачетно))
04.03.2014 12:15 # 106952
Или как Сэт МакФарлейн) Тоже классно было)
03.03.2014 05:25 # 106908
"Волк с Уолл-Стрит" Джордана Белфорта.Уже прочел почти 1/3, а фильм на его основе все равно кажется лучше)
03.03.2014 05:21 # 106907
О! Простая, но превосходная книжка) Главное - с ее помощью с удовольствием можно учиться языкам) После русского и анлийского почитываю теперь на испанском, незамысловатый текст позволяет)
02.03.2014 22:51 # 106899
А я до середины дочитал) Жутко однообразно в плане богатства словарного набора, и язык по этой книге я уж никакой не стал бы учить) А так порнушка порнушкой обыкновенная)
02.03.2014 08:29 # 106852
Жду не дождусь. Спасибо
28.02.2014 21:22 # 106799
Закончил читать книгу самого-самого атеиста Ричарда Докинза "Самое грандиозное шоу на Земле. Доказательства эволюции".Интересные факты, доказывающие относительно доступным для человека, чуть разбирающегося в науке, языком принципы протекания естественного отбора. Прекрасное изложение мыслей, отличное оформление. Только вот снова книга (первой его книгой, мною прочтенной, была "Бог как иллюзия", суперлогичная и очень нескучная) является одной из "ответок" религиозным кругам, а это значит, что будет рябить в глазах от переизбытка слов "креационизм" и "религия":)Но главная цель книги - привить чувство восхищения всеми окружающими формами жизни и их разнообразием и специфичным совершенством - как мне кажется, достигнута.
27.02.2014 23:20 # 106737
"Маленького величия не бывает";"Быть человеком - значит взять на себя какую-то ответственность, а не просто заполнять собой пространство";"Когда человек говорит, что не хочет о чем-то вспоминать, это обычно значит, что он только о том и думает";"... Без денег против денег не воюют";"Смерть от застрявшей в горле куриной косточки тоже в своим роде символ благополучия и процветания".Джон Стейнбек, "К востоку от Эдема"
25.02.2014 08:09 # 106670
На церемонии закрытия шикарно представили классиков русской литературы!)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды