Пользователь: Movies
Ранг в комментариях: Критик (448 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (244 постов)
Дата регистрации: 07.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 09.08.2016 11:33
Пол: муж.
Родился: 3 марта
О себе: Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий.
посты в форуме (244)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Movies

01.05.2015 21:51 # 132662
У фильма "Вспомнить все" с Арни написано жанр "ужасы", хотя это восе не ужастик.))
01.05.2015 20:53 # 132661
Ой, ну я и ошибок наделал! Написал "отусутстует" вмето "отсутствует", "вобщ-то" вместо "вообще-то", двойное "сс" должно быть "одиссея" , а я его почему-то в слово "космическая" влепил:) Надо повнимательнее писать:)
01.05.2015 20:02 # 132656
наглый плагиат!!!
01.05.2015 19:02 # 132651
Ище по моему "Коссмическая одиссея"-триллер. Может и ошыбаюсь, но лично я воспринимал фильм напреженно. Там и музыка тревожная.)))
01.05.2015 18:56 # 132650
Я ище могу много наискать, но это потом, лень.))
01.05.2015 18:52 # 132649
У "Психо" Хичкока отстутствует жанр детектив, а это точно детектив.)) Ище кажется это криминал.))
01.05.2015 18:46 # 132648
У триллера "Помни" отусутстует жанр криминал.))
01.05.2015 18:45 # 132647
У "Криминального читва" жанр драма. Ну какая это драма???!
01.05.2015 18:42 # 132646
У фильма "Молчание ягнят" отстутствует жанр драма, а это ведь драма не в меньшей степени чем у фильма "Семь" у которого этот жанр присутствует.)))
01.05.2015 18:40 # 132645
У фильма "Семь" отстутствует жанр детектив. А это ведь точно детектив, весь сюжет крутится около раследования.))Ище у данного фильма отстутствует жанр криминал.))
01.05.2015 18:34 # 132644
Рад, что вы быстро исправили ошибку.))Ище на странице фильма "Челюсти" написано жанры: триллер, ужасы, а жанр "приключения" отстутствует. Это ж насколько я понимаю ище и приключенческий фильм.))
01.05.2015 18:29 # 132643
триллер-это не обязательно детектив, это может быть и фантастика, и приключения, и криминалы. триллеры держат в напежении, что роднит этот жанр с ужасами.)) Вобщ-то иногда граница между триллером и фильмов ужасов очень размыта.)) так же у одного фильма может быть жанр и триллер и ужасы.))
30.04.2015 12:17 # 132620
Скайфолл
30.04.2015 12:07 # 132619
Даже в профиле ее поставил.))
30.04.2015 12:06 # 132618
О да, "Люк я втой отец", "В далокой, придалокой галактике..." и "Да прибудет с тобой сила" одни из величайшый цитат в кино:) Правд мне очень нравиться менее известная цитата с "ЗВ" :Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий.
30.04.2015 12:03 # 132616
Cогласен.)) Но я бы вместо второй Истори игрушек выбрал третью, и вторых пиратов не называл, как по мне они хуже первых, ну ище я бы выбрал третью часть Властенлина колец, а не вторую.)) А вот на счет Терминатора, Чужих и Темного рыцаря то тут бесспорно.))
30.04.2015 10:49 # 132609
Ну если вообще, а не именно в плане сиквелов, то я бы не спешил називать Кэма лучшее всех. Как же Спилберг? Челюсти, Индиана, Спиок Шиндлера, Парк...- Это ж Шедевры!
29.04.2015 18:51 # 132593
На странице Аватара указан жанр триллер. Какой это триллер? Чужие- это триллер, а Аватар не триллер. Пожалуйста исправьте ошибку.
29.04.2015 18:07 # 132591
Согласен))
29.04.2015 17:55 # 132589
А 5 эпизод Звездных войн?


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды