Пользователь: Movies
Ранг в комментариях: Критик (448 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (244 постов)
Дата регистрации: 07.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 09.08.2016 11:33
Пол: муж.
Родился: 3 марта
О себе: Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий.
посты в форуме (244)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Movies

29.04.2015 14:57 # 132583
Уходит домой? Не, ни за что! Если я б ушол не получил бы моря удовольствия!
29.04.2015 14:56 # 132582
Обязательно прочту.))
29.04.2015 14:27 # 132577
Ех, мне одному нравяться вторые Мстители.
29.04.2015 14:23 # 132574
Шестой как-то не очень, а от седьмой Форсаж- это кончено нечто! Лучшая часть франшизы!
29.04.2015 14:21 # 132572
А почему "Темный рыцарь" не сиквел в поной мере? Это ж логическое продолжение "Бетмен: Начало".))
29.04.2015 14:14 # 132568
Ультиматум Борна
29.04.2015 13:41 # 132566
Мне Трансормеры нравяться и что? А свой ответ я аргументировал.
29.04.2015 13:24 # 132563
Гадкий я 2 (знаю не все согласяться, но мне очень нравиться)
29.04.2015 13:23 # 132562
Планета обезьян: Революция
29.04.2015 13:20 # 132560
Разрушение гидры важно, это будет играть роль в поседующих фильмах, да к тому же нужно было показать ранение Соколиного глаза, ведь апарат регенерирующий клетки потом играет важную роль:) а если бы долго показывали как зодавали Алтрона то хронометраж бы стал слишком долгим. Развязка как по мне интересна. На счет того, что середине фильма он заявляет о себе и мстители вдруг узнают его коварный план, когда уже поздно его остановить- то в подобных фильмах часто так. Добро ведь всегда побеждает зло независимо от вероятности:) Мстители 2 - копируют сюжетно Мстители 1... только вместо перебежчиков хоукая и селвига - близнецы-мутанты.На счет етого то нет в вторых Мстетлях ничего не копирируют, а аналогичности везде можно встретить. И вообще это ж кинокомикс, а не интелеектуальное кино:) Кинокомискс должен быть зрелещным, смешным- все это в фильме есть, к тому же ище и интересные персонажи, и взамоотношения героев:)
29.04.2015 12:34 # 132557
Вы просто пересказали сюжет фильма. И что в нем плохого?
29.04.2015 12:33 # 132556
Вы сказали "он получился более денгесобирательным- не более" и я с этим не согласен. А в кассовом потенциале Мстителей нелезя сомневаться.
29.04.2015 12:18 # 132554
Не согласен.
29.04.2015 11:50 # 132551
Дело не в том, что он хвалит свое творение, а в том как он его охарактеризировал, ведь фильм дествительно получился более личым.
29.04.2015 11:47 # 132550
Мне в фильме понравилось, что инстересно показано взаимоотношения героев, коротко показали историю Черной водовы, а также, что появились интерсеные персонажи (Альтрон и Вижен). Особенно порадовал Вижен:)
29.04.2015 11:41 # 132548
Ну не заню, меня фильм впечетлил, также как первые Мстители.)) Но у каждого свой вкус, кончено, а о вкусах не спорят.))
29.04.2015 11:04 # 132546
Суть от этого не меняеться:)
29.04.2015 11:03 # 132545
Джосс Уидон описал этот фильм так: «Он меньше. Более личный. В нём больше боли. Будут показаны новые события, которые должны произойти с героями, а не просто переигровка того, что было в первой части. Основная тема фильма будет абсолютно новой».Так вот это не все восприняли, потому и критиканы нашлись. А фильм то, как я уже писал на уровне первых Мстителей.)))
29.04.2015 10:59 # 132544
Да-да)) Просто недооценили некоторые.))
29.04.2015 10:39 # 132542
А "Темный рыцарь"?


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]


  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Еще как есть:) Можно выбрать кучу известных людей:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Это означает лишь то, что в жуткой системе Warner Bros. ничего живого быть не может:)

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды