Пользователь: Дарий
Ранг в комментариях: Критик (2893 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1165 постов)
Дата регистрации: 01.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.08.2025 16:44
Пол: муж.
Родился: 1 октября 1993 г.
Регион: Казахстан, Восточно-Казахстанская область
О себе:
комментарии (2893)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Дарий

09.08.2014 15:17 # 45573
Локализаторы явно не думали о сокращении переведенного названия)
09.08.2014 13:30 # 45572
Мне фильм не понравился. Да, актеры свое искусство знают и их номинации действительно заслуженны. Да, эпоха чувствуется, стиль выдержан. Но наслаждения как-то не получил от просмотра. Сюжет нехило так плетется от малоинтересной завязки к аналогичной развязке, музыка хорошая, но ее проявления ждешь с нетерпением, т.к. мелькает она промеж сцен.

Фильм, основанный не столь на ситуации, сколь на актерском мастерстве.
08.08.2014 18:24 # 45534
Приятного просмотра)
08.08.2014 17:27 # 606954
о девочках*. С моим речем что-то не то)
08.08.2014 17:22 # 606953
Я лично девочек сужу только по Убивашке из "Пипца")))
08.08.2014 17:14 # 45530
Красивый фильм. Огромная и качественная работа художников, благодаря которым получились такие чудесные виды, декорации и, чуть ли не самое главное - костюмы. Если бы с историей ознакомился не по диснеевскому мультфильму, а по данному фильму, то восторг был бы неудержим. А так - удержим) В любом случае эта версия, где королевство находится несомненно во Франции, мне понравилась больше)

Кстати, хотел еще добавить, что песня в титрах заворожила не меньше самой картины, так что, если кому-то еще понравилась, то ее название: Yoann Freget - Sauras tu m’aimer.
08.08.2014 16:40 # 606947
Девочки в возрасте 15 лет уже думают об эротическом, но никак уже не о волшебном)
08.08.2014 11:36 # 606895
С Днем Рождения!)
07.08.2014 17:40 # 45506
Есть простенькая идея, которую преподнесли блестяще. Сюжет, раскрывающий мотивы, характеры персонажей, а также воссоздающий внешний мир, при этом не покидая пределов одной комнаты; актерское исполнение, великолепно воссоздающее ситуацию и, наконец, гениально простой ответ. Не просмотр, а одно удовольствие. Приятного просмотра!
07.08.2014 17:26 # 45505
Фильм в визуальном плане смотрится приятней, чем первый Новый; будет не лишним сказать, что фильм сей распаляется по злодеям, в результате чего - драки со злодеями зрелищны, но будто просто дополняют как бы более важный слезливый и душевнострадательный сюжет. Финал фильма понравился очень, и еще больше понравился бы, если бы это не было сценой, и так уже пере-переваренной всеми до выхода фильма. И все же при всех возможных еще минусах этот фильм мне понравился больше, чем предыдущий)
07.08.2014 17:10 # 45504
Фильм неплохой, несмотря на туповатый трейлер с гадким луково-суповым моментом (кстати, чуть ли не единственный несмотрибельный момент). Все предсказуемо, все непринужденно, все как обычно)
06.08.2014 13:18 # 606243
Ждем с нетерпением встречи со старыми и уже более богатенькими друзьями)
30.07.2014 18:24 # 603855
Приятная новость)
29.07.2014 15:32 # 603340
Очень удобно, нравится)
17.07.2014 08:34 # 597651
Как вспомню, что Тор станет женщиной...
17.07.2014 08:21 # 597636
Леонардо Да Винчи нашего времени, не иначе)
17.07.2014 08:11 # 597628
Вот так новость! Даже и не знаю, много это или мало, оперировать такими суммами)
16.07.2014 09:20 # 597372
Куда же о Японии без Ватанабе)
13.07.2014 23:58 # 44575
Трогательная история вкупе с обожаемым мной испанским языком просто покорили мое сердце)
13.07.2014 15:21 # 596500
Как дойти до школы, не подскажете?)


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды