Пользователь: Дарий
Ранг в комментариях: Критик (2893 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1165 постов)
Дата регистрации: 01.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.08.2025 16:44
Пол: муж.
Родился: 1 октября 1993 г.
Регион: Казахстан, Восточно-Казахстанская область
О себе:
комментарии (2893)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Дарий

29.12.2014 16:02 # 644752
Ждать церемонию "Оскара" не из-за номинируемых фильмов, а из-за ведущего - это у меня впервые)
25.12.2014 15:49 # 644071
А, действительно, почему дубляж не решил проблему? Тут бы и продвинули свою национальную идею, какой бы она ни была.
18.12.2014 10:13 # 642641
Не только. Но даже те же монологи Джокера разобраны на цитаты, а сам фильм стал новой вехой в жанре кинокомикса, так что кино уже можно назвать культовым)
18.12.2014 08:48 # 642633
Не знаю насчет "Интерстеллара", но "Темный рыцарь" уж точно должен стать историческим достоянием)
18.12.2014 08:38 # 642632
Так в Восточной Азии прокат ведь отменили)
18.12.2014 08:36 # 642631
Жаль. А после такой шумихи он бы уж точно набрал полагающуюся кассу)

Все-таки невольно вспоминаются "Борат" и "Диктатор", которые были такими же провокационными, но все же показанными. А еще вспоминается "Великий диктатор", хоть он и не совсем относится к теме.
06.12.2014 15:55 # 638816
За "Интерстеллар")
20.11.2014 10:30 # 631173
Хорошенький конкурс) И игрушки интересненькие, хоть и не АС последний))

На неделе отправлю что-нибудь)
17.11.2014 07:35 # 48934
Сильный, сложный, красиво визуализированный фильм! Много читал отзывы, мол, это magnum opus Кристофера Нолана, но пока что это не самая вершина, на мой взгляд, которую режиссер мог бы достичь. Очередная очень, очень качественная картина.
31.10.2014 05:22 # 625888
"Престиж", как ни странно
17.10.2014 06:16 # 47341
на YouTube 33 034 354 просмотра у трейлера "Оттенков" и 18 118 305 - у третьего "Хоббита".
17.10.2014 05:17 # 621609
Прекрасная новость! Теперь церемонию жду с еще бóльшим нетерпением!)
13.10.2014 23:02 # 47221
Великий фильм!
13.10.2014 18:41 # 620534
Батиста идет в гору)
13.10.2014 18:26 # 620527
Классный слоган, кстати, если действительно имеет отношение к сюжету)
13.10.2014 18:24 # 620523
Оба постера, если честно, несильны. Но из представленных выбираю второй, т.к. первый несильно демонстрирует эти самые рога, да и несильно привлекает.
12.10.2014 21:27 # 47185
Фильм добротный, но из-за того, что многие приемы вроде того, с рестартом, из "Исходного кода", или других фильмов, смотрится не очень свежо и, по мне, чуток уныло, хоть и обыграно и связано с сюжетом органично. Но вот сам сюжет для фантастики очень хорош. А еще в память надолго уже врезался момент с окрашенным огненным заревом каменным лицом Тома Круза, это было блестяще!
11.10.2014 17:29 # 619938
У нас все места почетны) Последнее место за неучаствовавшими)
11.10.2014 17:27 # 619937
KathyK, голос Вам)
04.10.2014 18:45 # 618225
Узнаваемость показанной "жизненной" ситуации оказалась привлекательна. Но за это награды давать... Нее)


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды